Солнечный зайчик• 21 августа 2020

Сколько можно это пропагандировать?

Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
ЗлойанОним• 21 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Принятие инвалидов в обществе - тоже окно Овертона ))
Это как всегда. Я конечно не против геев, инвалидов, детей с особенностями, но пусть они будут где-то там, за забором, чтобы я их не видела, а то мне на них смотреть неприятно.

ЯблокоРаздора• 21 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так это есть в жизни, почему оно не может быть в кино?
Может не так часто, как преподносят? Столько живу, а их встречала всего один раз , и один под вопросом
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Я как-то телек включила, а там фильм про двух геев. Посмотрела, не помню как он назывался, американский, кажется. так весь фильм был о том, как им морально тяжело друг без друга и как они просили друг друга отыметь и каким образом))) Типа: друг, мне так плохо, а я вот мечтаю о том, как... Это днище. И пусть не говорят, что нет пропаганды однополого секса. На этом все и построено.
А как вам то, что вся культура построена на пропаганде разнополого секса? Не мешает?
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Инвалиды были всегда, после войн их было намного больше. Это как раз естественно.
Часть популяции нетрадиционной ориентации - тоже естественно
Сарафанное радио• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У Нетфликса очень интересные сериалы, но есть такие моменты. Российские и Турецкие не смотрю. Нет не плачу!
Ну так если бы вы платили за подписку, как делается во всем цивилизованном мире, жили бы в Испании, то могли бы критиковать продукт, отписавшись от сервиса. Но, вы живете в отсталой стране, с отсталым мышлением, с ввп в 10(!) раз меньше Испании и критикуете испанский сериал пользуясь пиратским контентом? Вам не смешно?Вы не целевая аудитория, вам ничего не пропагандируется, потому что не для вас снято. А испанцы сами разберутся нужны ли им геи в их сериалах или нет.
СкрипяСердцем• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В Sex education треш полный. К концу последнего сезона вообще все смешалось. Натуралов почти не осталось.
Я не осилила
Главный котик• 21 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вас заставляют смотреть это сериал (или ему подобные)? Вот прямо привязали, спички в глаза воткнули и под дулом автомата говорят ’смотри!’? Какая пропаганда, невозможно изменить сексуальные предпочтения человека, понимаете, невозможно! Сколько бы мне не показывали целующихся девочек, я женщинами не заинтересуюсь )) сколько бы мне не показывали геев - я сама геем не стану и геи мне нравиться не начнут
никто не заставляет, я и не собиралась смотреть, но не пожалела, что посмотрела - это дополнительное знание. Вы понимаете разницу между констатацией факта и пропагандой? И есть исследования, что настоящих ’ошибок природы’ очень мало, а все остальные - жертвы пропаганды. Это как алкоголь, кто-то выпил и все, а кто-то спивается.

