Дуболом• 24 августа 2020

Какие уникумы на пляже Вы встречали?

Как не сходим на пляж,так какие нибудь клоуны сто процентов находятся,особенно в пик сезона.
Сладко-соленая• 24 августа 2020
Я на пляже просто отдыхаю

И позволяю другим быть.такими,какими хотят они)
Чу Ча• 24 августа 2020
Каких уникумов

По теме - никаких. Все люди как люди, полное разнообразие.
Frenzy• 24 августа 2020
Все клоуны вокруг кроме автора
Играю у края• 24 августа 2020
Бабка в кожаной куртке, шляпе с перьями и купальнике собирала бутылки и торговала рыбой. Очень колоритный персонаж. Я думаю она специально так оделась. Народ рыбку у неё покупал
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2020
Никаких не встречала. А что за пляжи вы выбираете?
ША все! я пришла• 24 августа 2020
2х угасников... причём один из них тянул второго за ногу, сняв ему трусы.. так и уснули.
Жена сына• 24 августа 2020
Повеселил один продавец еды на базаре - ругал свою еду, называл вчерашней, несвежей, невкусной.

Не видела, чтобы у него покупали, но внимание привлекал