Да_Я_ТакаЯ_• 23 августа 2020

В каком районе Киева лучше экология? Выбираем квартиру.

Работа между метра Нивки и Святошин. По состоянию здоровья ребёнка ищу наиболее благоприятное, "чистое" место для проживания. Помогите пожалуйста, советом. Территориально отталкиваясь от работы. Спасибо за помощь!
Бабка-ежика• 23 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
А еще там практически не деревьев ...т.е кислорода нормального ,зато есть близлежащие села ,откуда вонь гари весной и осенью постоянная!
+ТЕЦ

Черпак_для_фантазий• 23 августа 2020
Автор, посмотрите карту Киева по чистоте воздуха и решайте, исходя из своих возможностей.
Душка-свекровь)))• 23 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
Там ест ТЕЦ, воняет
Ниче она не воняет, разве что вы на закревского живёте и то
Даха-сваха• 23 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что за бред?деревьев там вполне нормально , и , при этом , там такая роза ветров , что ветер идет с вышгорода , киевского моря, где нет ничего , кроме лесов
Святошино до житомирской люблю, но его так уже выскубали , что там надо искать места, на выезде так там по житомирской трассе вообще всегда вонь стоит сероуглевордорода, не знаю почему((
Вы не сравнивайте деревья на Воскресенке ,например ,возле пятиэтажек и Троещину ,где все высотки ,им те деревца несчастные до одного места ,простите .а про Вышгород вы правильно написали ,еще и оттуда хорошо гарь тянет .
Бабка-ежика• 23 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Бог миловал)
Пацан к успеху шел• 23 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
И на Закревского не воняет.
Языката Хвеська• 23 августа 2020
Ответ дляМизимец
А я помню коров, шарящихся по Троещине. 1986. Видимо переселенцы с ними приехали, из Чернобыля.
Пацан к успеху шел• 23 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
Когда вы были на Троещине в последний раз?Здесь такие заросли деревьев,много парков, цветов.Не выдумывайте и людей не сбивайте.
Мотористка• 23 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
Нет там никакой информации при, есть вода и деревья

Мотористка• 23 августа 2020
Ответ дляКинДза
Ой не, на трое вонь постоянная. То селяне жгут листья, то зимой котлы топят мазутом, то с оболони тянет асфальтный завод... торфяники еще иногда!!! Сюда точно не надо, сама не знаю куда свалить из этой дыры.
Брехня
Душка-свекровь)))• 23 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
И на Закревского не воняет.
И я там не слышала , но мало ли, я там редко бываю , но бываю))
Гарачый Шыкалад• 23 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
мне кажется на Троещине. во первых черта города, во вторых там нет метро, нет никаких заводов-параходов, машин тоже относительно мало. короче там как ПГТ
там ТЕЦ и собираются строить мусоросжигательный завод)
Мотористка• 23 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
Там ест ТЕЦ, воняет
Бред
Пацан к успеху шел• 23 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не воняет ,наоборот,от леса свежесть идет.
english book• 23 августа 2020
Только мои наблюдения.Когда над Киевом был смог,то правый берег продувался быстрее.Спускаясь с центра вниз,к Левому берегу,попадала в дымку,с запахом,которого не было на более высоком правом.Центр Киева-загазованость почти повсеместно.
Наиболее зеленые это район Голосеево,Святошино,Виноградарь.Правда застройка идет бешенными темпами
Кидстаффовка• 23 августа 2020
подивіться будинки на вул Відпочинку,там класно).
КинДза• 23 августа 2020
Ответ дляМотористка
Брехня
как метро построят- приезжайте, я вам продам свою квартиру втридорога возле метро, будете балдеть от нашей троещинской ’экологии’))))
Душка-свекровь)))• 23 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
Откуда?с киевского водохранилища гарь?вам мерещится?там один из самых чистых и свежих районов
Деревьев полно , вы там когда были то?
Это как в мировой рейтинг , Троя -в топ10 самых криминальных районов, хуже даже бразильских гетто
Кожугетовый ансамбль• 23 августа 2020
Я на Новобеличах возле леса , ок

Единорог помог• 23 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
вы шутите????????????
броварской лес в 20 км
Душка-свекровь)))• 23 августа 2020
Ответ дляКинДза
Через дорогу русановские сады, вокруг трои леса и десна , заливы днепра и десенки с лесами, парк Муромец, че вас не устраивает?
Вы , наверно , простота Демеевке не жили)
Сиамская сороконожка• 23 августа 2020
Пуща водица, от Нивок ходит маршрутка. Или же выбирайте дом подальше от дороги, во дворах, где быльше зелени.
КинДза• 23 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне норм, привыкла. Кстати, кличко просто очень круто преобразил трою, муромец суууупер, дорожки, парки, магазы, дворы все залатал... Но эта вонь от села бесит. А в целом район отличный. Лучше позняков точно. На счет криминала- только ночью страшно, но я не хожу ночью, слава богу. Знаю что ночью копы не выезжают на вызов часто- машин не хватает( нариков куча.. ну такэээ, как везде.
Душка-свекровь)))• 23 августа 2020
Ответ дляКинДза
У меня село видно из окна , я на бальзака 6 часто бываю, там купили в свое время квартиру , зря этот район так недооценен
Хотя в этом есть плюс
Я ПОХ не выношу))
Никакой вони не слышу)
КинДза• 23 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хотя в этом есть плюс
Я ПОХ не выношу))
Никакой вони не слышу)
Я тоже вижу из окон)))) район +- нормальный. На похе жила- это ад, никому не советую
Душка-свекровь)))• 23 августа 2020
Ответ дляКинДза
Мою бабушку на трою расселили из комуналки в центре, сначала для нас это была жуть)))сейчас я живу на подоле, бабушкины квартиры продали ,одну купили на Трое на бальзака)мнеттам очень нравится,, окна и на правый берег и вышгород))панорама-закачаешься)))
КинДза• 23 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Здорово) в сторону села и полей закаты красивые))))
ДинамоКит• 23 августа 2020
На троещине неплохо - реально зелено + Десна, воздух поприятнее чем во многих других районах, но так как вам лучше правый берег то я бы смотрела голосеево или теремки. Ещё как вариант это политех, если не над проспектом, то ничего, ещё и парк кпи там же. Самая жесть это дарницкий, в частности ПОХ (выросла и живу на позняках), в последние 5 лет стало ужасно, вонь очень часто
Коварная Зая• 23 августа 2020
Если по-честному, автор, то нигде. Ну нет в Киеве места с хорошей екологией. И дальше будет только хуже.
Мотористка• 23 августа 2020
Ответ дляКинДза
Я тут живу с 88 года. Поэтому БРЕХНЯ