Последний вагон• 21 августа 2020

Как пройти турникет в метро с детьми?

Буду в Киеве три дня с детьми. Сыну 8,дочке 4 года.
Как проходить турникет с детьми?
Сыну платно, дочке ещё нет? Как их проводить?
В Москве когда-то не сработал турникет на мне, и больно ударил бедро, после этого стала их бояться.
В Киеве не была 10 лет. Мне покупать карточки или ещё есть жетоны?
Попа как у Кардашьян• 21 августа 2020
сейчас одноразовый штрихкод в автоматах стоит 8 грн

автор Последний вагон • 21 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О, как я отстала от жизни. А их можно несколько штук купить сразу? Планируем много ездить эти дни.
Ниф_ниф• 21 августа 2020
Дети проходят возле будки с работником станции. Она помогает, если что. 8- летка по ученическому может.
Попа как у Кардашьян• 21 августа 2020
а в Москве уже давно современные турникеты высокими прозрачными дверцами, они не бьют а намертво стоят
Уси Пуси• 21 августа 2020
Можна карточкой с пей пассом. 8 лет- платно. Малыши проходят возле дежурной, там нет турникета
Радостина• 21 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
да они действительны несколько дней Маленьких пропускают возле себя контролеры
Кофр для ноги• 21 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
По ученическому только школьники, что учатся в Киеве.
Добра всем!• 21 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
один
Уси Пуси• 21 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ученический только киевским школьникам, по-моему

автор Последний вагон • 21 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я была в Москве 12 лет назад
Ниф_ниф• 21 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Может прокатить просто ученический, зависит от самого работника. Кому-то открой, кому-то покпзать хватает.
автор Последний вагон • 21 августа 2020
А можно оплатить, но провести сына возле дежурной?
автор Последний вагон • 21 августа 2020
Ученичнскиц я сыну и не оформляла
Леди_на_драндулете• 21 августа 2020
Есть турникеты для безконтактной оплаты. Моя дочь проходит возле дежурной
Кофр для ноги• 21 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Купите Kyiv Smart Card и пополните на нужное количество поездок.
Ниф_ниф• 21 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Еще от времени зависит, если людей мало, то обязательно проверяют, если час пик, то можно пробежать.
Капитанша• 21 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Все верно. И транспорт так же наземный.
Кофр для ноги• 21 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Можно
Ниф_ниф• 21 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Тогда просто заплатить.

автор Последний вагон • 21 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это в метро можно купить?
автор Последний вагон • 21 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
Тогда просто заплатить.
Да, я заплачу
Кофр для ноги• 21 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Это в метро можно купить?
https://transport.kyivcity.gov.ua/
koreshk9• 21 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
Только киевлянам
Самохвалова• 21 августа 2020
А вообще моей тоже 8, но мелкая. Если забудет ученический, говорю, что ей 7 и проходить.
Капитанша• 21 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Да, я заплачу
Да он и так пройдет, через турниует, ему же интерессно будет))
Автор, в чем страх, не пойму? Там все свободно проходят. Малышку возле дежурной проведете, а сами рядом пройдете с сыном. И не забудьте дочь на руки взять на эскалаторе, если сумок нет в руках. Не все дети смельчаки, и спокойно заходят и сходят. А люди в час пик идут потоком.
автор Последний вагон • 21 августа 2020
А в 7 ещё бесплатно?
Капитанша• 21 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Мой сын, ученический готовит еще на входе в метро)) Ему нравится, что у него пропуск такой есть.
Совбез• 21 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Если естькредитная карточка с пей пёс, по ней можно
Самохвалова• 21 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
А в 7 ещё бесплатно?
Да
Капитанша• 21 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
А в 7 ещё бесплатно?
До 6 вроде. Но там свидетельство никто не проверяет. Сколько скажете, столько и будет?))