пьЯНА• 22 августа 2020
кто знает почему люди которые сидели в тюрьме просят обращаться к ним
по имени и отчеству? также и в соцсетях.. иногда вижу профиль на фейсбуке где фамилия, имя и отчество и начинаю просматривать его профиль, а там таки есть информация по которой видно что человек либо сидит в тюрьме либо уже вышел..
зачем им такой официоз, кто знает?
Ух ты какая Я• 22 августа 2020
Какое отчество?!!! Прозвища у них, пошонялова. Имена свои забывают.
с_переулочка• 22 августа 2020
Отчаянная попытка поднять самооценку и собственную важность
Для них это символ уважения
пьЯНА
• 22 августа 2020
погонялова это у них между собой, а тем кто их не знают они представляются по имени отчеству.. не могу понять зачем?!
СирОжино пирОжино• 22 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Этот вопрос надо не на советчице, а на форуме бывалых задавать
Киньте ссылку на такой форум.
пьЯНА
• 22 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
Для них это символ уважения
видимо да.. очень отчаянная попытка.. у меня вызывает недоумение..
пьЯНА
• 22 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А где вы из так часто встречаете, что статистикой занялись?
на фейсбуке иногда вижу такие профили.. и по работе иногда попадаются
Сиамская сороконожка• 22 августа 2020
У меня имя отчество в соцсетях или на торговых площадках вообще с мошеничеством
ассоциируется.Возмем к примеру ОЛХ.Как не ИО,так какой то развод.
ХдеЯсь?• 22 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
Кстати, мой одноклассник сидевший тоже так себя величает! Теперь и мне интересно
пьЯНА
• 22 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
так это вижимо и есть мошенники из мест не столь отдаленных.. не зря я такую взаимосвязь подметила..
Сиамская сороконожка• 22 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
Я тоже подметила.Когда смотрела на ОЛХ квартиру в своём городе,нашла с люксовым ремонтом по оооочень заниженой цене.Зашла в объявку.Позвонить было не возможно,общение только в Вайбер и имя пользователя ИО.Вбила всю Украину и увидела такую же квартиру только в других городах.И в нике пользователя тоже ИО,но уже другие