Банан-барабан• 22 августа 2020

Такого ещё не было , Одесса держись )

Наплыв отдыхающих в этом году нереальный

Особенно на эти выходные

Ещё чуть ( 1,5 месяца 😂)
И мы вернёмся к обычной жизни

https://dumskaya.net/news/na-vezdah-v-odessu-obraz...
Айболитная• 22 августа 2020
Почему у нас в стране так не любят туристов и отдыхающих? Каждый год одно и то же.
И.О. человека• 22 августа 2020
Пусть едут, я ничего не имею против, если что я одесситка.
Майданщица• 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Эти ещё туристы, их же и ’кормят’
автор Банан-барабан • 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Очень хорошо отношусь к отдыхающим

Это деньги в наш город
Brita• 22 августа 2020
Туристы везут деньги. Чем больше туристов,тем больше денег.
Айболитная• 22 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Эти ещё туристы, их же и ’кормят’
Вот-вот. И каждый год стенания, что понаехали, пройти нельзя.
Непонятно• 22 августа 2020
Кінець епохи зубожіння/
А если учесть по каким ценам там халупы сдают, так грех людям жаловаться
Блoшка-матрешка• 22 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Главное чтобы Одессу через неделю не поставили в красную зону карантина, всё к этому идёт
автор Банан-барабан • 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Никаких стенаний
Без паники )

Главное чтоб город не треснул по швам
И.О. человека• 22 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так не только Одессу поставят, вся Украина к этому идет
Блoшка-матрешка• 22 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Там же по зонам идёт распределение, Одесса уже в жёлтой зоне
автор Банан-барабан • 22 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Кінець епохи зубожіння/
Удалено администрацией...
Бармалеина• 22 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Наш Луцьк був в червоній зоні
Все в місті працювало в звичному режимі,лікарні не переповнені
В мене таке враження,що ці цифри і зони отак від балди малюють
Непонятно• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...

Смешно)
Редисочка• 22 августа 2020
Я предлагаю вообще туда не ехать. Пусть автор кукует без городского бюджета.
Айболитная• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Никаких стенаний
Без паники )

Главное чтоб город не треснул по швам
Да не треснет ваш город, не переживайте. То что у вас там трещит и разваливаться это точно не туристы виноваты.
автор Банан-барабан • 22 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ещё в начале лета у нас было минимум заболевших ( как и в Николаеве )
Но мы не унываем
И.О. человека• 22 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А зеленой уже тоже нигде нет, желтая, оранжевая и уже есть частично красные населенные пункты
Блoшка-матрешка• 22 августа 2020
Ответ дляБармалеина
Наш Луцьк був в червоній зоні
Это точно, рисуют от балды эти зоны
Айболитная• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
а что у вас дома регулярно рушатся и балконы падают это от развития очень стремительного?
Пенять на зеркало• 22 августа 2020
Надеюсь, что через две недели будет ещё хорошая погода, а все отдыхающие отдохнут, мы по обстоятельствам продержали ребёнка все лето вдали от моря
Бармалеина• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Брудно в самому місті,дуже
Ми знімали квартиру на Садовій,старе місто відносно чисте,а їздили на 16 фонтан на пляж,так там такі узбіччя засрані,там місяцями ніхто не прибирав і двірника за 10 днів я не бачила жодного
автор Банан-барабан • 22 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Сидите дома
Редисочка• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Сидите дома
Я лучше Карпаты поеду покормлю.
Закидай меня камнями• 22 августа 2020
Та то просто вчера Артур Пирожков в Ибицу приезжал, сегодня все разбегутся
автор Банан-барабан • 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Как вам объяснить ...
Одесса - это как несколько городов
И они все разные

Есть районы в которых я даже не бываю годами
Возможно там старый жилой фонд

Иногда туристы выбирают эконом вариант из за финансов , там дешевле -понятно

Но я рекомендую все таки если уже ехать , то выбирать приличные районы Одессы , их не мало , это большая часть Одессы
Армейская• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Сидите дома
Так и сидите
Регионщица• 22 августа 2020
Не правда. В прошлом году каждые 10 минут звонили чтобы снять. Сейчас буквально пару звонков было. Хорошо хоть все сдано по увеличенной цене
Однозначно• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Насмешили, все одесские дворники в центре халупы. С туалетом в коридоре. Мы жили в таком, колоритненько..
Айболитная• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Как вам объяснить ...
Одесса - это как несколько городов
И они все разные

Возможно там старый жилой фонд

Вы в центре не бываете годами? Вы не смотрите новости? То что несколько улиц вокруг Дерибасовской намарафетили ещё ни о чем не говорит. Большинство домов старого жилого фонда в плачевном состоянии и похожи на трущобы. Новые районы конечно красивые с новостройками, особенно вдоль берега.