ХуАнита• 24 августа 2020
Перша леді. День незалежності
Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
ДлинноНожка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
а каково знать,что у мужа ребенок на стороне
Особо не радует
что, серьёзно? Первый раз слышу. От Кого?
Карусель-весель• 24 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Люди, вам всем реально заняться больше нечем?
а вам?
Коко Шанель• 24 августа 2020
Я такое• 24 августа 2020
Ответ дляКурочка
А как вам Могилевская с голой ногой до своего естстества? очень некрасивый ракурс был
КАролева ночи всех перещеголяла, как на новогоднюю вечеринку оделась. Вся серебристого -бляДстящая
Мурзилка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
чужие они
Абсолютно
Она вроде плюнуть.ему в спину хочет
Абсолютно
Она вроде плюнуть.ему в спину хочет
Ого фантазия прёт. Что ещё навангуете по фото??
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
от Жеки Лысого
Ответ дляЯ не тону
Не ожидала от вас предательства. Ведь мы с вами из тех, кто боготворит наконец-то нормального президента. Почему это вдруг стал лайном для вас? Опять потянуло на шоколадку? Много вас таких знаю, куча знакомых опять попало в зомби-поле и переобулись и опять ждут Пэдро. Не ожидала. Я ваши посты сбрасывала по соцсетям, а вы вот так.
Блін, куди скидали мої пости?
Зеленського не обожествляю)
Але згодна що перший нормальний, людяний президент.
Зеленського не обожествляю)
КарамбОлька• 24 августа 2020
У нее все время лицо кислое. Разве только сейчас? Видно,что не в радость ей все это, или она просто такая
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ для vihola
ща у людей , читающих 2-х Вихол в теме, случится когнитивный диссонанс)
Ир, ты чи свою авку водяным знаком пометь, чи шо ))
Бабочки в моём животе• 24 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Свою пряморожицу покажите, а потом будете людей оскорблять.
Астоновитесь!• 24 августа 2020
Ответ дляиз желе я
После болезни все красавицы? Красивая, умная, интеллигентная женщина и скромная, что особенно ценно.
Після хвороби? А чи був взагалі ’ хлопчик’?))
Заикальница• 24 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня уже
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ для vihola
А-ха-ха

не, ну с этим определённо нада шота делать, бо народ уже пребывает в полной растерянности и уже даже не знает кого из вас двоих куды послать))
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Была красивая жизнь)
Дома, дорогие авто, дети в частных школах, достаток полная чаша, уважали все, потому что свой проэкт 95 квартал, тусили со всеми звездами. Что теперь? Ее мужу грозит пожизненное за гос измены и все прочее, потому готовят доки для развода и многую недвигу продали, постоянная угроза жизни близких, их ненавидят и обвиняют даже 73 процента, а ему на троне еще сидеть 3,5 года.
Что-то пошло не так...
хватит врать
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
хватит врать
Хватит розо.вые очки носить
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Девочки, некоторые комментарии невозможно читать, вы в своем уме?
Удалено администрацией...