Стопудова• 23 августа 2020
Прикорм ребенка
Девочки, такой вопрос, с какого возраста можно деткам давать мед, лимон (в воду добавлять), сало (пососать), что-то типа борща (без зажарок, овощи и телятина), рыбу по типу хека и лосось, а так же чай черный/зеленый?Спасибо
жар-птица Нюра• 23 августа 2020
Ответ дляШвабристка
да, а что не так?
Ви дитину взяли напрокат без інструкції?
Стопудова
• 23 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам реально такі ідеї в голову приходять?
так реально дают многим детям в селах, вот и мне и интересно стало, продукт полезный, но гугл на эту тему молчит
Стопудова
• 23 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
эээ, она у меня оснащена интеллектом и эксплуатации по инструкции не поддается
Посудомойка• 23 августа 2020
Мы упустили время для сала
. Сами не едим, в холодильнике нет, вот и все - пищевой привычки не появилось, когда опомнились, ребёнок стал отказываться даже попробовать
Стопудова
• 23 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Мы упустили время для сала
ну, мы едим, я борщ без сала вообще не признаю)
Остановщица• 23 августа 2020
У меня в год ребёнок был полностью на общем столе(ел уху, рыбу, мясо, борщи и супы, все каши,все овощи и фрукты, мед давала очень редко, сало пробовал в 8 месяцев) никогда ничего не блендерира, считаю это глупостью. На счет зажарки, сама не очень люблю её, но в борщ - обязательно делала) не давала только сладости
Остановщица• 23 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Дайте месяцев с 8ми, очень полезный продукт. Авось ребёнку понравится)) сеседка любила сало с луком в 11 месяцев))
Стопудова
• 23 августа 2020
Ответ дляОстановщица
ясно, спасибо
Стопудова
• 23 августа 2020
Ответ дляОстановщица
моему уже почти 11)
жижифреймут• 23 августа 2020
Ответ дляШвабристка
так, хорошо, а лосось не ели?
Нет, мы и сами такое не едим. Может, мой прокол в питании, но дети у меня рыбы не едят.
Стопудова
• 23 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
я в детстве тоже рыбу не ела, а лет с 20 без нее не могу, вот и малого хочу приобщить)
жижифреймут• 23 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Только не лосось, давайте хек или что то другое. Все таки эти рыбы, лососевые, часто на антибиотиках выращивают.
Стопудова
• 23 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
я беру хороший лосось или голец в спец рыбном магазине, хек и прочее не ем, она никакая
жижифреймут• 23 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Тогда пробуйте. Я давала маленьким наверное, хек, понемногу в овощи варенные добавляла и блендером взбивала.
Стопудова
• 23 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
ясно, спасибо, попробую завтра