Хто отримав таку допомогу, підкажіть - її потрібно відображати в книзі обліку доходів?
Великий сатирик• 24 августа 2020
Я читала разьяснения , что так как это не доход от хоз деятельности, это не доход фопа. Но это доход физлица. И на всю катушку возникает подоходный
Жертва интернета• 24 августа 2020
какое безработное фоп, это бред, совершайте деятельность и будет счастье
пышка_мышка• 24 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ага, причем не важно что второй супружник может миллион в месяц зарабатывать. Интересная избирательность достойныков помощи.
Ответ дляВеликий сатирик
Не доход ФОП, но деньги перечисляют только на счет ФОПа, а не
на личную карточку. . . не понятно. . .
Сегодня сержусь• 24 августа 2020
Ответ дляlyuba111
на личную карточку. . . не понятно. . .
Узнавала. Подоходным не облагается.