Пи Пи Пилюля• 22 августа 2020
как Вам такая машина?
алло продает електромобиль за 69000, я уж губоньку раскатала. аж мысли заиграли, продать нашу старушку и купить это чудо, все равно только по городу ездим.
Схема сыра• 22 августа 2020
Не люблю пиндюрки. Боюсь в ней застрять)) Люблю комфортные и большие авто.
Стеклянная мышь• 22 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Чого вона така дешева, там педалі треба крутити?
Пи Пи Пилюля
• 22 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Страшко. Лучше теслу.
ну конечно, тесла лучше, но и цена + пару ноликов
Налитое яблочко• 22 августа 2020
моя подруга купила на дачу для мамы, мама не смогла туда загрузить свои дачные ’прелести’, а на днях машину украли, тупо на руках вынесли)))
Пи Пи Пилюля
• 22 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
читала о такой давно, Индия вроде выпустила.
наладили недорогое производство.
но стоимость такая, потому что ро дорогам на ней ездить нельзя!
только парки,набережные, поля и т.д.
наладили недорогое производство.
только парки,набережные, поля и т.д.
Пи Пи Пилюля
• 22 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко

возможно. она 450кг весит.
у соседки пару лет назад чугунную ванну вынесли, а машинка на пару кг тяжелее
Я инженер, меряю от 1• 22 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Нет. Она наверное в разобранном виде. К ней инструкция по сбору прилагается
Простоваля• 22 августа 2020
Никогда не выехала бы на наши дороги на таком дроволете) вы для начала проверьте краш тест ей хоть проводили;)))
Не раскрытый парашют• 22 августа 2020
Там только 1 место! Для водителя! На днях были в Проспекте, в Алло видели это чудо
Думы мои думы• 22 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Это игрушечное? Если для ребенка- то дороговато)
Я тоже подумала что это для ребёнка машинка... разве нет?
Штора с кисточкой• 22 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Завтра мужу покажу, он давно себе машину хочет. Скажу- выбирай! Хошь синюю там или красную! Правда, муж наверно не поместится, но то такое)
Кумушка• 22 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко

спасибо за историю
Пингвинчик сизокрылый• 23 августа 2020
Это игрушка какая то а не электромобиль
от него же мокрое место останется при минимальном столкновении
OksanaVasa• 24 сентября 2020
Добрый вечер! Лучше уж найти что-то получше, а если денег совсем мало, но потребность в машине есть, то могу порекомендовать взять тачку в аренду на сайте Сейчас это совсем недорого и полностью безопасно, так что можете не бояться, как минимум один раз попробовать стоит!