Вероятненько• 22 августа 2020

Вы перебираете кавалеров?

А вы привереды в выборе мужчины?
Я жуткая привереда,мало кто нравится. Ходила с молодым человеком погулять, который раньше нравился, ну внешне он хорошо выглядит, но тем для разговора толком нет с ним общих, рада его видеть, но нет желания к нему приставать и даже не знаю какой вопрос ему задать. Пару раз так сходила и ощущение, что мне скучно. Толком непонятно кем он работает, кто он и что чувствует, ощущение, что при рассказе не искренний и сочиняет. Как человек он холодный и не эмоциональный с виду. Не из тех кто стелится, либо он стелится ни перел такими как я)) Пошла сегодня с другим, не понравился внешне. Говорит в лицо колкие фразы, меня задевает, спросил кто я по знаку зодиака и сказал, что раки - это хитрожопый знак зодиака. Ну и прикол, меня задело, не первая фраза кинутая в мой адрес. Общаться с ним не хочу больше. Ниже меня ростом, не моего типажа совсем, хотя симпатичный на лицо. А ещё иногда звонит бывший, не хочу с ним быть, но реально иногда не понимаю, как он начал со мной отношения, как я стала ему доверять и как сложно впустить чужого, можно сказать нового человека в свою жизнь...
Organic• 22 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
ой боже. Так вот наверное из-за такого варианта и переживаю))).
Я первый раз влюбилась в 14 и это наверное самые яркие и самые нежныые отношения были. Потом до ее 18 еще пару полегче..
Мне кажется чем старшее тем реалистичнее смотришь на парней. КАК она смотреть будет в 20-25, если уже сейчас их на молекулы разбирает, по косточкам все недостатки)
Ага, а когда влюбится то слепо глухо немая любовь будет.
Вы будете видеть недостатки ,а ей божья роса все будет.

УжеВотДа• 22 августа 2020
Ответ дляOrganic
именно так!
Причем она уже сама сделала вывод.. Мама, тебе всех жалко, с кем я НЕ хочу встречаться, поэтому они тебе все хорошие. А вот когда начну с кем-то встречаться, я думаю ты на него всех собак навешаешь и он тебе 100% не будет нравиться.
И я думаю она права))). Я буду бояться именно этого ’божья роса’, и я этого реально боюсь...
Organic• 23 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
именно так!
Я тоже за своего боюсь.
Себя помню дуру . все божья роса была
УжеВотДа• 23 августа 2020
Ответ дляOrganic
Я тоже за своего боюсь.
Себя помню дуру . все божья роса была
у вас парень? ну все-таки с мальчишками проще)