Метровий сантиметр• вчера в 13:04
9 лет вместе и тут он мне такое заявляет, что это может быть??
Сколько живем вместе всегда секс раз или два в нелелю( ну не считая начала отношений конечно). Он на большем не настаивал. Мне и двух раз не надо уже если честно но я терплю
Ругаемся переодически из за этого и тут он говорит : мне вообще надо по три раза в день. Я офигела конечно
Это что такое? Типа кризис среднего возраста?
Бла бла бла• вчера в 13:45
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну значит вы не подходите друг другу по темпераменту. Это начало конца, без вариантов
Ну что вы.
На советчице у всех мужья уважают их выбор: хочу 2 раза в день - он будет 2 раза ы день стараться, не хочу - подрочит молча и дальше смотри влюблённым взглядом.
Единорог_помог• вчера в 13:47
Ответ дляМайор Медуза
Та ладно, родина тримається не тільки на темпераменті та сексі, ми з чоловіком в цьому плані зовсім різні та цей початок кінця вже 25 років триває.
Ну так я выше написала может и не конец, Автор привыкла терпеть, поэтому можно терпеть и закрывать глаза и потом гордо говорить про совместные 20, 30 лет и так далее😂
Единорог_помог• вчера в 13:47
Ответ дляБла бла бла
Ну что вы.
Ааа, ну да, забыла😂
Мати драконів• вчера в 13:48
Ответ дляБла бла бла
Ну что вы.
Только потом темы,все было отлично в семье,но почему-то ушел к любовнице
Бла бла бла• вчера в 13:48
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так вся Европа живет. Все ок. Отличный вариант.
Не совсем так
Дети 50/50 времени живут то с папой, то с мамой
Мати драконів• вчера в 13:49
Ответ дляБла бла бла
Не совсем так
Нет,если папа платит полные алименты,то живут они у мамы
Бла бла бла• вчера в 13:50
Ответ дляГубной рояль
Молодец, что об этом сказал, а не просто пошел и нашел куда присунуть. Решайте вопрос, если вам нужен этот брак и муж. Если нет, то ничего сложного нет в том, что у вас двое детей и 9 лет вместе за плечами
Тоже не поняла что автор хочет услышать
Ей не надо, ему надо: вариантов решить этот вопрос не так много
Мати драконів• вчера в 13:52
Ответ дляБла бла бла
Тоже не поняла что автор хочет услышать
Она хочет услышать как дальше получать деньги,а ноги не развигать
Почемучечка• вчера в 13:52
Нехай на роботу влаштується чи що? Ще якісь інтереси окрім ширинки має?
Сама не знаю• вчера в 13:53
Ответ дляМетровий сантиметр
И вы ругаетесь по этому?
Нет. Делаем вид, что всё нормально
Ответ дляМетровий сантиметр
Та ну вы шутите? Я не смогу столько
Я просто не возбуждаюсь от одного его взгляда
То что он по три раза в день вспоминает о сексе когда его нет не значит что он сможет три раза подряд ’исполнить’. Классический мужской звездежь. Люди путают желание с возможностью.
Мати драконів• вчера в 13:55
Ответ дляПочемучечка
Автор?)
Та_шо_ж_таке• вчера в 14:01
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну поругались из за секса опять и в процессе выяснения оказалось что ему вообще мало и надо больше
Трендит. Это просто лишь бы что сказать, что бы усилить вашу вину.
Птица Говоруша• вчера в 14:02
Ответ дляСама не знаю
У нас вообще секс сошел на 0, его нет вообще. Вместе 16 лет, сейчас кризис. Даже не знаю есть у него кто- то или нет…
Мы 17 лет вместе, мне надо секс, то вот за один месяц был один раз (((
Птица Говоруша• вчера в 14:02
Ответ дляЗвоночек
У него есть руки, пусть хоть по 10 раз на день дергает
Он потом попу будет требовать
Забрызжу ядом• вчера в 14:04
Ответ дляКнягиня пітьми
муж тогда вообще обидится))) мужчинам нельзя такое говорить))
Ничего, к психологу запишется.
Княгиня пітьми• вчера в 14:04
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ничего, к психологу запишется.
и сексологу))))
Бла бла бла• вчера в 14:05
Ответ дляМати драконів
#мойнитакой
Забрызжу ядом• вчера в 14:06
Ответ дляКнягиня пітьми
и сексологу))))
Та не обязательно, если вагину купит, и без него справится.
Такую проблему придумали. Хоть бы в сексшоп сходили.😂
Мати драконів• вчера в 14:06
Ответ дляБла бла бла
#мойнитакой
Автор считает что декрет и двое детей его намертво оставили с ней,ещё и дома работает
Та_шо_ж_таке• вчера в 14:06
Ответ дляМетровий сантиметр
Он дома 24/7
Вот в этом и проблема. Когда мужчина, как домашний хомячок, сутками сидит дома, то он не может придумать ничего лучше, чем кончать и спать от скуки.
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 14:07
Ответ дляСтолічна штучка
Предложите несколько дней по три раза, посмотрите через сколько он выдохнется
Кто сказал что выдохнется. Первый муж задалбывал сексом и ему в какой-то момент прям нравилось меня бесить. И я начала его домагаться. Сдался он только после пятого раза за день. Сказал что не хочет больше. Три раза в день его нормальный график был бы.
Бла бла бла• вчера в 14:08
Ответ дляМати драконів
Развестись
Подать на алименты
Найти себе фригидного мужчину. Или самой справляться
Подать на алименты
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 14:09
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да ладно, 2 легко делится на 2. Выбирайте себе любого, который больше нравится и живите счастливо.
😁😁😁
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 14:13
Ответ дляПтица Говоруша
Мы тоже 17 лет вместе. В 56 лет потенция всё хуже(( секс раз в неделю. Мне надо чаще
Пенек Возмездия• вчера в 14:13
Ответ дляМетровий сантиметр
Может и не в этом дело. 9 лет ок было ему. Вполне возможно, что просто отношения исчерпали себя
Пенек Возмездия• вчера в 14:14
Ответ дляЕдинорог_помог
Не начало, а уже конец явно
Метровий сантиметр
• вчера в 14:14
Ответ дляНафаня Маня
Заеби...те его домашними делами. Озадачте детьми.
Ну, на крайний случай ремонт организуйте. Или козу купите
Ага как ему детей вру он не хочет с ними заниматься
Мати драконів• вчера в 14:16
Ответ дляБла бла бла
Развестись
Подать на алименты
Да,вот тут полно пишут что мужу уже не надо и не может,автору подойдет
Метровий сантиметр
• вчера в 14:16
Ответ дляЖінка з перцем
Ну тогда подрочите ему перед сном, ми..нет сделайте поутру и в обед
Вы как малое дитя прямо, не знаете что с этим делать, честное слово
Не люблю минеты
Дрочить руками предлагаю он не хочет