Тульский пряник• 23 августа 2020
как у вас проходит время на шашлыках?
Девочки, расскажите чем занимаетесь когда выезжаете семьей на природу на шашлык или на дачу. Чем вы занимаетесь? Понимаю, вопрос странный, но мне интересно как в других семьях. Мы если едем на природу только своей семьей, как- то у нас все так быстро делается, приготовилось, поели, поговорили, дети что- то сами себе бегают или на подстилке играют. Все, отдых закончен за пару часов. Потом сидим и нудно уже. Может это у всех примерно так?
Чебуратор• 23 августа 2020
Ну можете для разнообразия набухаться и бегать друг за другом с топором
Чебуратор• 23 августа 2020
Автор, такое ощущение, будто вы до леса кастрюльки с шашлыком и всю остальную снедь тянете на себе. Тогда да, нудно конечно. И обычно на шашлыки идут компанией, под винишко всем весело становится.
Кукусики• 23 августа 2020
Сегодня были семьёй ,три часа и домой .
Развели костер ,пожарили ,поели ,немного посидели ,чуть прошлись и все
Тульский пряник
• 23 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Просто відпочиваємо , діти граються, нудно не буває
как отдыхаете, уселись в кресло и смотрите на природу или в телефон?
Тульский пряник
• 23 августа 2020
Ответ дляКукусики
Сегодня были семьёй ,три часа и домой .
как и мы...
Крошка Енот• 23 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Можемо просто лежати , можемо грати бадмінтон, м´яч , рибу ловити
Тульский пряник
• 23 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
😂😂😂👍
Тушь для2го класса• 23 августа 2020
Мы сегодня на даче были.Муж шашлык делал.Я по грядкам пробежалась,собрала урожай.Потом салат нарезала,сели поели и домой.Дети нудились-17 и 10 лет и считали минуты когда домой.
былоИпрошло• 23 августа 2020
Ответ дляРяженка
Мы с кумовьями убиваем 2 л вискаря на четверых и нам нескучно.
С компанией - совсем другое дело
Я шалунья• 23 августа 2020
я еще термос с кофе беру и потом пьем кофе с жаренным на костре машмерлоу.
а так да - если без компании и алкоголя, то скучновато.
если муж за рулем, то я сама не пью. так что приехали, пожарили, поели, немного повалялись и домой. но мы часто ездим. практически каждые выходные.
Тульский пряник
• 23 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
С компанией - совсем другое дело
вы правы...и у нас с компанией весело.
Онанимный пользыватель• 23 августа 2020
покупались, развели костер, поели, поиграли в бадминтон (карты, валиас, тарелку, мячик), опять покупались, посидели пообщались, снова поели , развели костер снова, погрелись, попили горячий чай кофе , собрали вещи и домой . Мужья остались на ночевку в палатке.
Вам просто скучно с мужем, не о чем поговорить, мы обсуждаем, смеемся, играем, нам не скучно хоть одним хоть с друзьями
Педиатор_я• 23 августа 2020
Еще если местность с инетом, караоке микрофон берем, песни орем
Полежать можно и дома, на природе интересно подвигаться, выплеснуть энергию, пошуметь...
ХикориДикори• 23 августа 2020
Не ездим в дикие условия ) есть дача у друзей , была дача в Крыму , только в условиях цивилизации делаем )
Педиатор_я• 23 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
вы правы...и у нас с компанией весело.
Наоборот, не любим компании. Максисиум еще одна семья.
Но идеальный отдых - своей семьёй.
алкоголь или отсуствует или совсем минимум, не крепкий.
Но идеальный отдых - своей семьёй.
Бутербродница• 23 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
О, вот дети, да. В таком возрасте на дачу не затянешь.
Xвостокрутелка• 23 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
вчера - у нас большая дача и домик для гостей, съехались наверно 12 человек и 4 детей (11-16 лет), у нас нет культа еды, поэтому шашлык, виноград, много сыров, овощная горка, арбуз, дыня и д.т., болтаем, вспоминаем смешные события из нашей жизни, купаемся в бассейне, вечером кальян, гитара, настольный теннис, или караоке и так до глубокой ночи))) иногда и рассвет встречаем))
Дона Ко Ко• 23 августа 2020
Зазвичай відпочиваємо з компанією, але буває і просто сім´єю. Двоє дорослих, двоє дітей: спілкуємося, купаємося у водоймах, басейнах, готуємо, їмо, граємо у м´яч, бадментон, гру uno, звичайні карти, дартс, граємо з собакою, влаштовуємо фотосесії(на телефон), катаємося на лодці
взагалі ще багато чого можна, але з компанією все ж веселіше)
Жена аллигатора• 23 августа 2020
Как раз только вернулись с дачи, были около 8 часов семьей (три поколения) . Собирали ветки, разжигали костер, жарили шашлыки. Дети жарили сосиски и хлеб, лазили по деревьям, собирали яблоки и сливы. Играли в карты, бадминтон и с мячиком.
Живчик-счастливчик• 23 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У нас дача без грядок, с интернетом, на карантине, чтобы от телефонов оторвать купили САП доску, за 8000 б/у но как новую, такого плана . Короче, пол улицы уже с сапами, или мода такая или из-за наших, с озера не вытащишь. А до этого даже не купались в озере (оно не очень чистое у нас). Ищите детям активный отдых, но это у нас прям покупка века)) Не могу нарадоваться