вентиляторная• 21 августа 2020

Как вкусно сделать картошку с грибами?

Шампиньонами.
Думаю отварить пюреху, и грибы пожарить с луком. А потом каждый себе посыпет. Или в духовке как то?
Есть идеи, девушки?
75В• 21 августа 2020
да есть несколько
1. грибы с луком и сливками (не сметаной) протушить Картошку порезать кружочками и выложить слой картошки (Картошку можно предварительно проварить минут 5) Слой этого соуса с грибами Запекать Когда почти готово уже потереть сыром и еще минут на 10 до зарумянивания
2. Тушить грибы картошка сливки морковь
Зубная фея• 21 августа 2020
Если сверху полить, то со сметаной грибы протушите. Либо в духовку, под сыром или с майонезом
Леннон_Жив!• 21 августа 2020
Сначала чуть обжариваю грибы с луком на смеси растительного и сливочного масла (у меня топленое). Далее тушу картофель кусочками, добавляю грибы и сливки или сливки со сметаной. Зелень, специи. Можно тушить в духовке или мультиварке.
УлыбАчка• 21 августа 2020
Запекаю в духовке под слоем сыра, а если ещё мяса добавить, то будет очень вкусно)))
Ламборджини• 21 августа 2020
Картошку кружочками тонкими. Грибы тоже ломтиками. В стеклянную форму. Соль, перец, масла немного, перемешала. Заливаю сметана или сливки и моцарелла. По фольгу . На 180 градусов 45 минут.
Ламборджини• 21 августа 2020
Ещё делаю пирог. В ’книге гастронома’ есть рецепт, называется ’заливной пирог картофельный’. Только я не майонез добавляю, а полностью сметану. Сейчас поищу рецепт. Тоже очень вкусно. Все просят рецепт. Побольше грибов и мяса))))
Ламборджини• 21 августа 2020
Вот рецепт заливного пирога с картофелем.
Майонез я сметаной заменила . Очень рекомендую
https://www.gastronom.ru/recipe/19340/zalivnoj-pir...