Колхозница• 21 августа 2020
девочки, 30+ а вас не тянет на лядки в связи с возрастом?
нет у вас такого, что вот даже если есть муж или жених, вы осознаете что ваше женское время проходит, ваше тело страеет и к примеру даже через 5-10 лет вы уже будете непривлекательны для многих мучин, по крайней мере не так как сейчас. вами не будут восхищатся, делать комплименты..хотя ложится в постель может и будут, но уже не будет того восхищения вами как женщиной в самом соку...а многие уже вас и не захотят после 37-40 ка..ведь как не крути любой мужчина может найти хотя бы на 5-7 лет но моложе..а я смотрю вокруг столько красивых парней, мужчин...так хочется насладится последними женскими деньками, так сказать ..нет у вас такого? принято что такое только у мужиков, а оказывается женщины тоже так думают
Паспортный стол• 21 августа 2020
Меня тянет....мне 32. А разводе . Познакомилась с парнем, 25 лет..... очень тянет друг к другу..но помимо страсти ничего не получится. ..у меня ребенок...а он путишественник. ...поминаю, что это гормоны, но мне хочется поддаться.... Как мужа не рассматриваю..так, увлечение...
Кривая спроса• 21 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Сплю только за подачки и откупы. И то выборочно. Так не даю.
и правильно
Банка с бутылками• 21 августа 2020
Вы шутите?
Я развелась в 28
В 30 вышла замуж второй раз, мужу было 25 на тот момент.
Сейча мне 36, мужу 31 - привлекаю его и другие мужчины обращают внимание.
А темперамент у меня какой был в 20, такой и сейчас
Я развелась в 28
Я не тону• 21 августа 2020
Мне это не надо, со всякими мутными мужичками распинаться. Мною муж восхищается, хватит.
Маргарита и Мастер• 21 августа 2020
Это у нас такой темперамент)
Я с 25 лет как сорвалась. Вышла замуж и понеслось.... Любовники, романтика, душевные терзания, люблю не мАгу... Все, что дома мама запрещала свершилось замужем😁. Мне уже 36. Я попробовала многое, я знаю, как это сводить с ума мужчин и слетать самой с катушек.
Но это всё остается в прошлом и теряет свою былую очаровательность... Когда ты это вкусил сполна, оно перестает тебя волновать
Сорока белобока• 21 августа 2020
Да где то лет в 38 стали посещать мысли, что может надо ловить момент, пока есть желания и возможности.
Санта Барбара• 21 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это у нас такой темперамент)
С мужем остались?
Карамелька• 21 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это у нас такой темперамент)
Аж захотелось у Вас спросить как сводить мужчин с ума?))
Как Вы себя при первом знакомстве с красавчиком вели?))
Маргарита и Мастер• 21 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
С мужем остались?
Да, местами догадывался, были объяснения, но сейчас всё ок.
Скелет дыни• 21 августа 2020
Не тянет. Но вот у БМ все любовницы старше меня, эдакие мамочки, так что хз что там надо тем мужикам.
Санта Барбара• 21 августа 2020
Автор, я понимаю о чем вы. У меня такое было 26, 30, 34 сейчас плющит. Но меня воспитывали в строгости, муж единственный мужчина, ещё и отношения сложные у нас, нет понимания. Чувствую что жила, что зря.
Один раз хотела хахаля завести, такое chmo оказалось, что я теперь и гулять боюсь, да и вообще боюсь смотреть в сторону мужиков, ни дай бог ещё хуже неадекват окажется.
Ненька наша• 21 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
На здоровье, главное не строить на него никаких планов...
Я инженер, меряю от 1• 21 августа 2020
спорт+хорошее питание+уход и тогда и в 50 можно выглядеть куда лучше и аппетитнее, чем многие в 25 выглядят))))
МинерАлочка• 21 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Опять фантазии... неправда. Уже не будет трй свежести и упругости. Особенно, если мало денег или просто не повезло выглядеть моложе!
Паспортный стол• 02 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Недавно создала тему про нового партнёра и член.
Кароче, страсти страстями, а член где-то 11-12 см и тонкий. Вот облом. Не о чем((( если бы хоть потолще...Вот и накрылась все ..