Зоркая Зорро• 22 августа 2020

Теплые наушники для девочки - посоветуйте

Дочка хочет теплые наушники, 8 лет, кто покупал тоже, какие стоит брать?
Запасная спина• 22 августа 2020
Моей тоже 8.
Носит очень-очент редко , так как погода не всегда позволяет .
Тоненькие шапочки больше подходят

автор Зоркая Зорро • 22 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Моей тоже 8.
Тоненькие шапочки больше подходят
понимаю, что это скорей как аксессуар, но ей хочется...А какие взять чтоб удобные...С мехом не хочу...
Вот Она Я• 22 августа 2020
Купила в територии низких цен. Чисто для прикола. Носить их невозможно.
Если без шапки, когда ещё не сильно холодно, то жарко в уши. А если холодно, то нужно уже шапку одевать, не до наушников.
Так и валяются. Иногда играет дома - оденет.
Красиво, но бесполезно
Маленькая хулиганка• 22 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Красиво, но бесполезно
Согласна,бесполезная вещь.