Коренная киевлянка• 24 августа 2020
решетка вытяжки
девчата чем отмываете? посудомойки нет. большой кастрюли чтобы выварить - нет. как еще можно?
ПМСница• 24 августа 2020
не получается отдраивать на 100% ничем. и цилитом в том числе.. покупаю раз в 2 года новый фильтр жировой
Ms. Любмая жена• 24 августа 2020
Любое средство обезжиривающее для плит, духовок. залить, оставить, смыть душем
Ms. Любмая жена• 24 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Не понимаю что можно делать - чтобы решётку потом вываривать?(
Готовить еду на плите, например
Комиссия50%• 24 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Готовить еду на плите, например
Я готовлю три раза в день...мою решётку раз в две недели все эти годы - она чистая...максимум это очень немного капелек жира. Они отмываются легко если не столетние
Коренная киевлянка
• 24 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Обычный сиф для кухни. Вытяжка чистая..7 лет решётке
залить и подержать? потом мочалкой?
Коренная киевлянка
• 24 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
ну кто как заморачивается
Брызжу ядом• 24 августа 2020
САНА для гриля и духовок. Красная бутылка с распылителем. Покупала в Ашане.
Кладу решетку в ванну, брызгаю этим средством, появляется белая пена, идёт реакция. Потом смываю.
Обязательно смотрите в инструкции, подходит ли для решёток, в них сетка из алюминия. Другим средством я испортила одну решетку, остались серые пятна(((
КучМала• 24 августа 2020
Давно вже відказалися від решіток на користь москітної сітки яку періодично викидаємо - 15 грн за м2.
мадам Везувий• 24 августа 2020
Ответ дляКучМала
Прикольно. Звичайна сітка, не металева? А як кріпите до витяжки?
Коренная киевлянка
• 24 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
вот я миламом тоже одну испортила. спасибо за совет
Коренная киевлянка
• 24 августа 2020
Ответ дляКучМала
москитной??? это как? а как вы ее крепите туда?
Комиссия50%• 24 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
залить и подержать? потом мочалкой?
Сиф анти жир - побрызгать и оставить минут на 15...смыть мочалкой и все.
Это все делаю в кухонной раковине.
КучМала• 24 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Зняли металеву, за рамку завернули вирізану з запасом москітку і, притримуючи пальцями, закрили.
Спершу взагалі серпянка вчетверо стояла - там вічка великі.
Коренная киевлянка
• 24 августа 2020
Ответ дляКучМала
а что такое - серпянка вчетверо стояла?
КучМала• 24 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
а что такое - серпянка вчетверо стояла?
Серпянка - вона і в Арфиці серпянка, введіть слово в гугл і включіть картинки. Вона є різної ширини, та що 1м теж продається на метри.