Марисабелла• 21 августа 2020

А вы заметили как на советчице процветает мещанство? Цель жизни-квартира...

для среднестатистической советчицы цель и смысл жизни-квартира, новая машина..и о, боги( с придыханием) путишествия ...смешно читать и грустно от такого мещанства. неужели вас родили для того чтобы вы жизнь положили чтобы купить эти заветные метры?квартира безусловно важна, но делать ее центром жизни и счтитать мерилом успеха всегда считалось мещанством
автор Марисабелла • 21 августа 2020
путешествия я специально написала с ошибкой, а то ща начнется

Колдунья-вещунья• 21 августа 2020
Я мещанка в Вашем понимании. Квартира, машина, путешествия даются мне трудом и очень важны мне и нужны.
Страдаю, что коронавирус нарушил планы
Любительница• 21 августа 2020
Для меня да. Идти к кому-то жить это ад. Со своей проще выпхать
Советничаю тут• 21 августа 2020
сейчас все меряется цифрами из справки о доходах
ЖонДуан• 21 августа 2020
Можно еще образование хорошее
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2020
за ’считалось’ правильно через раз спасибо, конечно....
но ’ путИшествия’.
это не мещанство, а правда жизни.
Бабка в тапках• 21 августа 2020
Почему сразу купить? Многие тут жалуются, что им родители не купили, не подарили, не завещали, не положили жизнь на квартиру, обделили в общем.
автор Марисабелла • 21 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
но ’ путИшествия’.
это не мещанство, а правда жизни.
просто советчицы часто так пишут-путишествия, всегда смешно читать и говорят так о них с придыханием таким... а еще смешно читать как тут пишут мол- он многого дости-купил квартиру в новострое, обновил машину, путишествует 2-3 раза в год...и типа это высшая ступень для человек
Бюст Березуцкого• 21 августа 2020
Не удовлетворив свои базовые потребности (жил. Площадь, полноценное питание и комфортный быт) человек не может думать о смысле мироздания и своем предназначении.

ГейСюда• 21 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
но ’ путИшествия’.
это не мещанство, а правда жизни.
ГейСюда• 21 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
а для вас, что высшей ступенью является?
Мадам БрЮшкина• 21 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
так вы определитесь, путешествия или квартиры)
путИшествия каким боком к мещанству относятся?)
Доль Чекомбана• 21 августа 2020
Мещанство не мещанство, а если с половинкой не сложилось, то уже легче жить.
Н@Диете• 21 августа 2020
Базовый, он же нижний, уровень пирамиды Маслоу. А выше и не надо)
автор Марисабелла • 21 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
советчицы и удовлетворив не думают
Колдунья-вещунья• 21 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
О, это точно про меня. Горжусь собой .
Дюймовочка• 21 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
высоко интелектуальные свободные люди работающие на благо общества наверное не сидят на советчице)
Мстящий за Зайца• 21 августа 2020
нет таких целей, поэтому живу в родительской квартире у родителей на голове , люблю вкусно пожрать
Лама_мама• 21 августа 2020
Не жити ж на вулиці, треба людям житло.

Банан-барабан• 21 августа 2020
Это синдром нищеты загоняет вчерашнего нищеброда в прокрустово ложе стереотипов, нарисованное точно такими же. Ибо если недайбоХ отступить, то подумают что нищеброд) особенно улыбает, когда надувают щеки про ’все самое луТшее ребенку’ и важно тырят на собеседников. А как начинаешь расспрашивать, что именно ’самое луТшее ’ - обнять и плакать)))
Мадам БрЮшкина• 21 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
а какая ваша ступень?
у вас какие заботы? ну кроме оценки ценностей других людей и осуждение их образа жизни)))
Дама без собачки• 21 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
советчицы и удовлетворив не думают
Ну приоритеты советчиц понятны, а у вас какие? Что то я нигде не прочитала, а то о других все рассказывать и писать умеют. Хочеться услышать автора.
Мстящий за Зайца• 21 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Не жити ж на вулиці, треба людям житло.
мы родились не на улице, а под крышей тут и плодимся дальше
Луноходик_Ик• 21 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
если у человека нет жилья, то он мечтает о нем, что странного
ДваДваВосемь• 21 августа 2020
Автор, я с Вами. Такие же мысли как у Вас.
Не понимаю этих приколов с квартирами. Это не цель жизни.
Читаю на Советчице, что люди пол жизни питаются гнылыми персиками и мивиной. Пакетик чая заваривают по три раза. Чтобы купить квартиру и перед кумой хвастаться что купила квартиру. Для меня это бред.
Колдунья-вещунья• 21 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Тем не менее, автор здесь
Лама_мама• 21 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
В кожної білочки є своя нірка)
Подставка для припева• 21 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Если ты одинок и хочешь общения, то советчица это выход, хоть с кем-то есть возможность пооб8птьсяю пусть и онлайн.
Банан-барабан• 21 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, если комфортный быт - это годами жить впроголодь или в кредит летать на 5-6 дневной в Турцию или Египет, то ну его, с таким комфортом
Лама_мама• 21 августа 2020
*навіть, не нірка, а кубельце.