Наполеон Бонапарт• 24 августа 2020
Главное, худая?
Читаю Советчицу, Фейсбук и др ресурсы.
И вот понимаю, что не важно умная ты или дура, где училась, чего достигла.
Главное, стройная.
Обидно так.
Уже слышу на задворках: а чего вы не худеете?
Главное, стройная.
Обидно так.
Проработник• 24 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
Тогда вы изначально найдете того, кто вам на самом деле не нужен. В этом проблема. Объясняю. Мне, например, нравится определенный тип мужчин - ’народный любимец’. Это достаточно сложный типаж, обычно красивые или очень симпатичные, харизматичные, погруженные в собственную деятельность. Женщин они специально не ищут, так как те и так на них гроздьями вешаются. Но вот я их понимаю, как у них все работает, и у меня нет отбоя от подобных мужиков. Муж того же типажа. Внешне я ему уступаю очень.
Спасибо, но не совсем Вас поняла. Просто когда я пытаюсь отбирать только умных 90% отпадают. Оставшиеся 10 - либо я им не нравлюсь, либо они стесняются, либо у них психологические проблемы. Как мне выйти куда нужно...?
Морожена_курка• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
история сослогательного наклонения не имеет (с)
зря...
Проработник• 24 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Быть интересным собеседником, проявлять искренний интерес к людям, обладать хорошим ЧЮ, уметь поддерживать, мотивировать, направлять, принимать правильные решения, предвидеть и анализировать будущее...
Думаю, у каждого есть какой-то талант, который будет как магнит притягивать уважение и признание окружающих.
Внешность - это только оболочка, она важна по-настоящему только для ее носителя.
Да Вы шутите, должно быть! У каждого есть какой-то талант, но то, что Вы описали - это нереально. Таких не существует.
emerald_88• 24 августа 2020
Вам так только кажется. Просто циклитесь и замечаете только это. Мне вот, наоборот, часто попадаются фразы, про тощих и гладких, как доски, потому что на свой счёт принимаю.
Ответ дляПиши-пропало
Это если вы видели толсьы, бесформенных до и уже красавиц после.
Но ведь есть куча от природы , генетически стройных, палец об палец не ударивших что б быть стройными. Именно эти особи осуждают кого-то за полноту. Ведь он жрут картошку с майонезом на ночь и стройны-->> значит толстые едят вагонами, таков вывод.
Я близко знакома с несколькими девушками, которые носят размер L/XL и они прекрасны.
Если бы они не были моими подругами и я не покупала их заказы - возможно, я бы и не привела их размеры в пример здесь)
Кто-то из них танцует, кто-то тренит в зале, а кто-то предпочитает избегать любых фаз нагрузок
Но, объединяет их то, что они умны, интересны, полны сил и энергии. И да, наличие или отсутствие мужчин в их жизни никак не связано с килограммами.
П.С. Забегу наперёд: Я худая. То ли от природы, то ли от образа жизни. Но без ухода за лицом/телом/одеждой - худоба не спасает.
Нафаня Маня• 24 августа 2020
Ответ дляПроработник
Вам нужно сесть и внимательно подумать и даже составить таблицу, что для вас в мужчине особенно важно. У меня просто перед глазами еще в детстве был пример, кого именно я хочу видеть в качестве пары, хотя тот пример многим казался совершенно неподходящим в качестве пары. Но я именно такого и нашла. Даже внешне похожего, а премерзкий характер - вообще один в один )))
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
зря...
понятное дело, что многим хочется, чтобы от худых и успешных мужья уходили...
я привыкла уже)))
Не служанка• 24 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
а моим знакомым думающие нравятся, мужчины именно при должностях
В моём окружении тоже так. Но из двух думающих предпочтут более симпатичную)
Внешность важна. Но точно не на 1м месте. Хотя может для тех, у кого с думалкой проблемы и на 1м))
Морожена_курка• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
а внешне привлекательные женщины не думают?
вы не поняли, имеются ввиду приоритеты, что вес вообще ни при чем, а вот ум обязателен
Царевна в уггах• 24 августа 2020
Тут каждый судит по себе. В моем понимании лично я, да главное чтоб была худая. Потому что худой я чувствую себя намного лучше, активней(я была очень в теле, мягко говоря,когда то, мне есть с чем сравнить), полна сил и энергии, меньше устаю и т.д. Я веду активный образ жизни, я люблю длительные походы в лес,горы, фридайвинг, ныряла с баллоном, летала на параплане профессионального класса(не коммерческого, а где от твоей тяги, зависит взлет), люблю много ходить пешком, люблю пробежки, имея лишний вес я бы в своем понимании не смогла бы жить полноценно, так как мне это очень нравиться и интересно. На мне худой лучше сидит одежда, если говорить об эстетике. К другим женщинам, у которых лишний вес предубеждений не имею, есть очень милые пампушки, главное какой человек. Не всем нравиться то что нравиться мне и не все ведут такой образ жизни который веду я. Но вот толстых мужчин как мужчин не воспринимаю, толстяк может быть мне другом, но как мужчину, противоположный пол я его рассматривать не буду. А женщины в теле, когда нет сильного перевеса мне в большинстве случаев кажутся милыми и многих своих полных знакомых я считаю симпатичными или же красивыми(когда имеются пропорции и красивое лицо)
соева-сысоева• 24 августа 2020
Ответ дляПроработник
Я - худая. Иногда мне даже говорили, что я самая худая девушка в их жизни) Хотя я совсем не дистрофичка. Но что мне закидывали часто как проблему - грудь никакая. Вот этого я наслушалась по самое ’ не хочу’...
