Багиня• 24 августа 2020

Вес чихуахуа

У кого есть чихуахуа, какой вес вашей взрослой ( от года, например) собаки?
автор Багиня • 24 августа 2020
Мой перерос вес в 3 кг, у кого-то есть еще такие крупнячки? Покупала в питомнике, с доками.

Гигиенишвили• 24 августа 2020
3.100 , стандарт. Но я и хотела стандарт
А вам обещали миника?
Alila2006• 24 августа 2020
2900 у моего. Стандарт. 2 года.
автор Багиня • 24 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А вам обещали миника?
Я хотела стандарт, до 3 кг. Мне и продавали как стандарт. Но я не думала, что он в весе перевалит далеко за 3 кг.
Гигиенишвили• 24 августа 2020
Ответ дляБагиня
А сколько вы весите?
автор Багиня • 24 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А сколько вы весите?
Вес 3900. Он хорошо слажен, не толстый абсолютно, я так понимаю, у него кость тяжелая. Но владельцы миников конечно ухкают, что крупный.
Гигиенишвили• 24 августа 2020
Ответ дляБагиня
Многовато. А фото можно?
Solly85• 24 августа 2020
3400, возраст 3 года, стандарт, но это много для него, худеем, норма для нашего 2700
Бубль Гум)• 24 августа 2020
Ответ дляБагиня
И что? Вы его меньше любите за это? Ну в конце концов, он же не 15 кг и не размером со спаниель, правда

автор Багиня • 24 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я его люблю независимо от веса. Просто интересно, как часто перерастают эти заветные 3 кг. Просто есть разница, носить на руках 2.5 кг и почти 4
Соображалочка• 24 августа 2020
Мой в 1.5 года был 1800. А сейчас в 6 лет - 3 кг наел))
автор Багиня • 24 августа 2020
Ответ дляSolly85
Я смотрю на своего, ему некуда худеть. И так не толстый) Просто крупная кость.
когдадеЦкие• 24 августа 2020
Ответ дляБагиня
У подруги стандарт с доками вымахал в 7кг
Solly85• 24 августа 2020
Ответ дляБагиня
Наш именно жирненький, видно по нему
автор Багиня • 24 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Ой, мой если еще наест, то не знаю))
автор Багиня • 24 августа 2020
Ответ дляSolly85
Наш именно жирненький, видно по нему
Классная расцветка) Хорошенький😍
Соображалочка• 24 августа 2020
Ответ дляБагиня
Ой, мой если еще наест, то не знаю))
Ну вот он в 4 мес (900 гр), как взяли, в 1.5 года-1800 и сейчас 3кг.
А вообще-то конечно у вашего вес еще вырастет, если ему год. Собаки до 2 лет еще мужают, обрастают мускулами, особенно кобели, у сук после щенения вес устанавливается.
Solly85• 24 августа 2020
Ответ дляБагиня
Классная расцветка) Хорошенький😍
Спасибо, у него на боку пятно-сердечко, прикольное)
автор Багиня • 24 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Красивый длинник😍

автор Багиня • 24 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Моему 2 года
Соображалочка• 24 августа 2020
Ответ дляБагиня
Моему 2 года
А в год сколько был?
Регионщица• 24 августа 2020
3,5 кг максимальный допустимый вес по стандарту породы FCI.
Но по факту на международных выставках встречаются и экземпляры ближе к 4кг.
Лично я считаю, что для чихов ’на диван’ т.е которые просто домашние любимцы вес 3+ кг просто идеален. Они менее хрупкие и вообще уже как-то собачка, а не комарик)
У меня если что парни 2кг и 3,5кг и тот который крупнее мне нравится однозначно больше)
автор Багиня • 25 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Я и брала как любимчика, не для разведения и выставок)
автор Багиня • 25 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
А в год сколько был?
В год такой же и был, пока не меняется. Интенсивно рос именно до года.