Воздух в банке• 21 августа 2020

Ковер на стене

Познакомилась с парнем, айтишник, 30 лет.
Рассказывает о своих нереальных заработках.
Но заявляет, что сейчас делает ремонт в своей комнате у родителей, и ему нравится его ковер на стене, снимать не собирается, сьезжать пока что тоже)
Это я отстала и сейчас реально делают ремонты в таком стиле?
А_Шо_Такое• 21 августа 2020
Все люди разные, что кому нравится то и делает. У меня мандала была на всю стену и мне пофиг что кому-то не нравится. Сняла тогда когда она потеряла свойства. Сейчас в поисках другого.

Кредитная• 21 августа 2020
Вас именно ковёр смущает?
автор Воздух в банке • 21 августа 2020
Ответ дляКредитная
Вас именно ковёр смущает?
Ну да)) ассоциация с бабушкиным домом))
Спелый баклажан• 21 августа 2020
Вообще ковер на стене это в последнее время стало трендом,но тут бещ дизайнера не обойтись... меня бы больше смутило другое..
Кредитная• 21 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну да)) ассоциация с бабушкиным домом))
А Вам сколько лет?
автор Воздух в банке • 21 августа 2020
Ответ дляКредитная
А Вам сколько лет?
Спелый баклажан• 21 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну да)) ассоциация с бабушкиным домом))
А где вы встречаетесь для интима? Извините..
автор Воздух в банке • 21 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я живу в своей квартире
Кредитная• 21 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Сейчас наверное люди позже взрослеют?

автор Воздух в банке • 21 августа 2020
Ответ дляКредитная
Сейчас наверное люди позже взрослеют?
Мужчины явно да)!
Блoшка-матрешка• 21 августа 2020
Научитесь для начала уважать чужое мнение, а не спрашивать в тренде это или нет. А если нет, то все пропало?
Может быть холодная стена и люди так ее закрывают, а может просто человеку так нравится .
Вечно недо...• 21 августа 2020
Смотря какой ковёр. Может он вписывается в современный интерьер.
Насчёт жизни с родителями в 30 лет, то почему бы нет, если места достаточно и всем комфортно.
Праздничный сервиз• 21 августа 2020
Вот живёт себе айтишник как ему нравится и делает, что ему нравится. А уже настрочена тема: нормально ли то, как он живет и правильно ли в родительском доме в своей комнате делает ремонт.
Праздничный сервиз• 21 августа 2020
У меня ковров на стенах нет, но у родителей ковры на стенах напоминают о беззаботном детстве и продлевают ощущение уюта и теплоты, поэтому я была бы тоже ’за’ ковры в родительском доме в моей комнате.
Аноним Завхоз• 21 августа 2020
Ой,у нас тоже ковёр на стене,шерстяной. Ему уже 35 лет,а он новый. Что его, выбрасывать, что-ли? Жалко. Стена внешняя и возле неё стоит наша кровать. Муж спит беспокойно и иногда лупит в стенку кулаком. Так хоть руки не разобьёт. И стену.
НашлаПерепискуМужа• 21 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
последняя фотка классная))
Ну ниче се• 21 августа 2020
люблю ковры на стене .
Я-ваш шанс• 21 августа 2020
Делают
Телочка• 21 августа 2020
Да, сейчас прослеживается тенденция к возврату старых ковров в интерьер. Потёртые ковры на полу уже ни у кого не вызывают удивления. Очередь на ковры на стене. Мода циклична. Ваш парень однозначно свободнее мыслит, не зажат в рамках стереотипов, чем Вы.