Тень льва• 24 августа 2020

Сдать трехкомнатную без мебели возле метро. Сколько стоит?

Девочки,милые ! Вы все знаете.
Трехкомнатная квартира в очень хорошем состоянии 16 этаж,последний.
Сдавать без мебели?
Или купить мебель?
Как думаете,за сколько можно сдать?
На ОЛХ смотрела,таких вариантов мало.
Всем спасибо,кто откликнется.
Язвочка• 24 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Девочки,а сколько стоит сдать 2-к квартиру на Троещине с мебелью в начале Троещины?
Ориентируйтесь по предложениям поблизости в инете - очень много нюансов. Ваш вопрос слишком абстрактный ☺️

Море Счастья• 24 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Мне уже подсказали.спасибо.
Язвочка• 24 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мне уже подсказали.спасибо.
Это еще один способ убедиться в окончательной стоимости)
автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Сдавайте без мебели. За 10 - улетит сразу, за 15 если хороший ремонт - может и получится сдать.
Снимаю много лет. На мебель вообще не смотрю, точнее предпочитаю без нее. Своей уже полно.
Спасибо!
автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Я думаю 12000-13000 быстро снимут.
Спасибо за ответ!
ЭмчЭндЭм• 24 августа 2020
если вы первый раз сдаете присмотритесь хорошо к арендаторам и не сдавайте кому попало и строго без животных
я сдаю тоже на Минской несколько квартир научена горьким опытом - после котов и собак потом трудно сдать запах в квартире трудно вывести и студентам с иностранцами не сдавайте
автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сдаю первый раз.
Спасибо за советы.
А договор Вы заключали?
ЭмчЭндЭм• 24 августа 2020
договор это филькина грамота с нормальными и адекватными договор не нужен, можно с них взять копию паспорта, при заселении вы все оговариваете ну а если хотите можно и договор
просто я сразу предупредила что раз в месяц буду приходить за деньгами сама и платить за коммуналку тоже я, а шастать по квартире не в моих правилах,
ключ у вас тоже должен быть а то некоторые сразу ставят свои условия что бы вас оставить без ключей - таким тоже отказываю, если кому то не нравятся мои условия не беру пусть лучше будет простой чем кого попало
ЭмчЭндЭм• 24 августа 2020

послушайте и сделаете для себя выводы