Не жена• 24 августа 2020

Дочь побежала в след голубям в парке

Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
Всех анонимов аноним• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
и на дорогу он у вас выбегает?
я его за руку возле дороги держу. не рискую отпускать. ему 3.5 года.

КоКоКоКоКоКо...• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
на детской площадке пусть бегают
Кто вы такая, чтоб указывать? В голубятне пусть голубей кормят, не?
Гадаю_По_шнуркам• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
и на дорогу он у вас выбегает?
Не понижайте градусы в спиртных напитках.
Тра Ля Ля• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
от вас задело
Задело вас, поверьте.
Тектоническая расческа.• 24 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
И чем вам бегающий ребенок мешает? А бегуны-спортсмены не мешают? Тротуар и парки - они для всех, не только для медленно плывущих фиф на каблуках
бегуны взрослые они себя лучше контролирует а дети на всяких самокатах пока мелкие и учатся бегать нет.
если они для всех то и уважать надо друг друга чего яжемамки понять не хотят
Чебуратор• 24 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
бить по лицу женщину это он молодец?!даже ,если защитил ребенка....но бить женщину?!
Да. Взрослая кобыла пнула слабого ребенка, понятно что мама не стала бы с ней драться,а начала успокаивать ребенка. Тетка получила ровно столько, сколько сама сделала.
Морковку дай• 24 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Тараканы- живые существа .
Так это у вас и останется если птиц уничтожать как рассадники инфекций :)))
Пушкининиана• 24 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот именно! Скоро и дядька свое получит.))))
Ванна Тазиковна• 24 августа 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Женщина никогда не будет толкать ребенка чужого, маленького, из-за голубей. А это не женщина, а существо
да,она не права 150%,но все равно мужику ударить женщину....это выше моего понимания

ДинамоКит• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а первопричина мама которая не следит за ребенком, а сколько таких малышей выбегают на дороги пусть и придомовые но сам факт
Мать привела ребенка в парк, где ему ещё бегать? На 3 КВ.м детской площадки между горкой и качелью???
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Муж говорит, что большинство женщин такие
Так задумано природой - отногенез к чужим детям
Мужчины в основной своей массе другие
И вот на этом комменте стало понятно, что троллите. Зачем?
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да, а Вы из тех, которые через день темы создают ,,зачем дети,,? Или вы относитесь к тем, кто терпеть не может чужих детей?
почему я хорошо отношусь к воспитанным детях или по крайней мере там где видно что пытаются воспитывать а детей яжемамок и самих яжемамок да не люблю (а кто их любит?)
Ответ дляНе жена
Дело в том, что если бы с дочкой был мой муж, она бы не толкала 100%
ванга 80 уровня?
Ванна Тазиковна• 24 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
пнуть слабого,и ударить кулаком в лицо слабого....есть же разница.И я ее не опрсвдываю абсолютно...Но бить женщин,для меня это НЕНОРМАЛЬНО!
автор Не жена • 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
ванга 80 уровня?
Это элементарная логика, причём тут Ванга?
Ответ дляДядя Жора
А при чем здесь проезжая часть? Речь шла о парке. У вас бурная фантазия. Взрослых, перебегающих дорогу в неположенном месте, машины сбивают гораздо чаще.
так эти взрослые вырастают у таких все можно яжемамок имхо
КоКоКоКоКоКо...• 24 августа 2020
Климактерички какие-то
ДинамоКит• 24 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Пинать чужих двухлеток - нормально?
Чебуратор• 24 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Для меня тоже не нормально,но в данном случае то что нужно той бабище.

автор Не жена • 24 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Пинать чужих двухлеток - нормально?
Дочке год недавно исполнился
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
у вас есть дети?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2020
Ответ дляВинник
Я была на днях в паспортном столе. Одна яжемать пришла с ребенком, это капец. Шторки дёргает, заглядывает, рыгочет, шумит, стучит, лезет к аппарату где талоны выдают...очень раздражают непослушные дети и их родители, которым пофиг лишь бы их чаду было хорошо.
А по теме, автор, следите за ребенком! Если на его месте была собака, так уже б обхаяли.
Вы сравниваете абсолютно разные вещи, невоспитанные дети в гос.учереждении, и ребенок, который играет в парке, разницу не видите? Вы же тоже были ребенком, если своих нет, вас мать с отцом на поводке водили, и трудное детство было?
Простецкая• 24 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы реально своего ребенка на поводке водите??? Не бегай за СВОБОДНЫМИ голубями, не подходи к кустикам с цветочками... Это прогулка !!! Ребенок гуляет, он познает мир, и если он хочет посмотреть голубей - имеет право! Он не ворвался к вам в дом смотреть вашего попугая. Женщина не имела право толкать чужого ребенка!!! Я бы ей еще добавила!
Посмотреть, а не топотать по ним, когда они собрались для того, чтобы поесть.
У меня тоже ребенок и я с самого маленького возраста объясняла ей, что нельзя гонять голубей когда их кто-то кормит.
А то голубей погонять, то котят за шеи поносить, - это ж детки, они так ’познают мир’ - не понимаю и не допускаю.
Ответ дляНе жена
нет вы что-то придумали за другого человека.
Ответ дляСухогруз
у вас есть дети?
нормальные
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляПростецкая
по моему ребенку не видно что он аутист. вы не знаете есть ли проблемы у детей которые шалят.
автор Не жена • 24 августа 2020
Я забыла уточнить
Это было в Пушкинском парке, как раз на территории детской площадки
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
нормальные
а вот бывает что дети больные и таких много. или родители не держат на коротком поводке.
Ответ дляПростецкая
вот образец правильно воспитания
яжемамки учитесь
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Это уже ваши домыслы как там было, автор написала конкретно, в след за голубями, а не топтала по ним, разгоняла, и котят за шеи носила.