Швабристка• 01 декабря 2013

Не возбуждаюсь совсем. Что делать?

Девочки, у меня такая проблема. о которой я регулярно думаю и накручиваю себя. Я абсолютно равнодушна к сексу. Муж постоянно меня хочет, он у меня красивый со спортивным и подкачанным телом, активен в постели, но проблема в том, что я его абсолютно не хочу и он меня не возбуждает, ну вот ни капельки... Я боюсь его обидеть этим, поэтому всячески себя пытаюсь настроить на сексуальный лад, но не выходит. Были у нас и совместные романтические поездки и ужины при свечах, когда никто не мешает, я даже ребенка специально оставляла у родителей, но ничего не помогает. При чем проблема началась еще до беременности за пару месяцев.
Возможно, это как-то связано еще и с таким нюансом -  я не получаю оргазм во время полового акта. Он у меня может быть иногда, но клиторальный и то редко, только в одном позе и если муж поможет мне руками.
 То, что это проблема в муже, как партнере, я задумывалась. Но до него у меня было несколько мужчин, с которыми тоже оргазма у меня не было.

автор Швабристка • 01 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А по поводу эротических книг , начните читать 50 оттеноков серого, муж был в ночь на работе пол ночи заснуть не могла, перед сексом просите пусть муж сделает массаж раслабляющий, погладит вас подольше
Массаж мне не помогает, муж мне регулярно его делает, я тогда наоборот спать хочу. когда расслабляюсь...
Медсестричка• 01 декабря 2013
и у меня муж бревно, а секса хочется и действительно после второго ребенка особенно. Автор, а фильмы эротического содержания вы не пробовали смотреть? Очень помагает.
Аноним Завхоз• 01 декабря 2013
я уверена, что если бы я была взаимна с мужем в его желаниях - он бы меня не предал, и не начал так гулять.
автор Швабристка • 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
автор, у меня та же проблема....уже 6 лет живем, вот недавно родила 2 ребенка. но самое интересное то, что из-за нехватки секса он теряет интерес ко мне. начал часто с друзьями гулят, в итоге нашел себе подругу. уверяет и он, и подруга, что секса не было. я не верю.... отпускала его, он хочет быть с нами, я знаю, что любит меня. уже вроде более менее наладились отношения, но я секса вообще перестала хотеть - обида на мужа сидит во мне, морально я не могу с ним чувствовать себя комфортно в сексе...и это очень разлагает погоду в семье.
я чувствую себя неполноценной.
Вот и я так же. А еще бывает устроим девичник с подругами, как наслушаюсь, как они хотят своих мужей и что все отлично,что у некоторых проблема - достичь удовольствие в один момент или несколько раз за один половой акт, то вообще себя чувствую ужасно подавленной.
Блондинка в Законе• 01 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
А сколько лет вам? Я после вторых родов(33года), такое чуство что секса круглосуточно хочу. Хотя до этого было как у вас. Правда муж у меня бревно.
Цитата:

