Дайте подуться• 24 августа 2020

Неужели из-за такого стоит обижаться?

Есть отношения с мужчиной , был у нас перерыв ... поссорились и не общались несколько месяцев ( оба вспылили) сейчас начали общаться потихоньку, он мне сказал , что хочет продолжения , но что я тоже должна быть активна и это должно быть обоюдно . Ок. Я ответила , что постараюсь быть более открытой с ним и попросила его быть более внимательным ко мне. Началось все нормально, пишет каждый день: доброе утро, спокойно ночи, как прошёл твой день и т.д. Я , чтоб решить все недомолвки у нас, предложила ему написать друг другу, что нам нравится и не нравится в друг друге . Он согласился , говорит : леди первая , ок... я написала ему много приятных вещей : что он красивые , добрый , мужественный и т д . И что не нравится только то, что он очень вспыльчивый и то, что мы живем в разных странах. Он ответил , что да, знает что вспыльчивый и постарается стать лучше в будущем . И, что у него
Особо нет вещей которые во мне не нравятся , единственное это расстояние между нами . То что нравится пообещал написать позже , т к нужно было идти гулять С собакой . Я говорю я уже хочу спать
, тогда напишешь завтра . И завтра он не написал , была обычная переписка . Только в конце дня написал мне : я не люблю котов ... извини .. ещё и у меня аллергия на них ( у меня есть кот ) я вообще не поняла к чему это было ...на след день он тоже пишет как ни в чем не бывало , я ему пишу: вот , ты не прислал список. Он ответил: да, действительно. Типо напишу позже , ещё на след день пишет доброе утро
, все как обычно . Я вечером пишу ему спокойной, а он и не ответил . Я на след
День
Вечером написала ему : у тебя все хорошо ? Ты не отвечаешь, и не заходишь в Ватсапп. И ответа нет и в сеть не заходил. Не понимаю, чего он? Прикол в том, что в фейсбуке он следит за моей историей , только выложу сразу смотрит . Т е не умер он) обиделся ? Но на что? Ждал , что я буду его уговаривать и расспрашивать?
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Интересно сколько лет этому ’мужчине’?
Агент Пинкертона• 24 августа 2020
Автор, в чс его и ищите другого.
Милашка-оторвашка• 24 августа 2020
Могу понять, мой обиделся на фразу, когда я просто спросила В силе ли наша встреча? пропал на пару дней, отвечал сухо, я ничего не писала, тоже его игнорила. Это неуважение к вас, к вашему доверию.
Сегодня пишет как вроде бы ничего не произошло. Правда, я за эти пару дней молчания уже его мысленно послала . Прикинула , что минусов больше чем плюсов.
У вас видимо такой же, манипулятор с раздвоением личности. Сегодня он поёт о любви, завтра игнорит или обижается без причин.
Милашка-оторвашка• 24 августа 2020
Уважайте себя как женщину, своё время что Вы тратите на него, займитесь своими увлечениями, хобби, работой, другими мужчинами.
Если он правда заинтересован, начнёт шевелиться.
кураГАЛЯ• 24 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Девочки, если напишет , то сказать что мне это не нравится ? Или сделать вид, что все ок
Если у него вначале такие заморочки, что же дальше? Вы будете вечно переживать и терятся в догадках почему он молчит?
Надо было сразу сказать что вам это не нравится, как говорится куй железо пока гарячее. Он может обвинить вас в манипуляциях, а вы будете дальше разбираться и не понимать причину. Мало того что на расстоянии общаетесь, так еще он еще и усложняет все своим мозго**ством. Задайтесь себе вопросом, оно вам надо? Вы что себя не уважаете?
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот, вот . Постоянно манипулирует , я это ощущаю . Это не первый случай( эх, буду заканчивать с этим . Пойду регится на сайте , как -то отвлекусь
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да, действительно протупила, что раньше это не присекла
Плакулька• 24 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну раньше такого не было . Его климануло после ссоры .
Нет никакой разницы. Если есть такое поведение - это уже проверка вас на прочность и привязанность. Этапы роли не играют. У таких мужчин свои планы. Он сделает вас виноватой и будет ждать, сколько вы выберите испытаний