ХуАнита• 24 августа 2020

Перша леді. День незалежності

Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Не знаю девочки правда это или нет, но в истаграмме есть группа инсайдер.Так там писали, что они уже продолжительное время не живут в мести.Как рядом начала крутится Мендель, так и начались у них проблемы.И когда нам рассказывали, что она болеет короной.Она просто собрала вещи и детей и уехала жить на закрытую дачу, а пресс служба выставила ее ’пропажу’ типа она болеет.
Мне она нравится и в той же группе говорилось, что именно она мозг всей его деятельности, в шутку в его окружении ее называют Серый кардинал.Почти все шутки и бизнес придумывала она, а не он.Говорят, что он просто лицо и не более, она так мега мозг.
в мести

Несу пургу• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Это оскорбление, вам плохо?
Директриссимо• 24 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
шо, Юля, шота пашло ни так?)
У Юли кстати тоже корона. И не очень гладко протекает .Высокая температура .А ей не 16
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Это оскорбление, вам плохо?
Мне хорошо всегда,могу помочь всегда
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
дык, не про ту ж Юлю речь шла)))
а за Юлю не волновайтеся, она баба сильная, она и не из таких болячек на лабутены выкарабкивалась)
Директриссимо• 24 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
дык, не про ту ж Юлю речь шла)))
А за какую? Тут уже и Юли две ,не только Вихолы?
Юля у нас одна и точка
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Юля у нас одна и точка
та типа есць же ж исчо одна , особо приближенная к семейству))
Мира всем• 24 августа 2020
Та и Вовчик тоже что то подуставший.
beril_он• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Так. Вже минув час хвороби. Тут інший сум. Вона гарна, не хвороблива. Просто відчувається якийсь смуток. Не знаю як описати.
из за цены на газ может переживает?

Одна_на_всей_планете• 24 августа 2020
Ответ дляМира всем
Та и Вовчик тоже что то подуставший.
Зачем они полезли в ту политику, на кой она им сдалась? Хотя, может, и не спрашивали.
Скорая помощь• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
Ну нужно не на шоу смотреть, а кто-что сделал реально. У нас в регионе полностью делают дороги и подпольные игровые автоматы закрылись по настоящему... для меня это важнее томаса
У кого такое было• 24 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Зеленский очень яркий парень. Не такая должна быть рядом с ним. Серая мышь. С ним должна быть веселая зажигалочка, веселуха, легкая на подъем девушка, чтоб и спеть и станцевать и подкурить.с такой и он расцветёт. А посмотрите на него, как он сдал за год. От бабы в доме много зависит. Вот и ищет он тепло на стороне, чтоб жить, чтоб заботиться и о нашей жизни, как гарант наш. Жаль мы с ним на разных орбитах. Я бы подарила ему краски! А он бы и народу ярче светил! Он человек такой и мы такого выбирали! Но с ним серый багаж. Увы.
Смешно
СтелькаОТединицы• 24 августа 2020
Девоочки, вот чего вы такие злые? Ну мало ли, может просто человек плохо себя чувствует, может случилось что. Она же, по большому счету, обычная женщина, которая не выходила замуж за дипломата с прицелом быть первой леди через энное количество лет. Может просто устала, не выспалась...Что , права не имеет?
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
кошмар, вот оно лицо истинной *патриотки* тьфу и главное украиномовное
Заикальница• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне порой стыдно, что они на украинском разговаривают...
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Хватит розо.вые очки носить
так снимите
Белоснежко• 24 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
А у Вас подпольные игровые автоматы работали во время «томаса»? Они расцвели после инаугурации Вовчика.
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляberil_он
из за цены на газ может переживает?
он взлетел в 11 раз, как петрушка нам вымолил у Байдена?
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
да что вы! врать некрасиво, в прочем, для вас - норма

Скорая помощь• 24 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Да у нас в городе они работали, сейчас нет -Запорожье. Напишите свой город, интересно где они сейчас ещё работают или вы обманываете?
Скорая помощь• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Полностью согласна, тоже так написала
Нога на ногу• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Несчастливую женщину видно сразу.нет в глазах Света.
Несу пургу• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Мне хорошо всегда,могу помочь всегда
Заметно, что вам хорошо.
Смурфетта• 24 августа 2020
Да все у нее нормально. Перемелется). Она баба умная.
Еще золотую свадьбу отметят)
Скорая помощь• 24 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Ну что ж вы молчите, напишите свой город, где сейчас работают игровые автоматы ВРУНИШКА!!!
Астоновитесь!• 24 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Шок. Что вы пишете! Ещё пару недель назад ваши посты я слала куда надо в поддержку Зеленскому. Очнитесь!
Хочу в БАНю• 24 августа 2020
Мерзкая баба. Почему все ее почитательницы забыли как несколько лет назад она граждан нашей страны быдлом называла? А теперь она «первая леди».
Заела_пластинка• 24 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ахаха))) я другого ответа и не ожидала, вот честно))
Сразу вспомнила, как на дебатах, Зеленский перечислил реально огромную часть всего *овна, что наделал Порошенко и тот даже не нашёл что ответить, так платочком пот обтер, вздохнул и в пол потупился..
так языком ляля не мешки ворочать. Он то же сказал, что перед этим по тв пропаганда говорила.
А по факту?
Роттердам+ уже вернули назад
Войну закончить не удалось
В армии ничего не крали
и т.д.
А сейчас?
Матерям одиночкам пособие забрали
Война продолжается, только еще и территории сдаем
Цены на энергоресурсы растут (электричество по чем будет?)
Деньги из ковидного фонда пустили на дороги (а куда делись деньги с бензина, где заложены как раз на ремонт?), а в больницах нет средств защиты
Где закупленные тесты, СИЗ и прочее?
Почему опять чиновники живут на гос дачах, и шмаркля первая?
и т.д.
Бочка порохУ• 24 августа 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В своих первых интервью он говорил, что жена была против того, чтобы он шёл в президенты. Так что можно сделать вывод, что она не в восторге от всего происходящего вокруг их семьи...
Заела_пластинка• 24 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А вы думаете список г..вна после правления Зе будет меньшим? Святая наивность...
че будет...он уже есть, этот список...куда длиннее.
Потому что Пороху и предъявить нечего, кроме придумок
а этому можно. Как минимум срыв спецоперации с вагнеровцами, который произошел после совещания с участием главы государства. Кто-то слил рф наши планы - кто-то из высшего руководства страны! класс....
плюс фбр установило факт выведения денег с привата через квартал95... зеля не просто ’не независимый бизнесмен’, зеля прямой соучастник окажется...