Не жена• 24 августа 2020
Дочь побежала в след голубям в парке
Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
ОливьЕЖечка• 24 августа 2020
Не фиг кормить этот рассадник болячек, домой пусть забирает тетка выводок и там кормит
Королева красоты• 24 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Чокнутая тетка
Это наверное та, которая купила белые штаны в полоску и все пчлиились не неё...
Пушкининиана• 24 августа 2020
Ой, ну так случилось. Так сложились обстоятельства. Вообще не понимаю, что можно обсуждать в этой ситуации. Кого-то карма настигла сразу же да и все))).
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы реально своего ребенка на поводке водите??? Не бегай за СВОБОДНЫМИ голубями, не подходи к кустикам с цветочками... Это прогулка !!! Ребенок гуляет, он познает мир, и если он хочет посмотреть голубей - имеет право! Он не ворвался к вам в дом смотреть вашего попугая. Женщина не имела право толкать чужого ребенка!!! Я бы ей еще добавила!
Нет, не подпускаю к чужим. Хочет голубей гонять- не тех, которых кто-то кормит в данный момент. Пусть люди покормят, а потом мой их гоняет. Вас не учили уважать других?
Морковку дай• 24 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Всех живых уничтожить ! Зачем этот рассадник болячек 👍
Ситечко для мыслей• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
мой ребенок гоняет. у него аутизм. ничего не могу поделать.
Дети и без аутизма гоняют. Прям, страшная трагедия
Дядя Жора• 24 августа 2020
С каких пор ребенку запрещено бегать по парку, гонять голубей? Я бы полицию вызвала, привлечь эту тетку
Тектоническая расческа.• 24 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Дожились, нельзя ребенку в парке побегать. Тёти, Алё, вы чего? А где бегать, в квартире же когда бегают, вам не нравится
есть детская площадка пусть там бегают, а то идешь себе мирно и тут раз выбегает или выезжает деть а мамаши где-то вдалеке плетутся...
Не жена
• 24 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Мужик молодец
Так эта женщина не просто сразу толкнула
Она посмотрела, кто с ребенком
Увидела молодую маму
И давай толкать
Она посмотрела, кто с ребенком
Увидела молодую маму
И давай толкать
Королева красоты• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Муж говорит, что большинство женщин такие
Так задумано природой - отногенез к чужим детям
Мужчины в основной своей массе другие
У меня пол бутылки Мускат Оттонель: признавайтесь что у вас?
ОливьЕЖечка• 24 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Вы всегда кидаетесь в крайности? Тараканов и крыс кормите в подвале своего дома?
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если вы та которой заехали по лицу, то мало)
понятно яжемамки одобряют
Пушкининиана• 24 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Тогда получается, что много чего еще уничтожить надо...
Ответ дляТра Ля Ля
Не ваше дело, где бегать детям. Будут бегать там, где захотят. Ясно?
да не вопрос хоть на проезжей части если вам детей не жалко
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Она посмотрела, кто с ребенком
Увидела молодую маму
И давай толкать
Она посмотрела, кто с ребенком
Увидела молодую маму
И давай толкать
Да кому вы надо
выключайте яжемать.
Тра Ля Ля• 24 августа 2020
Все правильно мужик сделал. А чё, ей можно, а другим нельзя? Жалко что мало. Ещё Тектонической расчёске надо бы .
Морковку дай• 24 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Не считаю птиц тараканами .
Дядя Жора• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
И чем вам бегающий ребенок мешает? А бегуны-спортсмены не мешают? Тротуар и парки - они для всех, не только для медленно плывущих фиф на каблуках
Королева красоты• 24 августа 2020
Сорри, для тех кто уже слегка принял: о чем тема? Не могу понять кто из нас больше выпил?
Гадаю_По_шнуркам• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
понятно яжемамки одобряют
Да, а Вы из тех, которые через день темы создают ,,зачем дети,,? Или вы относитесь к тем, кто терпеть не может чужих детей?
Не жена
• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да кому вы надо
выключайте яжемать.
Дело в том, что если бы с дочкой был мой муж, она бы не толкала 100%
Ванна Тазиковна• 24 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Мужик молодец
бить по лицу женщину это он молодец?!даже ,если защитил ребенка....но бить женщину?!
Ответ дляСухогруз
я не могу объяснить. он не понимает. поэтому я уже махнула рукой.
и на дорогу он у вас выбегает?
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Ага, фантазируйте дальше
Ответ дляТра Ля Ля
от вас задело
ОливьЕЖечка• 24 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Не считаю птиц тараканами .
Тараканы- живые существа .
Тра Ля Ля• 24 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Женщина никогда не будет толкать ребенка чужого, маленького, из-за голубей. А это не женщина, а существо
Дядя Жора• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А при чем здесь проезжая часть? Речь шла о парке. У вас бурная фантазия. Взрослых, перебегающих дорогу в неположенном месте, машины сбивают гораздо чаще.