такая же проблема в постели, только еще и муж- бревно! И смех и грех..
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
почему я после 2 родов ничего не хочу??????
вы знаете, первый год после вторых родов я так уставала, что ничего не хотела. Плюс болела. Потом прооперировалась - ушла боль в спине и как переклинило...Так муж так устает, что ничего не хочет, блин. А у меня место чешется постояноо. Хоть налево иди....
автор Швабристка • 01 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
я так понимаю на советчицу вообще обращаться нельзя!Задашь вопрос-а в ответ начинается-ха-ха,хи-хи,дэбилковатые советы,девочки не знаете,что писать,чем помочь,проходите мимо!
Вот из-за этих комментариев я уже два месяца не решалась написать и спросить совета
--Вотанка--• 01 декабря 2013
молодец что написала,про эту проблемму не каждая раскажет о себе такое,а мы послушаем.Вот что мне муж говорит по этому поводу,нужно каждый день заниматься,а если не заниматься,деградируешь совсем
КликОЛЬКА• 01 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
Мне 26 лет.
я до 30 так же как вы мучилась, а после 30 у нас гормональный подьем происходит хотела секса очень, родила и так же продолжала хотеть но муж за время беременности так расслабился что убил насильно (бревно ходячее) во мне всё желание, теперь я ничего и никого не хочу реб. 2 года, а я чувствую себя старой и никому не нужной, вы уж постарайтесь заставьте себя что ли хотеть своего мужа, чтобы он не охладел и вы не чувствовали себя еще хуже чем сейчас.
автор Швабристка • 01 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Не теряйте из внимания пункт первый! Я не зря его первым написала. Это все по опыту.
Хотя бы 1 раз в день полный комплекс Кегеля проделывайте
Оргазм не приходит сам по себе. Так бывает только с новым партнером (когда бушуют эмоции) или в кино.
Когда два человека живут рядом какое-то время то сексуальность и новизна притупляется.
А упражнениями Вы поможете себе (они возбуждают неплохо) и мужу ;)
Спасибо! Я обязательно попробую. Думаю, лишним в моей ситуации ничего не будет.
--Вотанка--• 01 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
во во и я хочу спать после массажа
автор Швабристка • 01 декабря 2013
Ответ для--Вотанка--
просто когда не хочется, то каждый день - это прям пытка уже для меня, особенно морально...
Трахтибидох• 01 декабря 2013
Ответ для--Вотанка--
Это у мужчин так работает. Если долго не занимаются у них что-то внутри перегорает и им потом не хочется.
У женщины, которая занимается каждый день и без разрядки, секс начинает вызывать жуткое раздражение. Вот тогда-то и появляются придуманные головные боли
автор Швабристка • 01 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Та я пытаюсь хотеть, расслабляюсь нормально и все равно ноль...
фрау Гитта• 01 декабря 2013
Девочки! У меня тоже так было и выяснилось, что у меня повышенный уровень пролактина, т.е. после кормления грудью, он не вернулся в норму. Пила негормональный препарат, чтоб нормализировать пролактин, спустя неделю всё вернулось на круги своя, и желание и возбуждение! Я очень рада, а так долго мучила и себя и мужа.
автор Швабристка • 01 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
вот-вот...отмазки придумывать начинаю, чтобы секса не было
Аноним Завхоз• 01 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
после первых родов спустя 2 года я начала получать оргазм настоящий в некоторых позах. бывало даже по 2 раза но очень редко. лучше всеего в постели было нам на 4 год совместной жизни. потом как-то что-то холодок появился. в итоге муж загулял. потом моя беременность вторая и то, что я узнала о предательстве я до сих пор не могу прийти в себя. в голове картинка как муж с ней. это то, чего я больше всего боялась и предполагала, что когда-то это случится. а муж мой как и ваш оч обаятельный и язык подвешен....
автор Швабристка • 01 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Вы к какому врачу обращались за помощью? Дело в том, что проблема возникла у меня еще до беременности за пару месяцев...думаю, что у меня с пролактином все нормально, но все же...
КликОЛЬКА• 01 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
я вам честно скажу - Вы просто не знаете обратного, когда ты хочешь и рада все сделать чтобы был секс, а тебя игнорируют. кстати недавно в программе все буде добре, рассказывали как всегда смочь достигать оргазма надо делать 4 несложных упражнения, я толком вам не смогу все обьяснить вы найдите эфир гдето 5-7 дней назад был там про точку G говорили может и вправду поможет, я боюсь пробовать, чак как мне прийдется просто пойти налево, а пока с дитем это не возможно.
автор Швабристка • 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ну мой пока не ищет на стороне никого и я в этом сейчас уверена... хотя в будущем все может случится, если учесть мое нехотение...
автор Швабристка • 01 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
надо поискать эту программу. Спасибо!
Хвець-тець• 01 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
А как вы этот уровень определили - анализ какой-то сдавали?
фрау Гитта• 01 декабря 2013
К гинекологу ходила, ребёнка не кормила уже 2 года, а при надавливании из груди молоко шло. Не хотела секса до тошноты и как заставить себя не могла себе представить. Вот так случайно вылечила и молоко и нежелание заодно :) Читала потом про это много, тут может быть не только пролактин виноват, а и дисбаланс женских гормонов в целом.
фрау Гитта• 01 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Да, анализ в лаборатории.
Хвець-тець• 01 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Да, анализ в лаборатории.
А кто направили или как вы поняли, что его нужно сдать?
Аноним Завхоз• 01 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
я раньше тоже была очень уверена в нем...не соглашусь с мнением некоторых что секс не главное мол если любит - то не изменит. неправда!
Хвець-тець• 01 декабря 2013
Ой, уже увидела ваш ответ выше.
фрау Гитта• 01 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Гинеколог, потому что были проблемы с циклом и молоко при надавливании на грудь вытекало.
фрау Гитта• 01 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Ой, уже увидела ваш ответ выше.
Трахтибидох• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Вот Вы зачем это все автору рассказываете?
У человека проблема относительно своей сексуальной жизни, а Вы пугаете ее изменами мужа. Я понимаю, что Ваш негативный опыт - это великая сила, но может не стоит навевать негатив на тех, кто уверен в своем муже?