Тётя Хрюша• 21 августа 2020
Я в ступоре
Через 3 недели роды. Муж не работает несколько месяцев. Я платила за съем квартиры, покупала продукты. Не собрана сумка в роддом. Не все есть малышу. За аренду надо было заплатить 18 числа. Денег у меня нет. Минус 2 тыс на кредитке
Муж листает вакансии, но все ему не так. То с быдлом работать не хочет на складе, то отправляет резюме на вакансии, которые просто не тянет. Не подходит на них. Отправит и ждет несколько дней звонка. Хотя очевидно, что ему не позвонят.
Маме позвонила. Она сказала, что помочь ничем не может.
У меня какое-то странное состояние. Ступор. Нет переживаний. Не хочу ругаться с мужем. Хотя до этого были ссоры. Сейчас нет желания. Просто лежу и все.
Только что доела борщ. Остались еще каши. Т е и кушать особо нечего. Но истерики нет.
Может это так организм к родам готовится? Не лает тратить силы на эмоции?
Есть ли шанс, что муж что-то начнет решать?
Странно так. Видит, что я уже еле хожу. Нет вещей в роддом и малышу. Вынонят из квартиры скоро. Кушать нечего. Но он просто лежит и смотрит инсту. Скидывает мне картинки. Я ему улыбаюсь. Конфликта нет. Но краем сознания я понимаю, что все не так.
Что со мной?
Если шанс, что муж зашевелится?
Что со мной?
Если шанс, что муж зашевелится?
Звоночек• 21 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
вы там , по ходу, оба с приветом.
Цікаво як колись родили....
МеняАЖтрусит• 21 августа 2020
Меня эти мужья удивляет. Жди работу, кидай резюме, но найди любую с оплатой каждый день. У мужа пособники работают 75грн. в час. С 8:00 до 20:00. За день получают около 800.00грн.
Тётя Хрюша
• 21 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
вы там , по ходу, оба с приветом.
Может
Я вообще крутилась как-то. Работала.
А тут все. Выдохлась
Я вообще крутилась как-то. Работала.
А тут все. Выдохлась
Аноним Завхоз• 21 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
вы там , по ходу, оба с приветом.
особенно автор
Мядуза аля моргонер• 21 августа 2020
Ему на Вас и на будущего ребенка нас.ать,к сожалению.Было бы по-другому,на любую работу бы пошел
Аноним Завхоз• 21 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Может
Я вообще крутилась как-то. Работала.
А тут все. Выдохлась
Я вообще крутилась как-то. Работала.
А тут все. Выдохлась
собирайте свое барахло и валите к маме - это единственно верный вариант
на этого мудака на алименты подайте
Мандолина Бу• 21 августа 2020
а почему мама помочь не может? Даже продуктов не подкинет, хотя бы Вам .
Тётя Хрюша
• 21 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Поиск вакансий это отдельный цирк)
То он не пойдет с быдлом работать на склад. Потом отошлет резюме на кладовщика. Ему перезвонят и пригласят на собеседование. Рассказывают, что надо грузить товар. Он не идет на собеседование. Мне говорит, а чего они его не пригласили на другие свои вакансии.. они же лучше, чем грузчик. А грузчиком он не пойдет.
Потом отошлет на какую-то вакансию, на которую не подходит. И начинает ждать неделю звонка оттуда. Хотя сразу мне понятно, что не позвонят.. И потом он начинает сильно злиться , что не позвонили.
Тётя Хрюша
• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
особенно автор
Может.
Я не буду отрицать.
Сама чувствую, что со мной что-то не то.
Я не буду отрицать.
Тётя Хрюша
• 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит у него есть куда уйти, одному
Своего жилья нет.
Только есть квартира свекрови.
Парасюха• 21 августа 2020
Автор,чего не хватает по списку? Кого ждёте? Мальчик или девочка? Какой город? Я многое отдала,но что то осталось. Может быть я чем то смогу помочь...
Тётя Хрюша
• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
на этого мудака на алименты подайте
Мама выписала меня ради субсидии еще несколько лет назад.
Я ей сейчас позвонила. Она сказала, что ничем помочь не может. Думаю, что принять меня пузатую в ее планы не входит.
Добрая свекровь• 21 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Своего жилья нет.
Только есть квартира свекрови.
Тогда к свекрови на квартиру.
Аноним Завхоз• 21 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
тупо приезжайте и все
какая разница какие там у нее планы
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Своего жилья нет.
Только есть квартира свекрови.
Ну к маме и уйдёт
Парасюха• 21 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не отчаивайтесь, у Вас все будет хорошо! Трудности у всех бывают. С Вами Малыш и он вас любит так сильно,как и вы его
МеняАЖтрусит• 21 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Поиск вакансий это отдельный цирк)
Если вы не троль, то мне не понятно на какие доходы вы думаете жить в декрете?
Не спорю, есть разные люди. У меня знакомая тягалась с 8 класса. Закончила школу в этом году. Сейчас на пятом месяце. Квартиры нет. Живёт на съемной с мамой, которая пьющая. Отцам ребенка нет. Образование 9 классов. Дохода нет. Знакомые сбрасывается одеждой для ребенка.
Тётя Хрюша
• 21 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Нет. Вы что. Я точно ничего не возьму.
Я не попрошайка.
Сына жду)
Я никогда ничего от людей не жду и не прошу помощи. Я на себя всегда рассчитывала. С 15 лет работаю.
Но вот просчиталась с мужем. Надо было копить деньги.
Самадуравиновата, как говорят.
Я не попрошайка.
Сына жду)
Самадуравиновата, как говорят.
Чучело сосны• 21 августа 2020
Так вы уже строчили темы, и не одну. Ниче не изменилось. И вы ничего не изменили. К чему очередная сопливая тема?
Жена миллионера• 21 августа 2020
Вы как этого родите, сразу второго делать начинайте. А то ж уйдет, щастье то такое.
По мне: муДа на выход, нечего на него последнюю кашу делить. Назад примете только с деньгами на роды и на жизнь после.
ДелиВерка• 21 августа 2020
Автор, это вы тогда на сохранение попали после ссоры с мужем? И спрашивали сколько длится притирка в семье?
Тётя Хрюша
• 21 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Я вот тоже как-то уверена, что все нормально будет. Что рожу хорошо.
А потом думаю, может у меня крыша поехала?
Ну реально же жопа наступила. А я сижу на попе ровно.
Тётя Хрюша
• 21 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не троль.
Я его содержала. Думала, что наступил его черед. Что он будет нас содержать.
Тётя Хрюша
• 21 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А в каком вы городе?
Где Ваш муж вакансии выставляет?