Солнечный зайчик• 21 августа 2020
Сколько можно это пропагандировать?
Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
с_переулочка• 21 августа 2020
Совершенно верно, согласна. Сама перестала смотреть из за этого сериалы Американские, надоели геи кругом и афроамериканцы все главные герои. Вот смотрела Династию - первый сериал - и последний, новый - ужас, сколько там нафигачили этой гейской темы. Ну и негры пролезли в Династию.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это кто еще не признаёт?Но зачем выпячивать и ’рекламировать’?!
вы в своем уме?))) а зачем вы выпячиваете то, что вы женщина? что украинка? что блондинка/брюнетка/рыжая? Вы пропагандируете это, да?
Веснушка• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
амеі подобаються фільми і серіали з темою гейства, прикольні. Недавно залпом подивилась ЭйДжэй і королева а також Поза.
Ну когда в этом самый смысл сюжета как в Сёнэн-ай, тогда да, а иначе как зайцу пятая нога.
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
кто и как вам рекламирует геев? захотелось ли вам уже стать геем из-за этой рекламы? есть ли у вас знакомые, которые увидели геев и стали геями?
Ну зачем так, вы же все прекрасно понимаете )
Если по тв, на ютубе с утра до вечера будут крутить рекламу с выпивающей залпом стакан водки женщиной, если все оклеить плакатами с роскошной блонинкой и водкой... люди будут возмущаться. Потому перестанут замечать.
Потом кому-то придет в голову, что это норма - пить водку стаканами. А у нового поколения это будет и норма, и мода - женщина, выпивающая стакан водки.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Так не читайте! 🖐🏻
Гомофобия - это ваше личное дело. Не надо ее выпячивать, пропагандировать.
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляВеснушка
гетеро відносини вас також бісять в серіалах?
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сколько раз вам надо показать лесбиянку, чтобы вы стали лесбиянкой?
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Меня тоже задолбала такая пропаганда. Помню смотрела Анатомия Грей, так была там обычная врачиха, даже замужем была за одним из главных героев - но внезапно сменила ориентацию и стала лесби. Вот зачем? Приучают, что можно перейти?
Невидимка Майя• 21 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Кричат, во Франции кричали, выходили на митинги семьями с детьми, а их водометами разгоняли. А за футболку ’мама-папа-я’ арестовывали.
Вы совсем не интересуетесь другими странами...
Почему такой вывод!? Интересуюсь. Больше Украиной естественно, так как живу тут. Я не сомневалась, что всё ЭТО навеяно с запада. Про разгон не слышала, каюсь))
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
Ой ужас, а я думала позже посмотреть. Старая Династия интересная была.
Сарафанное радио• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы менеджер Нетфликса ? 😂
Нет. Но я плачу за сервисы которыми пользуюсь. А вы халявщица. А по законодательству некоторых стран еще и закон нарушаете пользуясь пиратским контентом. Так что не вам о морали и пропаганде рассуждать.
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
напевно стільки як і темношкірого що б потемніти
їх вони тоже бісять.
Солнечный зайчик
• 21 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Чё Вас так бомбит?
Сарафанное радио• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Чё Вас так бомбит?
Так это вас бомбит, целую тему создали
СкрипяСердцем• 21 августа 2020
Девочки, не ссорьтесь!))) У меня есть ощущение, что в кинематографе и прочих отраслях шоу-бизнеса их очень много уже давно. Но они все время были в тени, а сейчас стали влиятельными людьми и им хочется признания их ориентации нормой. Например, у всех сериалов, что я перечислила- один звёздный сценарист- Райан Мёрфи. Он открытый гей. Вот он такип сценарии и пишет. Раньше может не писал, потому что знал, что не снимут, а сейчас снимают. Но интересно, блин. Я бухчу, но смотрю. Особенно, сериал Голливуд - там очень красивые актёры геи, их любовь снята очень эстетично. Вот я и ведусь.
Чупокабра• 21 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так это есть в жизни, почему оно не может быть в кино?
Может, но не должно!!! Почему-то даже бомжей, проституток, аутистов не в каждом фильме встретишь, хоть их и намного больше
Веснушка• 21 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я раньше больше этим интересовалась, но потом душевные трепетания по поводу других вытеснились своими.
Последнее время больше люблю Французские, Итальянские фильмы.
Или пересматриваю старые, ну как старые 2010 года О чем говорят мужчины, прям тоска и ностальгия, ведь жили ж спокойно... Филь прикольный, юморной.
ЗлойанОним• 21 августа 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что для вас выпячивание и рекламирование?
Взялись за руки, поцеловались в торговом центре или в метро при встрече, на работе обмолвился что приготовил своему мужу вкусные котлеты ?
Чупокабра• 21 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Врёте. Не в каждом.
В каком нету? В том, который после первого же сезона закрывают ?
Веснушка• 21 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну жуют герои фильма чипсы Lays, и показаны они крупным планом, но НЕТ, это реклама!!!!
Джинцы на Флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Я вообще не вижу логики в Ваших словах. Какая связь между бомжами, проститутками, аутистами, геями и гетеросексуалами?
Кудряшка Сью• 21 августа 2020
Теперь в каждом сериале есть такие герои. Я нормально отношусь, но заметила такую тенденцию.
Кудряшка Сью• 21 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
я потому и не смотрю американские сериалы там где не плюнь - негр и геи плюс лезбиянки - но толерантно всё!
Ну да, негр в американском сериале. Дичь то какая!
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
это Вы не в уме совсем!раз не различаете элементарных понятий!Я как раз нигде не выпячиваю что я Женщина (и ...остальное по списку),я просто есть.Как и многие гей которых я знаю.а в средствах массовых информации очень часто показывают сверх.и этт видно
Веснушка• 21 августа 2020
не реклама!
В общем, преднамеренное выпячивание чего-либо, это видно, это не сткрыть, замена одних чипсов на другие не меняет сюжетную линию.