Засомневаю• 24 августа 2020

Україно, зі Святом! З Днем Незалежності!

Святковий день — 24 серпня,
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Я такое• 24 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Задовбали ці мешканці ресурсної федерації зі своїм газом )
Бо у бензоколонки більше нічого нема.
Баба Яга• 24 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Хм... а я решила, что вас что-то не устраивает.

Боюсь, моей подачки вам не хватит. Но зато другие подтянутся - глядишь, и соберёте денежек.
Так что не стесняйтесь, пишите.
ОтЭта зашла удачно в тему,щаз насобираю денежек и смотаюсь .Спасибо вам,мил человек
Дюйм оф о4ка• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Как СССР и соцстраны выкачали около 500 млрд кубометров газа из прикарпатских месторождений.

Любимая тема украинофобов – напоминать, что Украина постоянно ворует российский газ. На самом же деле, больше 30 лет жители Москвы готовили еду и грелись зимой за счет западноукраинских поставок газа. Ведь первый в Европе газопровод «Дашава-Москва» появился как раз на территории Украины, и кроме столицы СССР, он снабжал голубым топливом практически все соцстраны Восточной Европы.

90 лет назад, в 1924 году, возле маленького городка Дашава Львовской области пробурили скважину, которая дала первый украинский газ. Благодаря богатым запасам Дашавское месторождение в этом же году стало одним из наиболее знаменитых и крупных в мире.

Наш верните.

https://antisovetsky.livejournal.com/19826.html
мААААсквичка• 24 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Карта будет? Моё предложение в силе ещё 5 минут.
Творческий типаж• 24 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
правильнее - не умиляют, а не доходит. а когда ’не доходит’ - это лично ваши проблемы
Я написала как раз так,как считала нужным.
А вам не мешало бы культурному обьщению научится, без хамства
Леди Г• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
от здравого смысла
Незнакомлюся• 24 августа 2020
За время ’независимости’ с 52 млн. нас осталось только 37. И это за какие-то почти 30 лет. Не вижу что тут праздновать
НуКаНаКа• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А кто ваши предки?Мои поляки,русские и еще кто-то.Но я считаю себя украинкой.
Я вам больше скажу, мои предки все русские, но я считаю себя украинкой, Еще до всех этих событий так считала.
к.Буланова• 24 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
а вам словарь купить вашего любимого русского
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Умничка!
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Остались лучшие украинцы!
vihola• 24 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Не вы ли писали, что игнорируете людей, которые обращаются к вам по-украински?
Не в этой теме, раньше. Там, где вы хвастались, что уволокли куда-то свою драгоценную научную работу, когда руководитель поинтересовался, почему не на украинском.
Вона вже і обзивала і проклинала мене в інших темах. А тут українську згадала, зійшла з неба і відповідає)
Видно, скучно живеться в Канаді.
Нема з ким спілкуватись, доводиться з селюками україномовними)
Персонаж Аноним• 24 августа 2020
Слава Україні! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🎉
Петя-петушок• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Мудрое руководство... это даже не смешно
Петя-петушок• 24 августа 2020
Как колония может праздновать независимость?
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да,мудрое.Это мое мнение.
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Нехай вовками виють м@скалі,
Нехай к@цапи верещать як свині,
Сьогодні свято на моїй землі,
Усіх вітаю, СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Вся национальная идея в вашому виршыку!
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Видно, скучно живеться в Канаді.
Здравствуйте,вы интересная личность.Вы с какого города?
Бочка порохУ• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну, в общем-то, вы так и не поняли, что такое независимость...
Это свои рабским мышлением и продажностью не можете вразумить, что это такое и для чего это надо ...

В США например день Независимости грандиозный праздник - и это не потому, что у них газ есть и Аляска , а потому что это праздник становления и самостоятельного развития страны !

Зі святом, Україно !!!
Дюйм оф о4ка• 24 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А до прихода Советов сколько было?
Бочка порохУ• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
От незаможности.
Кажіть за себе
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да,мудрое.Это мое мнение.
А чё ж ваше мудрое столько украинской территории просрало?
мААААсквичка• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Видно, скучно живеться в Канаді.
Если это тот самый персонаж, будет очень забавно.

Вещать про ’уважение к языкам населения’ и вот так открыто гнобить один из них.
Как в том анекдоте, ’или крестик снимать, или трусы одевать’.

Но, думаю, не признается хотя это точно она. Такой зашкаливающей спеси я здесь больше не встречала ни у кого.
Платье Длинное бальное• 24 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Навіть у цей темі москаликам покою нема.
Тут, крім москаликів, ще й місцевих малоросиків купа.
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
На этот вопрос ответит политолог.Здесь нужны глубокие знания политики и экономики , а так-же взаимодействие интересов России на политической карте мира,как игрока .Думаю,Украина пошатнула уверенность России за свои исторические территории,каковыми она считала Крым .Пока так.
Платье Длинное бальное• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Немає велікой расіі, це новостворена країна, замість Московії, щоб привласнити історію Київської Русі. Ніякими досягненями, крім завоювань та окупацій, вона теж не може похвалитись. Це штучне об´єднання великої кількості народів, за допомогою терору, страху, підкупу, воїн і т.д.
Прилипало• 24 августа 2020

Мира, процветания нашей стране. Людям здоровья, счастья, веры и солнышка в душе! Какая наша страна красивая, я сейчас в Карпатах. Какая молодежь классная, активная встречалась в горах. Веселые, улыбчивые, выносливые, помогут, подскажут.
Хочется растить тут деток и надеяться, что их ждёт хорошее будущее в прекрасной, богатой стране!
Кофр для ноги• 24 августа 2020
Зі святом моя країна!
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну ,как-бы я люблю Украину.Але заперечувати велич Россїї я не можу.Тому,що багато українців працювали і створювали цю велич і досягнення в багатьох галузях економіки,наприклад добування та розробка
месторождений нафти,газу.Космонавтика,літакобудування,.Можна багато написати,але справа не в цьому.На якомусь етапі Україна не змогла залишити собі досягнення економічного розвитку і розвиватись далі.А Россія змогла .Думаю,природні ресурси мають велике значення,їх не можна не дооцінювати.
Бабульция• 24 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
З шашлыками и водкой и пустотой в голове , вот как .