Наполеон Бонапарт• 24 августа 2020

Главное, худая?

Читаю Советчицу, Фейсбук и др ресурсы.
И вот понимаю, что не важно умная ты или дура, где училась, чего достигла.
Главное, стройная.
Обидно так.
Уже слышу на задворках: а чего вы не худеете?
Сижуревувшоке• 24 августа 2020
В Украине- да.((

Нафаня Маня• 24 августа 2020
Я всю жизнь толстая. Мне норм.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2020
Да, я стройна, мне нравится..К толстым равнодушна, но сама не хотела бы быть такой
Шальная коклетка• 24 августа 2020
я вышла замуж в 35 лет второй раз очень удачно благодаря тому, что худая.
была бы толстая - была бы одна(
как тебе такое илон маск• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
была бы толстая - была бы одна(
не факт, удачное замужество скорее ’главное оказаться в нужном месте в нужное время’ дело случая, есть и много жаб пристроенных и неплохо , а куча красавиц одиноких
Фокус-Покус• 24 августа 2020
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
дело случая. но этот случай:
1. нужно уметь использовать
2. он не случится - если фигура не в порядке)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
фото
Кому адресовано?
Та легко!• 24 августа 2020
Автор ,вы не правы! Просто это именно вам важно ,ваш вес !

01100110• 24 августа 2020
Мое мнение)

Возможно, это не прямая зависимость «худая-хорошо», «толстая- плохо».
Тощие страшные люди не сильно то и привлекательны, в общем.
Просто, часто стройность значит, что у человека есть: сила воли/упорность, спорт = здоровье и т.д. (Не берем в расчёт тупых качков, которые накушались химии для этого)
Я исписываю уважение к человеку, который не пожалел времени и сил, что привести своё тело в прекрасную форму. Это касается обоих полов.
Если человек счастлив, развит и ухожен в весе + сайз - прекрасно.
Петя-петушок• 24 августа 2020
Там где обсуждается внешность, да, худоба важна. В темах где обсуждается образование важно другое, что вас удивляет. А вообще да, красивым в жизни легче
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Это правда
Та легко!• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
была бы толстая - была бы одна(
Соглашусь, особенно если вы обычная женщина и не занимаете какой то высокий пост
Ответ дляШальная коклетка
дело случая. но этот случай:
1. нужно уметь использовать
у меня не в порядке причем с рождения (всю жизнь борюсь) и да я очень завидую худым генетически, но на личную жизнь это не влияло (мужчины всегда находились), а вот с одеждой гемор конкретный тут согласна на 100%
Фокус-Покус• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кому адресовано?
Да всем, кто кто-то кому-то диктует какой быть - похудеть, поправиться, подстричься, отрастить волосы, накраситься, не краситься и т.д.
Сорока-ворона• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
дело случая. но этот случай:
1. нужно уметь использовать
А если случай подворачивается в 60? Как с фигурой?
Нафаня Маня• 24 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
А умным живется лучше )
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляТа легко!
да. я самая проста женщина из провинции с ребенком от первого брака.
а муж - при должности. был утнас в командировке.
теперь мы уже всей семьей в милионнике)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2020

автор Наполеон Бонапарт • 24 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Красивая и худая не синонимы.
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
до 60 уже лучше быть в паре...
Та легко!• 24 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Моя мама именно в 60 встретила мужчину ,она была уже вдова( отец умер) .С фигурой у неё всё отлично и сейчас ходит на танцы для пенсионеров
Гадаю_По_шнуркам• 24 августа 2020
Нет, автор, просто при прочих равных способностях или талантах стройность - это как бонус дополнительный. Это повышенное внимание мужчин, соответственно и выбор больше. Но естественно, и худые бывают некрасивыми, скорее важна красота в целом, гармоничность.
И все-таки по жизни мозги и характер однозначно важнее.
Петя-петушок• 24 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Красивая и худая не синонимы.
Вы толстая и комплексуете?
Сорока-ворона• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
до 60 уже лучше быть в паре...
Я пишу о тех кто вторично выходит замуж, вот выше дама написала, что вышла замуж в 35 благодаря фигуре
Петя-петушок• 24 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
А умным живется лучше )
Умной ещё нужно доказать что ты умная
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
а до 60 вторично замуж не выходят?
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Умной ещё нужно доказать что ты умная
смешно, но правда)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
Там у Вас о душе написано, так вот скажу своё мнение. Очень мне хотелось жить душой - деньги не важно, статус не важно и т.д. - главное душа и поняла.
Чем больше я живу душой, тем больше всем на$рать.
Теперь ценю деньги, связи и горжусь своей внешностью, кого нужно - использую.
И всё, жизнь прекрасна.
Душа и т.д. это 15 летним можно рассказывать, но уже не мне.
Пиши-пропало• 24 августа 2020
Ответ для01100110
Мое мнение)

Это если вы видели толсьы, бесформенных до и уже красавиц после.
Но ведь есть куча от природы , генетически стройных, палец об палец не ударивших что б быть стройными. Именно эти особи осуждают кого-то за полноту. Ведь он жрут картошку с майонезом на ночь и стройны-->> значит толстые едят вагонами, таков вывод.