Атаманша• 24 августа 2020
Сколько вам было лет когда вы САМИ купили квартиру?
А я женатая• 24 августа 2020
Ответ дляКарапулька
От застройщика или как?
да, рассрочка от застройщика на 5 лет.
Апочемучка• 24 августа 2020
24, в кредит. Работала в банке, отличный % был. Сдавали. Погастли кредит.
В 32, продали ту, доложили купили большую в новострое.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 августа 2020
Щас сказочницы сбегутся))) Автор, надо было уточнять, где квартира? И.к. она может стоить и 3 т.долларов и 133 т.
Карапулька• 24 августа 2020
Ответ дляА я женатая
да, рассрочка от застройщика на 5 лет.
Сколько в мес нужно платить?
Аль_де_Барановна• 24 августа 2020
24 , в кредит под 11процентов в 2004 и в 2008 погасили досрочно как раз за месяц до того как доллар взлетел
Кнопус• 24 августа 2020
Если ваш вопрос про САМУ ЖЕНЩИНУ, без мужей и родителей, то вот моя подруга как раз только что купила сама-сама в 35 лет. Пашет, как сумасшедшая, квартира что-то типа 45 тыс.
Анонимарик• 24 августа 2020
В 25 лет. Покупала в кредит 50% внесла. Квартира стоила почти 60$. Правда я на первоначальный взнос собирала достаточно долго...откапывая себе во многом. Когда оформила кредит- думала за год два выплачу. Но в итоге расслабилась и выплачивала почти 3 года
. Зато летала отдыхать и одевалась периодически. Как то так. Единственное-Родители помогли с покупкой бытовой техники. Но я им вернула потом все бартером
хоть и не принимали.
Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2020
42 не купила,но мечтаю купить,но за гроши еле на жизнь хватает
Карапулька• 24 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
43 в кредит
Ипотека? Или как? Какой первоначальный взнос был?
Я супер-пупер• 24 августа 2020
25, ипотека на 15 лет, выплатила за 8 лет. Однокомнатная хрущевка.