Манька Галченок• 24 августа 2020
похвастайтесь, воодушивите примерами
Близок развод.
Что имею: 5 летнего сынулю.
Работу интересную, но низкооплачиваемую -10000грн., подработку в зимнее время.
Живем у мужа, но после развода надеюсь на служебную квартиру. Завтра буду разговаривать с начальством.
Мама за 200км от меня живет, часто ездит на зароботки, поэтому на ее помощь не стоит рассчитывать.
кто в подобной ситуации был, как сложилось?
Что имею: 5 летнего сынулю.
размахер• 24 августа 2020
Если не Киев то зарплата у Вас средняя. В нижних темах писали о ещё меньшей зарплате.
Всё нормально у Вас
Манька Галченок
• 24 августа 2020
мне 31, основной вопрос это есть ли у меня еще шанс построить семью, но уже без детей общих. где его искать?
размахер• 24 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Есть, дерзайте.
Не на форуме точно!
Весёлая морковка• 24 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Автор, извините, я очень на своей волне в этом вопросе, но всё же спрошу: вы уверены, что ОН вам нужен? Что это сейчас ваша первоочередная задача? Вам бы себя склеить и начать новую жизнь.
Манька Галченок
• 24 августа 2020
Ответ дляразмахер
Всё нормально у Вас
20км от Киева.
уже искала другую работу, но в нашем городе нету, а в Киеве 20*25 предлагают.
Но я посчитала проезд +3-4часа ежедневно на дорогу, а значит нужна няня будет. Итого не выгодно.
а тут если еще и квартиру снимать
Весёлая морковка• 24 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
20км от Киева.
а тут если еще и квартиру снимать
как 3-4 часа на дорогу, если вы всего в 20 км?
И как насчет малого в садик отдать?
барабанщица• 24 августа 2020
Я удивляюсь, как у людей после развода имея маленьких детей , первая мысль построить отношения
Манька Галченок
• 24 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
ну для семьи я его сейчас не хочу.
хочу плечо мужское, сейчас. чтоб просто в меня верил, любовь давал.
в общем по видимому мне нужен любоаник
Манька Галченок
• 24 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
И как насчет малого в садик отдать?
пробки + по Киеву
без пробок до метро 30мин
размахер• 24 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
ну для семьи я его сейчас не хочу.
в общем по видимому мне нужен любоаник
Вам нужно отдохнуть от всех отношений, прийти в себя,это точно
Манька Галченок
• 24 августа 2020
Ответ длябарабанщица
за 7 лет брака я была постоянно была мужчиной, а сейчас хочу быть женщиной
Весёлая морковка• 24 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
ну для семьи я его сейчас не хочу.
в общем по видимому мне нужен любоаник
Извините еще раз, скажу резко.
Я по работе вижу целое море женщин, которые первым делом ищут мужчин. Хорошие мужчины на дороге не валяются, поэтому те любовники, которых они находят - ну ок, могут их трахать. И всё бы хорошо, но потом любовники начинают бить и обижать детей. В лучшем случае дети отправляются расти к бабушкам. А сколько изначилований ’отчимами’ - не перечесть.
И всё это потому что маме срочно ’нужен любовник’.
Манька Галченок
• 24 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Извините еще раз, скажу резко.
спасибо за мнение, задумалась