Засомневаю• 24 августа 2020
Україно, зі Святом! З Днем Незалежності!
Святковий день — 24 серпня,
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Творческий типаж• 24 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
а вам словарь купить вашего любимого русского

Фантазер
Совладелица• 24 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
В Россию уехали потомки россиян, которые были завезены в свое время в Украину. А украинцы в Россию никогда не поедут. Куда угодно поедут, только не туда. Иметь украинский паспорт не значит быть украинцем.
Отчего же. Я украинка, без истории русского происхождения, уехала в Россию.
Скажу больше, сейчас в окружении моей семьи достаточно этнических украинцев, покинувших Украину.
Большинство из них не рассматривают вероятность возвращения обратно от слова ’совсем’.
Бабульция• 24 августа 2020
Зашла в тему дай думаю прочитаю чему ж украинцы то радуются , экономическому подъёму страны ? то что людям подняли пенсии и они в переходах денюжку на жизнь не просят ? чистотой в городах ? Адекватной коммуналке ? ... но нет !!! Все вспомнили Россию и россиян и каждый испражняется по оскорблению их . Вот тебе и празднование 🥳
А самое печальное , другого и не ожидала .. пока не будет развития страны и оглядывания на соседа ваш удел нынешняя жизнь (!
Телепузик• 24 августа 2020
Ответ дляБабульция
Зачем заходить в тему украинцев, не будучи украинцем?
Чужой праздник интереснее своей жизни, не так ли???)))))
Наша страна-наш удел, Вам то чего не ймется?)))
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Какой вуз посоветуете для получения образования на русском языке? Где в Николаеве купить книги на русском? В каком вузе я, будучи кандидатом наук, могу преподавать на русском?
В вузах РФ.А в Україні -тільки українською .
Совладелица• 24 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот именно русские! От слова Русь. Русь в Истории была одна - Киевская. А то, что Московия назвала себя в свое время Россией, и свое население соответственно стало россиянами (не русскими, заметьте!) ничего общего к Руси не имеет.
Термин Киевская Русь был придуман в 19 веке, и впервые использован историком Максимовичем.
Этот термин использовался применительно к географии расположения исключительно территории Киевского княжества.
Чижик Пижик• 24 августа 2020
Ответ дляБабульция
Не мешайте людям праздновать поиски виноватых.
Они и так без малого 30 лет этим прикрывают свои неудачи и глупость.
И.О. человека• 24 августа 2020
Страна полностью под внешним управлением, нам диктуются законы и тарифы. Промышленность развалена. Развитые страны нас воспринимают только для вывоза ресурсов и секс-туризма. Молодежь из страны бежит, роняя тапки. Миллионы на заработках (в большинстве черная работа, неквалифицированный труд, прислуга и физические работы).
Слава Украине? Позор Украине!
Бабульция• 24 августа 2020
Ответ дляТелепузик
У меня паспорт украинский , просто воспитывали в детстве , мне приятно осознание процветания народа , а не обкакивание соседа . В этом наше с вами различие 😉и прочитав мой текст вы этого не уловили и сделали сразу вывод , что я не украинка
и таких будет сейчас тьма ! Это Советчица 🤣
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А кто ваши предки?Мои поляки,русские и еще кто-то.Но я считаю себя украинкой.
Это неважно, но я тоже гражданка Украины.
Просто звязда• 24 августа 2020
А я не хочу святкувати
Тому що я всією душею переживала за Україну - плачу чесно податки, не користуюся пільгами ( хоча могла би)
Сьогодні ніби вихідний - але змушена в свій вихідний день працювати , арендатора за серпень ще не оплачена.
І рід діяльності корисний для діток
Знаю одне -я сама собі держава та незалежність.
І рід діяльності корисний для діток
Просто звязда• 24 августа 2020
Ответ дляТелепузик
То есть влезли в дерьмо и давай радостно плескаться ???
Своё родное, и чужих не пустим
Блин, ну и философия.
Своё родное, и чужих не пустим
Блин, ну и философия.
Оля_с_киркою• 24 августа 2020
Ответ дляВеснушка
На більше глузду не вистачає.Ну повна незалежність я ж і кажу
Як не самі винуваті,так кремль або москалі
’Дурні,бо бідні.Бідні,бо дурні’
Я знаю чому ви бідні та дурні, не треба зайвий раз поямнювати. А в нас все добре, не переймайтеся
Платье Длинное бальное• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну ,как-бы я люблю Украину.Але заперечувати велич Россїї я не можу.Тому,що багато українців працювали і створювали цю велич і досягнення в багатьох галузях економіки,наприклад добування та розробка
месторождений нафти,газу.Космонавтика,літакобудування,.Можна багато написати,але справа не в цьому.На якомусь етапі Україна не змогла залишити собі досягнення економічного розвитку і розвиватись далі.А Россія змогла .Думаю,природні ресурси мають велике значення,їх не можна не дооцінювати.
Єдине що вони робили і роблять, це використовують поневолені території та їх населення. І території захоплювались саме задля цього....це не велич. А викачувати з землі ресурси і продавати багато ума не треба.
все по ГОСТу!• 24 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Слава Украине! Всех с праздником!!!!

Зі святом, Україно!
все по ГОСТу!• 24 августа 2020
Сейчас идёт трансляция марша наших
Защитников, очень впечатлзее зрелище.
все по ГОСТу!• 24 августа 2020
Да, это наши герои, которые воевали за нашу землю, люди благодарят им.
все по ГОСТу!• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Слава Украине? Позор Украине!
Посмотрите марш, и ваша алчность немного снизится
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Посмотрите в словарь, там вы найдете значение слова ’алчность’)
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Слава Украине? Позор Украине!
О,зараз будуть верещати ’выкремлеботы’
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Те ж саме зараз роблять «західні партнери»
все по ГОСТу!• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Злоба и алчность, ненависть тоже.То, что излучаете вы в своих сообщениях.
Ответ дляПросто звязда
А я не хочу святкувати
І рід діяльності корисний для діток
Взяли б пільги і відпочили у свято)
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Таки в словарь не заглянули насчет ’алчности’, постеснялись)))
все по ГОСТу!• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Полюбуйтеся нашими ветеранами російсько-української війни.
Ответ дляБабульция
Кого ваші росіяни цікавлять?
Поки не починають доводити, що вони тут корінні.
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Так я ж і кажу,що в тих у кого відро на голові,вони далі власного носа не бачать і не хочуть бачити.
Де у вас все добре?На дивані?
А ви вийдіть і поспілкуйтеся з пенсіонерами або матерями хворих дітей.
То може завдяки ’незалежності’ така комуналка?А пенсія,а ліки?
Свинням теж в лайні добре,бо то їх середовище.
Де у вас все добре?На дивані?