Проработник• 24 августа 2020
Как думаете? Какая будет зима?
Толь что прочла по прогнозу что будет тёплая и без осадков .
Ваше мнение ? Будут ли у нас в стране зимы со снегом как и раньше? Или климат поменялся полностью ?
Результат:
вже голосів:
65 (59.63%)
Будет тепло, как и в прошлом
30 (27.52%)
Будут морозы
14 (12.84%)
Тыц
Ежик Хрюха• 24 августа 2020
Обожаю снежную зиму
Нужно коллективно силу мысли послать, чтоб была настоящая зима. Но без мороза))))
КрейсерАвроровна• 24 августа 2020
Снігу вже точно не буде. Думаю така ж як і минулого року, а то і тепліше
ПоЗиТиВнАя• 24 августа 2020
Даже не рискну предполагать. Уже был бесснежный период на моем веку, потом снова снежный. Прошлая зима вообще аномальная была, что тут можно угадать?
Пышечка• 24 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Обожаю снежную зиму
Ага.. и вечная квашня снега под ногами .. мороз должен быть , иначе зачем эта сырость , гололед?