Солнечный зайчик• 21 августа 2020

Сколько можно это пропагандировать?

Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
Сарафанное радио• 21 августа 2020
Не смотрите Нетфликс. Смотрите российские и турецкие сериалы, в чем проблема? Вы не целевая аудитория, Нетфликс не для вас снимает. Кстати вы платите за просмотр?
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляКупи слона
И? Больных раком показывают их тоже пропагандируют? Это наша реальность, оэ геи обычные люди.
да обычные,но в жизни сколько геев знаете? я за 30 лет встретила одного.а в фильмах каждый вечер смотрю.ну и то ладно когда это взрослое.но в детские фильмы их уже пихают.это просто перебор
ЗлойанОним• 21 августа 2020
Разные жизненные ситуации это собственно фактаж для любого фильма. А еще показывают пары которые не могут завести ребенка - это пропаганда ЭКО ? Или любовь к конному спорту какому-то - тоже пропаганда ?
Есть геи, есть пары не могущие завести детей, есть любители конного спорта или игры на виолончели, есть дети-инвалиды или раковые больные. Это все жизнь и странно было бы чтобы все в сериале были белые, здоровые, правильной ориентации и любили исключительно бейсбол.
автор Солнечный зайчик • 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Я как-то телек включила, а там фильм про двух геев. Посмотрела, не помню как он назывался, американский, кажется. так весь фильм был о том, как им морально тяжело друг без друга и как они просили друг друга отыметь и каким образом))) Типа: друг, мне так плохо, а я вот мечтаю о том, как... Это днище. И пусть не говорят, что нет пропаганды однополого секса. На этом все и построено.
Есть пропаганда. Уже и на этом форуме «фу, Вы что не толерантны?»
Ацетилсалициловая кислота• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
Значит так надо.Реклама дебилов.
vihola• 21 августа 2020
Мої дізнались про геїв з відчайдушних домогосподарок.
Ответ дляСолнечный зайчик
Ок. Но не так гипертрофированно! В жизни много геев встречали?
Вы думали кто вам отвечает.Тут то же пропаганда.
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Как тут любят вспоминать окно Овертона в действии. Главное - говорить и все привыкнут.
Принятие инвалидов в обществе - тоже окно Овертона ))
ЗлойанОним• 21 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да еще как замечаю,уже даже в детских сериалах есть эта тема. В европе культ из этого, дураки они ,пока они гейство и лесбиянсвто культивируют ,мусульмане как кролики размножаются, у одной женины по 10 детей, а европейка если 1 родит ,то уже норм. Вот и посчитайте, близайшие 500-1000 лет какой перекос мусульман будет, они уже и сейчас в германии пируют,а дальше-хуже .Христианство вообще вымрет,останется только ислам
Удалено администрацией...
Главный котик• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
да, тут отрабатывают деньги на темах свободы секса, политики... Я иногда читаю, даже не отписываюсь.
Ответ дляСарафанное радио
У Нетфликса очень интересные сериалы, но есть такие моменты. Российские и Турецкие не смотрю. Нет не плачу!
Живчик-счастливчик• 21 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
ничо се вы хамка, не поленюсь даже пожаловаться на вас
СкрипяСердцем• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
Это правда. И часто главных героев гетеро обращают в геев и лесбиянок, хотя бы на время
Главный котик• 21 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Инвалиды были всегда, после войн их было намного больше. Это как раз естественно.
КараПузовна• 21 августа 2020
Ой, не так страшны геи в фильмах, как тридва...ы в жизни
Ответ дляНе буду
Да, в каждом сериале теперь есть азиат, темнокожий и нетрадиционная ориентация.
Бояться критики и обвинений
Где рабочие,крестьяне.В хорошем трудовом свете.Другие времена.Сталин- время просвящения и прогресса.Про это нет фильма.Только отрицательное.Нет у русских как наций ссср своего лидера,героя.
ЗлойанОним• 21 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Белая котичка• 21 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так это есть в жизни, почему оно не может быть в кино?
В жизни Вас только геи окружают?
СкрипяСердцем• 21 августа 2020
Я на карантине посмотрела несколько сериалов : Политик, Голливуд, sex education- везде явная линейка про геев
Живчик-счастливчик• 21 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
как скажете
Ответ дляСкрипяСердцем
Воооот! Что очень не естественно. Есть геи, есть натуралы, но во многих фильмах они волшебным образом переходят в другую команду.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я в жизни знаю примерно 20 геев, меня ничего не смущает
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Вас заставляют смотреть это сериал (или ему подобные)? Вот прямо привязали, спички в глаза воткнули и под дулом автомата говорят ’смотри!’? Какая пропаганда, невозможно изменить сексуальные предпочтения человека, понимаете, невозможно! Сколько бы мне не показывали целующихся девочек, я женщинами не заинтересуюсь )) сколько бы мне не показывали геев - я сама геем не стану и геи мне нравиться не начнут
Джинцы на Флиси• 21 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
В жизни Вас только геи окружают?
В смысле? Разные люди меня окружают, я к ним в постель особо не лезу, может кто-о бдсм практикует, а кто-то людит смотреть за другими, кто-то делаем это в миссионерской позиции, а кто-то опробовал всю камасутру.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Автор, Вы только заметили\?))) А ту на Советчице тоже идет пропаганда периодически. И это не люди, которые просто создают интересную для себя тему, а именно закидывают темки на тему однополых браков, сексуального воспитания детей и т.п. В жизни я ни с одним человеком, который бы говорил то, что пишут здесь под анонимом, не встречалась. Вывод: заказные темы.
Это в духе: я не знаю никого, кто болел бы ковидом, значит его нет)))))
Белая котичка• 21 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну и что? Вы гомофоб? Они есть в нашем обществе и это нужно признать.
Это можно признавать, но не нужно пропагандировать и навязывать. Проституция и наркомания тоже есть, но я не уверена, что Вы захотите видеть своих детей проститутками или наркоманами.
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляТа легко!
это Ваше восприятие такое
это Вы реагируете
Ага. Т.е. если идеи продвигают - это норм, если продвижение не заходит - это неправильное восприятие? Вот это интересно )
frolik• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В жизни они не афишируют свою ориентацию, потому что опасаются таких как вы.
Ответ дляСкрипяСердцем
В Sex education треш полный. К концу последнего сезона вообще все смешалось. Натуралов почти не осталось.
bilochko• 21 августа 2020
И я автор против. И не потому, что мне геи или представители других рас не нравятся, а потому, что над сценаристами и режиссерами висит техзадание вписать героев в сюжет. И получается, что их творчество не может себя свободно реализовывать, а должно вписывается в рамки, как при Сталине цензура, которая только портила кинематограф.