Я не на долго• 23 августа 2020
В октябре туфли или сапоги носят уже?
Хлопаю ресницами• 23 августа 2020
последнее время такие зимы, что сапоги и ненужны были. Тоже люблю кроссовки
Я не на долго
• 23 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, простите за любопытство: а Вы ранее босиком ходили ?
Это было в прошлом и ранее годах. Забыла уже в чем ходила, холодно или нет в то время
Дерево береза• 23 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
В октябре может быть и плюс 20, и ноль.
бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Так может Вам к неврологу обратиться, такая плохая память это повод для беспокойства.
Хлопаю ресницами• 23 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да это нарушение уже (
Пластилин_Колец• 23 августа 2020
Никогда в октябре в туфлях не ходила, хорошо помню, т.к у меня ДР в октябре и помню свои наряды. Всегда в ботинках уже (для сапог тоже ещё рано)
Швидка Настя• 23 августа 2020
Не знаю. Я ношу кроссовки. А вообще в последнее время мы как-то резко из босоножек в сапоги)) Так что от погоды зависит
Да_Я_ТакаЯ_• 23 августа 2020
По-разному. Бывало, что и снег в 20-х числах октября выпадал. В начале октября как правило ещё тепло, я вообще долго туфли ношу. Разве что в дождливую погоду перехожу на ботинки, сапоги ближе к ноябрю наверное
Да_Я_ТакаЯ_• 23 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Автор,вас какая страна интересует?
А почему у вас возник этот вопрос? Ресурс украинский, большинство здесь из разных городов Украины. Маловероятно, что автора интересует Уругвай и Австралия.
Бяки-козяки• 23 августа 2020
Да потому что,если в сентябре пойдет снег,я обую сапоги.а если в феврале +18, я пойду в туфлях.