Снежнакомка• 21 августа 2020

а если бы можно было выбрать родится или нет, вы бы родились?

признайтесь честно
Результат:
вже голосів: 84
47 (55.95%) да, я очень люблю жизнь
37 (44.05%) нет,конечно
kotik_ket• 21 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
ну вот откуда вы то знаете? вы что умирали и перерождались? никто из живущих не знает что там на самом деле
Да, и для всех тех кто не любит жизнь, и не хотел бы воплощаться, жить, и т.д., а вы просто искренне признайтесь себе так ли это .если искренне скажете себе я не хочу жить, а потом искренне попросите высшие силы, они вас услышат и помогут!
автор Снежнакомка • 21 августа 2020
Ответ дляkotik_ket
Автор, если вы не интерисуетесь этим вопросом, то не значит что этого не может быть. Имею определенные способности, плюс знания, полученные не от одного учителя. И не нужно утверждать что прям никто из живущих не знает, на сегодняшний день очень много живущих уже знают что там на самом деле!
я даже не хочу с вами спорить, таких людей не переспоришь. вот если бы вы справку предьявили от врача что вы умирали а потом воскресали и задокументировали что там есть на самом деле и заверили все у нотариуса можно было бы говорить, а так это пустомельство называется. а про учителей вообще смешно. шарлатанов слушать себя не уважать
kotik_ket• 21 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Автор вы тему создали зачем? для того чтобы узнать мнение людей, или чтоб вам все сказали, что не хотят жить и рождаться. Я вам высказала свои знания в этой области, и то что я вижу , как ’видящая’. Но в это вы тоже не верите). Ваше право) Не хотите слышать разные мнения, не создавайте тем
Настенные трусы.• 21 августа 2020
Я - нет, но я говорю это без ложных сожалений, ведь обратно меня никто не родит уже)) я случайный ребёнок, ни разу не запланированный и это очень чувствовалось, да и сейчас тоже. Так и не нашла свое место. Не унываю, просто живу как живётся)