Аналогично. Всю жизнь худая, но не дистрофик, зато про свою грудь 0 размера наслушалась ’комплиментов’. Можно подумать, её можно увеличить набором веса!
Всегда будет что-то не так, будь ты идеальной.
Ответ дляПиши-пропало
Вы, действительно, видели таких в жизни?) красоток, постоянно жрущих «что попало»? И не занимающихся ничем? И не 20 летних желательно?)
Я поверю, что они стройны. Но а как целлюлит, плохая кожа лица и тд?
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
моему мужу ничего не помешало выбрать умную среди худых)
если кто-то выбирает среди толстых - имеет право)))
Пиши-пропало• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
привильно.
сантехнику васе нравятся женщины, которые вкусно готовят и не требуют денег, а олигарху пете - раскрепощенные в постели куколки)
мне не подходит вася, а я не подхожу пете)
а вот мой муж соответствует моим запросам, а я соответствую его)
в его кругу все жены следят за собой)))
И это хорошо что вы нашлись и пазл сложился.
У меня есть в окружении с офигенной фигурой девушка и одна. Точно так же есть умная, кандидат наук, средней внешности, стройная-тоде одна.
Есть программиста, красивая, не тощая, нормальная я б сказала. Тоже одна. Хорошо хоть успела залететь и ребенка родить для себя, папик морозится.
А есть полные, не красивые и счастливы в браке.
Поэтому важно найти свою крышечку и кастрюльку.
Проработник• 24 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
))) Я себе действительно толком никогда не пыталась представить, замороченная своими комплексами и т.д. Ну окей, спасибо, попробую заняться визуализацией наполную))
Морожена_курка• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
я привыкла уже)))
вы не поняли, зря не рассматриваете разные варианты...
п.с. про худых мы поняли, а в чем ваша успешность?
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
значит эти женщины не умеют определить свою целевую аудторию.
соответственно - не такие уж они и умные)
Грабля• 24 августа 2020
Ответ для01100110
Мое мнение)
Возможно, это не прямая зависимость «худая-хорошо», «толстая- плохо».
Тощие страшные люди не сильно то и привлекательны, в общем.
Просто, часто стройность значит, что у человека есть: сила воли/упорность, спорт = здоровье и т.д. (Не берем в расчёт тупых качков, которые накушались химии для этого)
Я исписываю уважение к человеку, который не пожалел времени и сил, что привести своё тело в прекрасную форму. Это касается обоих полов.
Если человек счастлив, развит и ухожен в весе + сайз - прекрасно.
феерический бред!!! так оправдывается поклонение стереотипам...а, и , желание быть похожим на них.
Морожена_курка• 24 августа 2020
Ответ дляНе служанка
это да)я вот стала замечать, что вкусы на внешность у всех разные, а вот на ум совпадают
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
а какие я должна рассматривать варианты?
Жертва интернета• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
я привыкла уже)))
от успешной не уйдет)
Нафаня Маня• 24 августа 2020
Ответ дляПроработник
На самом деле, это проблема многих женщин. В непонимании того, кого они хотят видеть рядом.
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
от успешной не уйдет)
и от успешных уходят)))
любым изменяют и от любых уходят)
это жизнь, она такая)))
любым изменяют и от любых уходят)
это жизнь, она такая)))
Жертва интернета• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
и от успешных уходят)))
любым изменяют и от любых уходят)
это жизнь, она такая)))
любым изменяют и от любых уходят)
это жизнь, она такая)))
только если он успешнее)
Шальная коклетка• 24 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
только если он успешнее)
не правда. есть очень много мужчин, которые не будут рядом с женщиной, у которой статус выше. это ущемляет их эго.
Проработник• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Да уж, ’кушай капусту’... Вот сижу с гипсом на ноге месяц, так подруга при встрече сказала ’ Ты так поправилась! Зато хоть грудь появилась! А то смотрела на тебя и ужасалась - 0 размер! Для женщины грудь - это главное!’. А у меня лифчик с пуш-апом +размер. Теперь вот думаю - нужна ли мне такая подруга
Сиренькая• 24 августа 2020
Человек занимающийся спортом, имеющий хорошую фигуру явно в каких-то вещах будет выигрывать у человека, который к спорту не имеет никакого отношения. Это и хорошая внешность, фигура, кожа, хорошая сила воли, упорство, волевые качества. Да банально сексуальная жизнь у него будет разнообразней, и я не имею ввиду количество партнеров, а то сейчас придумаете на пустом месте))))
Морожена_курка• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
умные сами выбирают, а не их выбирают
простите, но складывается впечатление, что вы просто ухватились за спонсора)
Пиши-пропало• 24 августа 2020
Ответ для01100110
Из вашего поста выше.
,,Я исписываю уважение к человеку, который не пожалел времени и сил, что привести своё тело в прекрасную форму.,,
А теперь восхищаетесь подругами в размере хл? Как то не сходится.
Хотя согласна с этим вашим постом. Гораздо приятнее веселая , интересная толстушка, чем худая грымза или ,,ни рыба ни мясо,,.