Ушла и Пришла• 01 декабря 2013

Юла из моего детства. Помогите найти

Девочки, я все облазила, не могу найти юлу, какая у моем детстве была.
 Прозрачная, внутри лошадки прыгали через препятствия, крутилась на острие, а не как сейчас-на присоске. Может знает кто,   или видел. Кто производит аналогичные? очень хочу дочке купить. Спасибо!
Безберлоги.ру• 02 декабря 2013
Я такие видела в Пластилине(Луганск), не знаю в каких городах он есть еще
topolin4ik• 02 декабря 2013
Мы покупали в Антошке - производит Дисней, железная с рисунком Винни-Пуха, крутится когда хорошо ее понажимаешь.
Цикавенная• 02 декабря 2013
У нас такая http://larkot.com/index.php/Малышам:Электронная_юл...
Цикавенная• 02 декабря 2013
фирма Bolz
topolin4ik• 02 декабря 2013
загуглите : юла металлическая