ХуАнита• 24 августа 2020

Перша леді. День незалежності

Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
ДлинноНожка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
а каково знать,что у мужа ребенок на стороне

Особо не радует
что, серьёзно? Первый раз слышу. От Кого?

АБВГДейка• 24 августа 2020
Люди, вам всем реально заняться больше нечем?
Карусель-весель• 24 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
а вам?
Луноходик_Ик• 24 августа 2020
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 24 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Вы не перелогінились
Ахах.Точно))
Єдина Країна• 24 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Так еврейки ж.
Лена не еврейка
Коко Шанель• 24 августа 2020
Ответ дляlith_oops
На самом деле шутка. УЗИ делают только пока родничок не зарос. ))))
Ошибаетесь)
Я такое• 24 августа 2020
Ответ дляКурочка
А как вам Могилевская с голой ногой до своего естстества? очень некрасивый ракурс был
КАролева ночи всех перещеголяла, как на новогоднюю вечеринку оделась. Вся серебристого -бляДстящая
Мурзилка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
чужие они

Абсолютно

Она вроде плюнуть.ему в спину хочет
Ого фантазия прёт. Что ещё навангуете по фото??

МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
от Жеки Лысого
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Не ожидала от вас предательства. Ведь мы с вами из тех, кто боготворит наконец-то нормального президента. Почему это вдруг стал лайном для вас? Опять потянуло на шоколадку? Много вас таких знаю, куча знакомых опять попало в зомби-поле и переобулись и опять ждут Пэдро. Не ожидала. Я ваши посты сбрасывала по соцсетям, а вы вот так.
Блін, куди скидали мої пости?
Зеленського не обожествляю)
Але згодна що перший нормальний, людяний президент.
КарамбОлька• 24 августа 2020
У нее все время лицо кислое. Разве только сейчас? Видно,что не в радость ей все это, или она просто такая
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Шок. Что вы пишете! Ещё пару недель назад ваши посты я слала куда надо в поддержку Зеленскому. Очнитесь!
«Куда надо» це куди?
Чому мене досі не нагородили?
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
Яке щастя, що це вже позаду.
Чаюри• 24 августа 2020
Я думала, у меня в глазах двоится) Во дают, это ж сколько времени у людей дурного подставные акки регать.
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ для vihola
ща у людей , читающих 2-х Вихол в теме, случится когнитивный диссонанс)
Ир, ты чи свою авку водяным знаком пометь, чи шо ))
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляOlen4a
О, на людину трохи стала схожа.
Удалено администрацией...
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
то не петро посередине ножки разкопытил?
Спаситель

Бабочки в моём животе• 24 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Свою пряморожицу покажите, а потом будете людей оскорблять.
Астоновитесь!• 24 августа 2020
Ответ дляиз желе я
После болезни все красавицы? Красивая, умная, интеллигентная женщина и скромная, что особенно ценно.
Після хвороби? А чи був взагалі ’ хлопчик’?))
Заикальница• 24 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня уже
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
У меня уже
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
А-ха-ха
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ для vihola
А-ха-ха
не, ну с этим определённо нада шота делать, бо народ уже пребывает в полной растерянности и уже даже не знает кого из вас двоих куды послать))
Жена сантехника• 24 августа 2020
Да уж, подкосило их его президенство
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Была красивая жизнь)
Дома, дорогие авто, дети в частных школах, достаток полная чаша, уважали все, потому что свой проэкт 95 квартал, тусили со всеми звездами. Что теперь? Ее мужу грозит пожизненное за гос измены и все прочее, потому готовят доки для развода и многую недвигу продали, постоянная угроза жизни близких, их ненавидят и обвиняют даже 73 процента, а ему на троне еще сидеть 3,5 года.
Что-то пошло не так...
хватит врать
Несу пургу• 24 августа 2020
Девочки, некоторые комментарии невозможно читать, вы в своем уме?
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
хватит врать
Хватит розо.вые очки носить
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...