пу_пугренчик• 22 августа 2020

Чего вам хочется прямо сейчас!

Не глобальное - машина, квартира, отдых в Доминикане, а сиюминутное - чашка кофе на террасе в тишине и одиночестве, клубники с шампанским, полчаса поспать... Я вот захотела Бейлиса со льдом, хоть и утро)))) делимся!) Настраиваемся на позитив! Всех с добрым утром!)
Секретница• 22 августа 2020
Кофе и писать! Я только проснулась

Коленная ложечка• 22 августа 2020
Вина, но нельзя
Пишущаяся• 22 августа 2020
Чтобы ребёнок подольше играл в гостиной с мужем
Бутылка с банками• 22 августа 2020
Волосы красиво уложить
автор пу_пугренчик • 22 августа 2020
Ответ дляСекретница
Кофе и писать! Я только проснулась
Я от кофе недавно отказалась... А так утром была прямо зависимость - попить кофе, пока все спят, чтоб обязательно в тишине и одиночестве, настроить себя на нужную волну)
автор пу_пугренчик • 22 августа 2020
Ответ дляПишущаяся
Понимаю))))
СССРовна• 22 августа 2020
Принять душ и накраситься
Пэрисхилтонша• 22 августа 2020
Здоровья себе
Секретница• 22 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А что в этом плохого? Кофе - это маленькая утренняя радость, не вижу причин себя лишать ее. Вот сейчас буду пить на балконе, пока не жарко, пахнет морем, красота! Муж еще спит, дочь сама себе сделала бутерброд на завтрак.

Сеточка• 22 августа 2020
Кальмара копченого, жирненького такого большого
автор пу_пугренчик • 22 августа 2020
Ответ дляСекретница
Да привыкла натощак сладкий пить, чувствую, что вредит здоровью, потом полдня аппетита нет... А когда утром позавтракаю - уже и не хочу его)))
Неновая почта• 22 августа 2020
кофе с конфеткой и услышать его аромат, запахи пока не слышу(
автор пу_пугренчик • 22 августа 2020
Ответ дляСеточка
А я бы креветок с кисло-сладким соусом, или пиццу и какое-то ламбруско)))
автор пу_пугренчик • 22 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
Корона?
Сеточка• 22 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Я такое даже не пробовала никогда
Неновая почта• 22 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Корона?
не знаю, сильный насморк и влажный кашель, доктор говорит нет
Afishechka• 22 августа 2020
Чипсов
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2020
Хочу чтобы кто-то убрал за меня квартиру
автор пу_пугренчик • 22 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я всегда убираю в пятницу вечером, чтобы выходные были выходными)

Кошечка-муркошечка• 22 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вчера сил не было, еще и перестановку делала в комнате.. сегодня буду. Сейчас заряжусь чаем и вперед
Секретница• 22 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Не считаю, что это чему-то вредит. Я тоже пью сладкий, ну вернее 1 ч.л. сахара на 300 мл, мне отлично. И завтракаю всегда в 12 часов, всю жизнь, а мне уже 45)) Лишнего веса нет и не было никогда, ЖКТ в норме, сахар тоже.
Секретница• 22 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А я никогда не убираю генерально, понемножку каждый день и вроде всегда чисто. Хотя кот и собака.
автор пу_пугренчик • 22 августа 2020
Ответ дляСекретница
Мне 38, последние 3 года так пила, а месяц назад решила отказаться)))) вот как-то утром сделала, вроде захотелось, сделала пару глотков и вылила - не зашло))) закодировалась)))
Ищу Аленя• 22 августа 2020
Я спать хочу
Хитрушка-чекушка• 22 августа 2020
Выздороветь. У меня завтра фотосессия.
elenafr• 22 августа 2020
Пачку чипсов и мороженое
автор пу_пугренчик • 22 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Выздороветь. У меня завтра фотосессия.
Выздоравливайте!
автор пу_пугренчик • 22 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я спать хочу
Что мешает?
Экспертиза• 22 августа 2020
Тортик.
Аж приснился
Хитрушка-чекушка• 22 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Выздоравливайте!
Спасибо