ЗдесяЯ• 24 августа 2020
Вам не понравился концерт вместо парада
Почему столько грязи льется?
Результат:
вже голосів:
56 (41.18%)
Отличный концерт
52 (38.24%)
Не нра...
28 (20.59%)
Мне без разницы
Интеллектуальные оладьи• 24 августа 2020
А что не так? Нафига парад? С м концерт плох? Что эдакого ждали люди в эпидемию?
ЭтаваНиМожетБыть• 24 августа 2020
Не смотрю , мне этот фольклор укр знаменитостей не заходит шо в праздник их шо без
ПесиКот• 24 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
парад это прошлый век
ок, нехай парад - це минуле, а трясіння цициьками і жопами - це норм концерт до дня незалежності? чи ті судорги тіни кароль?
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2020
Мне понравился концерт и задумка Монатика. Хороший мальчишка. Не понравилась только Тина Кароль. В своей единственной ипостаси. Скучняк и пафос. Понравилось, что уважили Грин Грей и некоторые хиты вспомнили. Могилевская офигенно выступила. Вот это живчик. Голос не жалобный, а жизнеутверждающий. Платье апельсиновое, постановка. Понравилось, что позвали Пономарева и Билык. Я считаю, что дива украинской сцены Билычка. Сердючка понравилась и Павло Зибров. У него хорогая энергетика. Жаль, что не было пацанов и Танка на Майдане Конго, Олега Скрипки, Макса Барских. Когда пели Червону Руту, то самый яркий голос был у Таяны. Океан Ельзы понятно что отморлзился, а зря. Они внесли большой вклад в развитие украинской музыки и ее популиризации. Политика подпортила авторитет Славку.
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Да, нормальный. В современном мире такие номера норма.
ЗдесяЯ
• 24 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо за такой развернутый ответ
Шопингмонстр• 24 августа 2020
Шльопки і кіевляночка, половина пісень російсько мовою на День незалежності України - це лютий треш! Треба було ще російські частушки заспівати😪
Смурфик• 24 августа 2020
Мне не понравился концерт, мне не понравилось шествие на Крещатике, и то, и другое походило на пердвыборную агитацию.
Смурфик• 24 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ОЕ не отморозились-они грязь разводят в фейсбуке, что спели их песню без их согласия
Анонимус Я• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Так если для граждан Украины русский родной язык, где треш?
Катька Пушкарева• 24 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Не треш, но в чем то они правы. В день независимости Украины лучше было бы спеть только украинские песни , а в такой праздник петь на языке оккупантов, пытающихся эту независимость разрушить, наверное, не очень.
Катька Пушкарева• 24 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Родной может быть хоть китайский, уж простите.
Шопингмонстр• 24 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Ніхто не забороняє спілкуватися людям будь якою мовою, але на офіційному святкуванні Дня незалежності має лунати державна мова.
Анонимус Я• 24 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Почему для вас ’язык оккупанта’ важнее, чем ’язык гражданина Украины’?
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Отморозились участвовать. Он же теперь весь в политике. Не гоже выступать во флешмобе.
Смурфик• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Очень объединяюще, очень. Браво. Ройте дальше, молодцы.
Катька Пушкарева• 24 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
У гражданина Украины может быть и китайский и русский и английский, ради Бога)) никто ж не запрещает. Я же с вами общаюсь на русском.
Смурфик• 24 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Их не звали и в политике его нет, пустое место, но концерт на канале ахметова его будет сегодня, яркий пример патриотизма за хороший гонорар
Катька Пушкарева• 24 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Вы не понимаете песен на украинском?
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Они пели популярные песни. Я слушаю и слушала раньше на русском Грин Грей, Власову, Сердючку, например. А сейчас Монатика. Никакой не показатель язык. Многие артисты делают англоязычные версии. Всегда у нас были гуляния на День Независимости и выступала Виа Гра или Братья Карамазовы. Зачем маразм с языком поднимать.
Шопингмонстр• 24 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Я нічого не рию. Але не вважаю нормальною ситуацію, коли в класі доньки вчителька не може нормально вести урок, бо деякі діти , які народились і живуть в Україні, не розуміють українську мову. Чому коли Ви їдете закордон, Ви не вимагаєте, щоб з Вами скрізь розмовляли російською?
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2020
Ответ дляСмурфик
На каком канале? Старый концерт? Мне искренне жаль, что творческий человек не созидает, а разрушает свою репутацию стычками.
Шопингмонстр• 24 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я також слухаю різні пісні і люблю їх, але в данному випадку на цьому святі, на офіційному святкуванні , в період війни - вважаю недоречними
Смурфик• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ваши аналогии нелогичны, а доводы недалекие и деструктивные. Я с вами спорить не буду, нет смысла. Просто запомните одну вещь-если вам не отвечают, если с вами не спорят-это не значит, что с вами согласны или что вы правы, это значит, что больше никто не видит в этом смысл. Но вы можете продолжать насаждать свои взгляды на нормальность и кому что делать, это наглядное пособие для тех, кто ещё не понял с кем имеет дело.
Смурфик• 24 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Украина, в 23 часа вроде, за точность не утверждаю-вычитала в комментах на их странице в фейсбуке.