Моська-слон• 23 августа 2020

Солнцезащитный спрей для лица Ля рош-кто пользовался?

Подскажите как он - не вызывает ли закупоривание? Липкий? А то надоели мне крема...хочу спрей купить, но не знаю какой.
Подставка для припева• 23 августа 2020
Спрей не советую
Если подумать логически
Мало того, что нанесте на лицо, так будете вдыхать его еще дополнительно

Дея Торис• 23 августа 2020
именно этот спрей оставляет следы на одежде
автор Моська-слон • 23 августа 2020
Ответ дляДея Торис
Возможно что то можете из личного опыта посоветовать. Даже не спрей. У меня был гель ли рош позе...вроде неплохой. Но второй раз покупать нет желания
Котик-Пупсик• 23 августа 2020
Брала такой крем, как лосьон, жидкий, хорошо наноситься, в Египте выручил...
Я супер-пупер• 23 августа 2020
У меня флюид Ля рош, лучше чем крем, не жирнит, но моя т-зона поблескивает. Обычно наношу гель алое драй драй а через мин 20 перед выходом ля рош. Вполне нормально, но покупала со скидкой хорошей за 300 с копейками.
Дея Торис• 23 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
у меня детская эмульсия от Korres
наКоблучках• 23 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
У меня именно такой как на фото, мне понравился, пользовалась летом на море и когда активности весь день на солнце. Кожа жирная, любой крем оставляет жирный блеск, именно ЛяРош в спрее начинает блестеть часа через 2-3. В общем для меня одни плюсы, покупала в ноябре 2019, на Мейкапе, за 200грн, была распродажа.
автор Моська-слон • 23 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо за подсказку. Заказала флюид -по отзывам мне подходит
А_я_ЛОЖУ!• 23 августа 2020
Я брала спрей. Не липкий, поры не закупоривают. Удобно обновить защиту на пляже или при выходе на солнце в течение дня. Не сгорала. Но мне сложно было понять насколько равномерно я распылила и достаточно ли все лицо защищено.

автор Моська-слон • 23 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня лоб и скулы после родов стали почему то с сильной пигментацией...никогда ранее такого не было.
А_я_ЛОЖУ!• 23 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Это гормональное. У меня тоже пигментация на скулах после рождения первого ребенка появилась. К сожалению, до конца так и не избавилась
автор Моська-слон • 23 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так самое интересное что это были третьи роды! После первых двух ничего подобного не было
А_я_ЛОЖУ!• 23 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
С этими гормонами не угадаешь. Может, и уйдет у вас.