Бабочки в моём животе• 24 августа 2020

Вообще мнение

Всем привет! Нужен взгляд со стороны. Как Вам костюм? Фабричный дорогой Китай, ткань кашемир
Ревнивая жена• 24 августа 2020
Вышивка вблизи очень смущает. Издалека симпатично, вблизи видно что не очень, но если вас устраивает, то тут дело вкуса уже
И хочу вас разочаровать, везде пишется что это полиестр. Смотрите описание, а не название товара.

Очень-очень• 24 августа 2020
я не понимаю спорт.костюм из шерсти
Нагайна• 24 августа 2020
По составу уже врут, не может быть Кашмир, или его цена 400 дол.? Ну если врут по составу, то это кот в мешке.
Танцепесенная• 24 августа 2020
Колхоз, и куда в нем?
Я не на долго• 24 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я ставлю на то, что там или вообще кашемира нет, и это дешевая его имитация, или сложный качественный состав, с небольшим количеством кашемира. но во втором случае должен шить бренд, а не ноунейм ’фабричный китай’
Согласна, но не уверена, что автор кашемир видела /в руках держала, поэтому что ей рассказывать. А я вот благодаря ей в вспомнила, что у меня кашкоттон завалился в дальней антресоли, правда я за 6 лет так и не придумала, на какой сезон его лучше вязать
автор Бабочки в моём животе • 24 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
С чего Вы за меня расписываетесь, что я там держала в руках?! )) Это по меньшей мере странно-делать какие-то свои выводы о незнакомом человеке
Ревнивая жена• 24 августа 2020
Ответ дляНагайна
Цена на алике 1200 грн, но я бы столько не отдала
Я не на долго• 24 августа 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ну так это всего 50$
Нагайна• 24 августа 2020
Ответ дляРевнивая жена
Полиестер полиестровый.

Ревнивая жена• 24 августа 2020
Девочки, подскажите как стирать кашемир? Боюсь пальто сядет. Постирала как-то я блузу из кашемира по всем правилам, села на 2 размера. А свитер помню постирала в стиральной мужа, так он сел наверное на 5 размеров, я потом ходила донашивала. Воообще не рекомендую кашемир покупать, геморрный материал
Я не на долго• 24 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Милая автор, я люблю кашемир, носить, вязать и прекрасно понимаю, что то, что вы показываете, из кашемира не шьют. Нет, конечно, Лоро Пиано шьет спортивные штаны из каша, но ценник там около 1000€ поэтому описаниям как в вашем старпосте-не верю)))))
Ответ дляЯ не на долго
Это не мои описания) Поскольку есть сомнение, родился пост. А Вы меня на моей же страницей обсуждаете. Не хорошо
Ревнивая жена• 24 августа 2020
Вы написали дорогой Китай, а за сколько вам его впарить пытаются в Украине???
Ответ дляРевнивая жена
Мне трудно что-то впарить. Цену писать не буду. Не вижу смысла)
Ревнивая жена• 24 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Тогда закрывайте тему, раз не хотите отвечать на вопросы и все воспринимаете в штыки
Я не на долго• 24 августа 2020
Ответ дляРевнивая жена
А рекомендации по уходу на бирках читать не пробовали? Если бы вы купили пальто из кашемира за 2000-3000€, то стирать его у вас рука бы не поднялась. Хотя может вы его в секонде конечно купили, но все равно жалко. Свои и мужа кашемировые свитера стираю в спецсредствах вручную.
Ответ дляРевнивая жена
Я сама разберусь. Ок?
Ревнивая жена• 24 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
В секонде такое продают? Я туда не хожу, не знаю. Пальто есть во многих мас паркетах, ручная работа, доступный до цене многим. Я пальто и не буду стирать, но и сдавать в свою любимую химчистку боюсь
ИзЮмрудная• 24 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
тока фон подкачал
Да, рисунок не нравится, костюм ничего так на картинке

Я не на долго• 24 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Себе погрозите, вы не на своей личной странице/кухне, а на открытом форуме. Не нравятся ответы-вопросы дурацкие задавать не надо.
Кстати в посте вашем ни слова о сомнениях в составе, а только упор на дороговизну именно этого Китая
Ответ дляЯ не на долго
Господи...
Всем адекватным спасибо и хорошего вечера!
Остальным-ничего. Вы и так злые ))