БолеИменее• 24 августа 2020
Расскажите смешные или забавные истории про ваших домашних животных
Хочется позитива)
Белый Лосик• 24 августа 2020
Кот как-то утром сказал *вставай*, я думала показалось, но нет, муж тоже слышал
БолеИменее
• 24 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Видно, долго спали)))
Ща как дам• 24 августа 2020
Мой йорк играет в футбол. Бегает на перегонки по команде старт. Звучит не смешно, но выглядит очень. А, и пока ребенок был маленький, ездил в коляске в корзине и никого к ней не подпускал.
Белый Лосик• 24 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Видно, долго спали)))
Да нет, 6 утра было, а заговорил видимо от того, что каждое утро слышит как я бужу дочь со словами*вставай*
Аноним-ка• 24 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
У нас в будинку так французький бульдог їздить.
А ще один футболіст. Часто хазяїн з ним на стадіоні грає.
Вероятненько• 24 августа 2020
Наш хвилястий папуга скрізь їздить з нами. Якщо не беремо- ображається і ігнорує. Останній раз ігнорував біля 3 місяців. Тепер їздить увесь час з нами, навіть 400 км+
МадамОхмури• 24 августа 2020
Джек Рассел открывал сам дверь) прыгал на дверную ручку))
Огромная собака алабай - самая добрая в мире собака, хотя брали ее как охранника, и по размерам наша девочка выше среднего мальчика этой породы. Вот такой вот добрый монстрик) очень любит обниматься, становится на задник лапы и передние лапы закидывает на плечи, что при ее габаритах - очень тяжело))
БолеИменее
• 24 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Ого, ничего себе обидчивый))
Мама живёт в частном доме, практически каждый день находили по одному яблоку, которое валялось на полу. Уже думали, что сосед шутит, и забрасывает в окно. Когда уже нашли надкушеную сливу (а в саду слива вообще не растет) поняли, что это носит наша кошка. Подобрали маленькой совсем, учить охоте некому было, вот она самостоятельно и осваивала азы охоты. Потом она перешла на тяжёлую артиллерию и начала носить маме жуков в тапки и постель)
Ща как дам• 24 августа 2020
А и еще собака научила гавкать попугая, да еще так, что за дверью было не отличить. Лежит собака рядом, а с кухни лай. Я в первый раз так испугалась
БолеИменее
• 24 августа 2020
Папа садил лук, собачка Боня сидела и внимательно наблюдала за процессом. Папа устал, зашёл в дом. Когда вышел - собачка Боня вырыла все луковицы и аккуратно их сложила в кучку)))
МадамОхмури• 24 августа 2020
А ещё эта алабай всегда успокаивает, если при ней заплакать. Лезет целоваться и обниматься, прям не отходит, пока не засмеёшься)
БолеИменее
• 24 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Какой хороший пёс)
Ща как дам• 24 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Умница
МадамОхмури• 24 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Ахахахах
Помощница)))
БолеИменее
• 24 августа 2020
Ответ дляJsolo
Кошка-веган)))
Секс-Бомба• 24 августа 2020
у нас мальтезе - мальчик, любимец всех соседей дачников (в хорошем смысле слова), муж поставил большой каркасный бассейн, наливал воду целый день, и мечтал на следующий день плавать. Под утро наш пес пригласил грозную соседскую домерманшу и двух соседских пикинесов плавать в бассейне, заедая мясом для шашлыка))) плавали и в ус не дули... муж был в шоке....
БолеИменее
• 24 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Капец))) Бобик в гостях у Барбоса
Сосиска_Втесте• 24 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
думала умру от смеха
Секс-Бомба• 24 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
думала умру от смеха
а как мне было смешно, когда доберманшу даже ее хозяин не мог выкурить с бассейна)))
БолеИменее
• 24 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Блииин, почему вы не сняли это на камеру?)))
Сосиска_Втесте• 24 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
такую малину спалил
Мама Павлика• 24 августа 2020
наш старый кот (уже год как его с нами нет) помогал мне выгревать цыплят и утят ) Садился или ложился, а они залазили под него, у кота была длинная густая шерсть. За все 10 лет нетронул ничего живого во дворе, гонял всех котов и птиц когда утки и куры садились на яйца. Я могла спокойно оставить в доме кота и птенцов.
Молодой кот который сейчас живет с нами может начать требовать вкусняшку - ’ а мені’ орать. И попробуй не дать )
Секс-Бомба• 24 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
не до этого было))) бассейн нужно было спасать!!!! ну и мясо....
Хи хи, ну ну• 24 августа 2020
В родительской семье был фокстерьер, очень любил морковку. Однажды оставили на крыльце свежекупленную морковку для заготовок на зиму, килограмм 10. Через пару часов вышли, а там гора надкушенный морковки ) Такая вот у нас была украинская собака, «не з‘їм, то понадкусюю» ))
Вероятненько• 24 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Ого, ничего себе обидчивый))
І не кажіть. Ще любить, щоб ми брали з собою стаціонарну клітку (29*50), а не переносну (20*35), бо йому не зручно. Якщо беремо переносну- постійно свариться.
Хи хи, ну ну• 24 августа 2020
А ещё была собака, чёрный терьер, громадная просто. И родила она щенков, 10 малышей. И в то же время у кошки родились котята, 4 штуки, с разницей в пару дней после щеночков. Так собака пошла в гнездо к кошке и в своей огромной пасти перенесла всех котят по одному в свою загородку. Кошка отнесла опять к себе ) И так раза три, пока кошка не сдалась ))) И растили они потом свой детский сад вместе. Черный щенки и белоснежные котята. Тепло вспомнить сейчас )
БолеИменее
• 24 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
мамочки заботливые)
Мама Павлика• 24 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
у нас тоже когда-то была собака - страшный любитель моркови и огурцов. Приезжаем с ней на дачу - она сразу по огороду... после нее не оставалось мелких огурцов, откусывала и морковку. Первый год когда она у нас только появилась мы остались практически без моркови - она что порыла, что просто пооткусывала (ту часть моркови что выступала над землей). После, на протяжении 12- ти лет мы морковь или окучивали как картошку или старались садить сорта которые не поднимаются над землей ))
Еще она могла разрешить войти в дом любому, но выйти не разрешала никому, особенно если человек пока находился у нас в гостях брал в руки какую-то вещь. На пороге рычала, лаяла, бросалась... Если нужно было что-то отдать-дать, приходилось собаку закрывать что-бы она не видела что делается в квартире