Улыбчик• 21 августа 2020
Избили и обокрали
Сестра сейчас с мужем в Германии , сегодня целый день не выходил и на связь , только что узнаю что на сестру напали вчера вечером ,черепно мозговая , гематомы на лице , сняли все золото , многочисленные ушибы на теле подробностей не знаю , сижу в шоке не понимаю что делать ? Лететь туда к ней, хоть на 2 днч пока выходные, не думала что там такое может произойти ?!
Сижу_и_плачу• 21 августа 2020
Ответ дляРяженка
А чем вы там за два дня можете помочь?
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 21 августа 2020
Я дочь забрала сегодня из челюстно-лицевого отделения, так там одна только дама порезанная, а мужики все как один, синюшные, и через одного порезанные.
То вы с этим не сталкивались просто.
Улыбчик• 21 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
То вы с этим не сталкивались просто.
Вы тоже в Германии?
Я такая боевая• 21 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
А чем лететь собрались? Для вас рейс отдельный пустят?
Летают, только могут лететь жители и те, кто имеют ВНЖ - ПМЖ, а также контрактники. Но если автор в Украине, значит у нее нет права на выезд, иначе давно жила бы в Германии
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
мда вот вам и эвропа. мигрант какой-то наверное. держитесь!
Что за глупости? Бычье есть везде. И не обязательно мигранты.
Налитое яблочко• 21 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Где она лазила вся в золоте, там все на машинах ездят
ага, точно, а хорошо развитая система общ.транспорта там для галочки
и велосипедные дорожки вдоль тротуаров/дорог для красоты
Ворую вкусняшки• 21 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
обязательно!
Любительница• 21 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Все на машинах там не ездят. Там тоже люди ходят пешком, ездят на велосипедах и общественном транспорте. А ещё там,так же как и везде, убивают,грабят,насилуют, употребляют наркотики и алкоголь.
Курочка-наседка• 21 августа 2020
Сочувствую. Но я бы не ехала.
Теоретически какой-то пукнувший, кашлянувший и тд пассажир на рейсе окажется с короной.
В итоге вы будете сидеть дома на изоляции и принесёте мужу сестры больше хлопот, чем помощи
НашлаПерепискуМужа• 21 августа 2020
Просто в Германии люди по улицам в золоте особо не ходят. У меня знакомая уехала в Германию много лет назад. Сразу перестала носить украшения, обувь на каблуках, не красит волосы, не делает макияж. Говорит, что там это вообще не принято, все расслаблены, удобная одежда и обувь. Никто не любит выделяться.
Я не тону• 21 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мужчины все наряжаются и ухоженные, это Бавария, женщины довели себя до состояния йети, нервенно реагируют на работе, если сотрудница пришла в блузке и немного духов - это уже признак шлюховства, по их мнению. Нормально, тоже по их мнению- футболка и кудляк на голове, естесственное амбре тела.
НашлаПерепискуМужа• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Вот-вот, и моя знакомая что-то подобное рассказывает. Когда поначалу пыталась выглядеть так, как у нас, так на нее косо смотрели и демонстративно игнорировали. Она быстро перестроилась, и теперь выглядит,как своя.
Кстати, сейчас еще опасно украшения носить из-за большого кол-ва безработных беженцев.
Автору я бы посоветовала, чтобы сестра как можно меньше привлекала к себе там внимания.
Беднее выглядишь, спокойнее живешь.
Шумелка Мышь• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Насчёт амбре тела )) они духами не пользуются ,потому что пахнут порошками ))
Неуловимый Джо• 21 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Особисто це помітила.
Лагшмивара• 21 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Беднее выглядишь, спокойнее живешь.
отличная жизнь, ничего не скажешь
Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
отличная жизнь, ничего не скажешь
Ну и бред. Есть ухоженные на фирмах, и духами пахнут, и с макияжем и прической, а есть йети. И йети эти на низких работах работают. А бабули часто в золоте и жемчугах, никто не грабит. Но сестра видно откровенно с кило золота ходила. Я хожу в золоте цепочка, сережки, кольцо большое с бриллиантами.