ЗдесяЯ• 24 августа 2020

Вам не понравился концерт вместо парада

Почему столько грязи льется?
Результат:
вже голосів: 136
56 (41.18%) Отличный концерт
52 (38.24%) Не нра...
28 (20.59%) Мне без разницы
ЭтаваНиМожетБыть• 24 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Не треш, но в чем то они правы. В день независимости Украины лучше было бы спеть только украинские песни , а в такой праздник петь на языке оккупантов, пытающихся эту независимость разрушить, наверное, не очень.
Упс .. я то думала 5 Орлов разрушают с 1991 года , а оказывается как обычно всему виной язык окупантов ну это тот на котором я с рождения разговариваю и училась и работаю в Киеве 🤣🤣🤣.. Ценные сведения от Советчиц 👍
Смурфик• 24 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы не понимаете песен на украинском?
Я не понимаю националистов в украинском проявлении
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я також слухаю різні пісні і люблю їх, але в данному випадку на цьому святі, на офіційному святкуванні , в період війни - вважаю недоречними
У Монатика все творчество и хиты русскоязычные. Ну что поделать, если эти хиты люди слушают. Ради коньюктуры выбирать песни в стол? Я и Билык после ее вклада в нашу музыку не могу что то предьявить. Это же творчество. Оно должно быть искренним. Время и Стекло прощальная песня классная и Дим крутая. Тут главное, что эти люди есть представители современой украинской музыки и узурпировать не надо. В сравнению с тем, что в Беларуси свой язык не используют, у нас все хорошо.
Шопингмонстр• 24 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Ваши аналогии нелогичны, а доводы недалекие и деструктивные. Я с вами спорить не буду, нет смысла. Просто запомните одну вещь-если вам не отвечают, если с вами не спорят-это не значит, что с вами согласны или что вы правы, это значит, что больше никто не видит в этом смысл. Но вы можете продолжать насаждать свои взгляды на нормальность и кому что делать, это наглядное пособие для тех, кто ещё не понял с кем имеет дело.
Не треба намагатись мене образити, я не сперечаюсь і не насаджую, а висловила свою думку
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Украина, в 23 часа вроде, за точность не утверждаю-вычитала в комментах на их странице в фейсбуке.
Посмотрю. Барских там будет тоже. Странно, что Таня Решетняк была в общем поздравлениии, а он нет. Видимо у них там свои нюансы.
Смурфик• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Это вам так кажется, если бы я высказала вам таким образом свое мнение, как вы-меня бы тут забанили, а на улице очередной стерненко, билецкий или ярош убили бы.
Шопингмонстр• 24 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Дивно чому мене не забанили😄
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Парад это пережитки советского прошлого, выйти и толпой идти во время ковида вообще странно.
Смурфик• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Дивно чому мене не забанили😄
Потому что вы представитель агрессивного ненаказуемого меньшинства
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Почему для вас ’язык оккупанта’ важнее, чем ’язык гражданина Украины’?
Это не язык оккупанта, это мой родной язык и язык половины украинцев.Не надо навешивать ярлыки, надоело это слышать.
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляПесиКот
ок, нехай парад - це минуле, а трясіння цициьками і жопами - це норм концерт до дня незалежності? чи ті судорги тіни кароль?
Прощайтесь уже с Советским Союзом
ПесиКот• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Прощайтесь уже с Советским Союзом
не пукайте більше, це некультурно
Анонимус Я• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Так навешиваю не я. Я пытаюсь человеку объяснить,что нужно акценты по-другому расставить.
Шопингмонстр• 24 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Це чудово! Моя Батьківщина - Україна, моя рідна мова- українська, живу в Україні і я представник агресивної меншості😪
Катька Пушкарева• 24 августа 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И что? Я тоже разговариваю на русском. вы читаете между строк.
Я написала, что именно язык разрушает независимость?
Анонимус Я• 24 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
У гражданина Украины может быть и китайский и русский и английский, ради Бога)) никто ж не запрещает. Я же с вами общаюсь на русском.
А зачем вы со мной на русском общаетесь? Общайтесь на своём родном языке, я украинский прекрасно понимаю.
А я женатая• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
как ни странно - именно так и есть, вы только становитесь милыми, когда к вам на отдых едут, а сами нож в спину готовы вставить
ЭтаваНиМожетБыть• 24 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Так прозвучало 🤷‍♀️может не так поняла .
Шопингмонстр• 24 августа 2020
Ответ дляА я женатая
Я в Києві живу, а народилась і виросла в Криму. Ви навіть не очікуєте, що українською мовою можуть спілкувать десь крім західної України
А я женатая• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
это ничего не меняет, я сужу по вашим комментариям
Смурфик• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Да, это всё результат майдана, порошенко и людей, которые диктовали все эти годы как жить остальным, которые переименовывали улицы в чужих городах, решали в какую церковь кому ходить и на каком языке разговаривать. Насильно мил не будешь.
Катька Пушкарева• 24 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я училась в русской школе, поэтому мне быстрее писать на русском . Але на українській мові я також добре спілкуюся.
И удивляюсь почему люди не могут выучить язык своей страны)))
Шопингмонстр• 24 августа 2020
Шановні краяночки, високий рівень освіти, чи може культури, дозволяє осягнути простоту чужих слів, викликає бажання їх підтримати, можливо заперечити.
Так би було в ідеальному світі, але,нажаль,не усім доступні ці базові цінності.
Усіх зі святом Незалежності, Слава Україні!
Анонимус Я• 24 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот-вот ’вивчите’ спочатку...
Правильно казати ,,украiнською мовою,,..
Вареный лук• 24 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Так если для граждан Украины русский родной язык, где треш?
Вы в своём уме?!
Вареный лук• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Не хватало ещё! Какой половины украинцев! Не дай Бог!
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я нічого не рию. Але не вважаю нормальною ситуацію, коли в класі доньки вчителька не може нормально вести урок, бо деякі діти , які народились і живуть в Україні, не розуміють українську мову. Чому коли Ви їдете закордон, Ви не вимагаєте, щоб з Вами скрізь розмовляли російською?
Дети не за кордоном а у себя дома, и они не понимают, потому что ещё дети и учитель их не научила.
Что тут не понятного?
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляПесиКот
не пукайте більше, це некультурно
Шопингмонстр• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Что тут не понятного?
Незрозуміло, чому діти народившись і живучи в Україні вперше чують українську мову від вчителя і просто не розуміють що він говорить. А все починається з пісень, фільмів, книжок російською мовою, діти не чують української мови і не розуміють.Нажаль😪
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Так они из русскоязычных семей.
Я тоже украинский язык только в школе выучила.
Поэтому должны быть русскоязычные и украиноязычных классы, как раньше.