Банан-барабан• 22 августа 2020
Такого ещё не было , Одесса держись )
Наплыв отдыхающих в этом году нереальный
Особенно на эти выходные
Ещё чуть ( 1,5 месяца 😂)
И мы вернёмся к обычной жизни
Особенно на эти выходные
Ещё чуть ( 1,5 месяца 😂)
И мы вернёмся к обычной жизни
Коленная ложечка• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Ну вот зачем кривить душой ))
Четырёхсторонний скотч• 22 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот таких отдыхающих бы побольше
Мы также любим Одессу ,и друзей там много,и люди хорошие, и саме интересное что в Одессе никто никуда не спешит,все так спокойно а не как в сталице,все куда то спешат,злые и тд...
наКоблучках• 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
а что у вас дома регулярно рушатся и балконы падают это от развития очень стремительного?
Это от понаехавших все развитое рушится!
культУра• 22 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Эти ещё туристы, их же и ’кормят’
Пипец, правда? За 4-5 месяцев сшибают денег на год, и ноют-воют-жалуются!!! Если бы не ковид, не поехала бы вы этим ’понаехали’ ни за что!!!
культУра• 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Да не треснет ваш город, не переживайте. То что у вас там трещит и разваливаться это точно не туристы виноваты.
О,да! Вчера катались по ночной Одессе - все старые дома по швам трещат!
Усатая полосатая• 22 августа 2020
Вже так всі розхвалили Одесу, ми хотіли тиждень тільки в Кароліно побути! Напевно поїдемо глянемо Одесу!
Ёшки_Матрёшки• 22 августа 2020
Ответ длякультУра
не волнуйтесь они 100 лет простояли еще 100 простоят, главное шоб кадоры и будовы не посыпались!
Айболитная• 22 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ага, простоят, только то балкон отвалится, то стена отпадает.
Ёшки_Матрёшки• 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
не волнуйтесь кадоры и будовы будут падать целиком!
Зубачистка• 22 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Хоть город и богатый, но цена аренды не высокая, ниже чем в Киеве например. Как в Черкассах аренда. И цена на квартиру в новом доме у моря меньше 1000 уе, ждём вас
Спасибо
Я, правда, не ожидала, что в Черкассах квартиры по штуке баксов
Мстящий за Зайца• 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Почему у нас в стране так не любят туристов и отдыхающих? Каждый год одно и то же.
Не только в нашей. Гляньте итальянскую комедию ’Ненавижу лето’ и отношение местного карабинера к приезжим.
Неугомонная• 22 августа 2020
Ответ дляBrita
Туристы везут деньги. Чем больше туристов,тем больше денег.
как это отражается на одесситах
Неугомонная• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Вы ходили до конца ул Дерибасовской?
Неугомонная• 22 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Смешно)
Она наверно Аркадию и Фонтан имеет в виду
Неугомонная• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ладно вам )
Ну отдыхают люди
Пусть ходят в купальниках и в круге по городу
Главное чтоб чистоту соблюдали
Ну отдыхают люди
Главное чтоб чистоту соблюдали
Автор, такое ощущение, что вы не понятно откуда, но точно не из Одессы
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 августа 2020
Посмотрите,как 31 августа Труханов обїявит нас красной зоной
Пасти Ла• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Как нет? А улица Бугаевская?
наКоблучках• 22 августа 2020
Ответ дляBrita
Никак). Особенно у тех кто сдает квартиры
Почему же никак? У них обогащение наблюдается.
Пасти Ла• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Никаких стенаний
Без паники )
Главное чтоб город не треснул по швам
Без паники )
Главное чтоб город не треснул по швам
так в Одессу приехали, отдохнули и уехали, а в Киев как приехали и с вещами!
Пасти Ла• 22 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Я отдыхающий, вчера подслушано на бульваре: с
Сема сойди с дорожки- не будь как понаехавших долбо....ебы))))
Отдыхаем под Одессой)
фу
Банан-барабан
• 22 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Да
Я тут живу
Сюда и рекомендую
Я тут живу
Сюда и рекомендую
Банан-барабан
• 22 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Насмешили , про нет халуп! Незнаю, где там у вас он стремительно развивается, но едешь по улицам города и видишь как разваливаются дома, где трещины, где штукатурка с фасадом обучились. На окраине вообще жесть с этими двориками внутренними. Там как в трущобах, все разваливается! Центр может и окультуривают, но дальше центра, печаль!
Госпади
Страшно представить где вы снимали жильё ...
Барбитта• 22 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы знаете , у вас есть выход- не заниматься этим бизнесом:) не будете в таком шоке , как сейчас.
каким бизнесом? вы сегодня пили? у меня дача - в этом году построила и никаких отдыхающих принимать не собираюсь
Майданщица• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Госпади
Та нет, мы в самой Одессе не снимали никогда. Просто проезжали пару раз по городу. Впечатления не очень от самого города. Очень запущенный. Если не брать во внимание центр.
Майданщица• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Госпади
Я сам город не воспринимаю как место отдыха на море. Даже с закрытием для нас Крыма, никогда не хотелось отдыхать в Одессе.
Банан-барабан
• 22 августа 2020
В продолжение темы
Сегодняшнее море
Вода прозрачная , видно дно
Без водорослей и медуз
Кристально чистая водичка
И тёплая
Аркадия
Сегодняшнее море
Вода прозрачная , видно дно
Без водорослей и медуз
Кристально чистая водичка
И тёплая
Аркадия
Банан-барабан
• 22 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Правильно
На Украине миллион мест где можно отдохнуть