Главный котик• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Это в духе: я не знаю никого, кто болел бы ковидом, значит его нет)))))
не в тех количествах, которые показывают. Об этом и разговор.
СкрипяСердцем• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Я в жизни знаю примерно 20 геев, меня ничего не смущает
Вы работаете в шоу-бизнесе? Индустрии красоты, моды?
автор Солнечный зайчик • 21 августа 2020
Ответ дляfrolik
В жизни они не афишируют свою ориентацию, потому что опасаются таких как вы.
Каких таких? Я совершенно нормально отношусь к ним. Но я не хочу в таком количестве контент с пропагандой! Сюжеты фильмов с огромным количеством персонажей другой ориентации.
Белая котичка• 21 августа 2020
Ответ дляfrolik
Простите, а для чего нужно афишировать свою ориентацию? Более того, даже у гетеропар могут быть специфические пристрастия в сексе, но ведь трудно представить, как кто-то их Ваших друзей на дружеской вечеринке заявит, что обожает БДСМ, практикует регулярно и настойчиво предлагает и Вам попробовать.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А какая разница вам, сколько геев на самом деле? У меня очень много знакомых геев, и для меня это как-то не проблема.
Ответ дляbilochko
И я автор против. И не потому, что мне геи или представители других рас не нравятся, а потому, что над сценаристами и режиссерами висит техзадание вписать героев в сюжет. И получается, что их творчество не может себя свободно реализовывать, а должно вписывается в рамки, как при Сталине цензура, которая только портила кинематограф.
Так и есть. Прям методичка. По ней и ваяют. Согласитесь уже перебор.
ЯблокоРаздора• 21 августа 2020
Ответ дляКупи слона
И? Больных раком показывают их тоже пропагандируют? Это наша реальность, оэ геи обычные люди.
Вот уж не скажите. Больных раком в каждый фильм не тычут, а вот их мы все встречали гораздо чаще чем геев
Главный котик• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
так есть естественные потребности, а есть извращение. В результате естественных потребностей идет продолжение популяции вида, это заложено природой.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Не совсем, но близко. При чем по 3/4 вы никогда не скажете, что они геи.
Мне вообще пофиг, хотя мы иногда шутим, мол, замуж выходить не за кого, шо за дела)
Главный котик• 21 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
часть.... маленький процент, очень малюсенький, а не раздутый.
На привозе• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Бумажный дом.
Так и подумала сразу, тоже смотрю сейчас и в комментариях куча возмущений на эту тему)

Ну, это уже почти стандарт. В каждом сериале гей, темнокожий, азиат какой - нибудь, но должен быть)
Раздражевская• 21 августа 2020
А мне все равно, уже и внимание не обращаю
Это как например не могу иногда вспомнить на каком языке был дубляж фильма: русском или украинском. Но я и по жизни руководствуюсь правилом: ’живи сам и не мешая жить другому’. Все в голове.

Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
в чем пропаганда?
Белая котичка• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Изначально, человечество и задумывалось разнополым. С целью продолжения рода, так сказать. Мужчина и женщина - это естественно и нормально, это не противоречит природе, а вот однополые отношения - это нездоровые отклонения от нормы, которые усиленно внедряются в сознание масс как естественные и допустимые.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
??? вам геи регулярно и настоячиво предлагали гейский секс?
как они афишируют?
Ответ дляСарафанное радио
Почему не целевая?
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не осилила
Я фоном включила.
Я инженер, меряю от 1• 21 августа 2020
Тю, смотрите русские сериалы и не парьтесь, спецом для вас. Например (процентов 70), село, бедненько, но чистенько, едем в город, беременеем, бросает, спаситель в клетчатой рубашке, хеппи энд. Никаких геев, у девы русая коса до пояса и все такое.
Все дружно стонем по совку. На то и рассчитано.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Это вы решили, что такое норма, а что извращение, и это очень некрасиво с вашей стороны. Извращение - это выбор, а ориентация - нет.
Природой заложено наличие геев, и не вам быть инквизитором.
Главный котик• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
как они афишируют?
а гей-парады зачем? Живи, работай, трахай кого хочешь.
Веснушка• 21 августа 2020
Цензура она такая...
У них план минимум по неграм и геям
Из последнего я не поняла зачем геев всунули в фильм с Шарлиз Терон ’Бессмертная гвардия’, прям боевые пиродасы.
Я могу понять, когда на отношениях людей, любви постоен фильм и без этого никак, но тут явно для цензуры.
Поэтому мне милее фильмы 90-х, 2000-х годов.
ЯблокоРаздора• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Ага. В болоте полно жаб, на элеваторе зерна. Если я буду часто в монастырь ходить, у меня будет полно знакомых монашек. А так, в среднем в повседневной жизни они действительно редкость. Несмотря на агресствную их рекламу. Делайте выводы.
Белая котичка• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
как они афишируют?
В Вашем сознании однополые сексуальные отношения исключительно между мужчинами? Есть еще и между женщинами - не слышали?