Баррикадница• 21 августа 2020
Стирка ковров,цена?
Киевская область.
Пишите где и по чем?
Спасибо!!
Пишите где и по чем?
Спасибо!!
Колхозница• 21 августа 2020
загуглите, я нашла тех, кто выезжает по области. сегодня звонила, но заберут аж во вторник, когда машина будет в моем районе. не оперативно, а что делать)) готова ждать, лишь бы забрали и привели в порядок
это не реклама, просто меня устроило, что они сами заберут и привезут обратно
Снегурочко• 22 августа 2020
Коцюбинское-пригород...забирали без проблем.--100грн за кв.метр.Супер!!! ворс поднимает...Два раза стирала у них-очень рекомендую.На Жмеринской-проффесиональна чиста ковров
Брюнетка в Мармеладе• 22 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Можно контакты?
Баррикадница
• 22 августа 2020
Ясно,спасибо!
Отстала по ценам.
У нас 70 грн,думала дорого......
Отстала по ценам.
У нас 70 грн,думала дорого......