Папобус• 25 августа 2020

Планировка! Реально ли сделать трешку?

Помогите пожалуйста,девочки.Реально ли сделать в такой квартире три спальни?
автор Папобус • 25 августа 2020
Ещё вариант сделать небольшое окно в гостиной рядом возле ванны,и будет комната полноценная,это последний этаж.На сколько законно не знаю

Котенок аки рысь• 25 августа 2020
Вполне реально. Зачем санузел 9 метров?
СтелькаОТединицы• 25 августа 2020
Я бы сделала так.
Любимка-анонимка• 25 августа 2020
4 можно сделать
Но конурки будут..
Вообще все хорошо , зачем что-то кроить ?
СтелькаОТединицы• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
Если дом строится то все можно менять.
Если построен окно можно сделать потому, что ваши стены держат только часть крыши.

Сейчас законы более лояльные и делать можно много чего как и узаконивать. Стены можно трогать почти все кроме тех что самые толстые это опоры. Все тонкое можно менять. Можно с/у чуть переносить главное доступ к трубам. Не один ремонт пережила, я всегда все переделываю в рамках возможного )
Vika-N• 25 августа 2020
Чукча Мукча• 25 августа 2020
Так можно? И сделать двери в спальню 2 из коридора
Нифига_ни_ни• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
108 кв
ну небольших 3 спальни реально, а так она задуманна как кухня студия + 2 спальни
Чукча Мукча• 25 августа 2020
Мой комментарий 36 и 37, случайно аноним поставила

Нифига_ни_ни• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
Как?у меня вариант такой.Или на месте кухни сделать спальню,а гостиную сделать как кухня-гостиная,просто поставить плиту электро.последний этаж
как-то вы изуродовали большую красивую квартиру........
перечертите
Я не в теме• 25 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Можно сделать ту стену, где ТВ (напротив дивана) прозрачной или по бокам от ТВ прозрачные вставки. Плюс освещение, светлые тона стен, мебели.
Я б в том углу кухонный уголок поставила, а стол у окна.
Нифига_ни_ни• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
Ещё такой вариант
ух, автор, вы поспите, а там как протрезвеете....
Закидай меня камнями• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
108 кв
Как по мне, то площадь позволяет. А расположение окон -нет. Я бы советовалась с дизайнером
Закидай меня камнями• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
Как по мне, реальный вариант.
Сначала одно окно не заметила.
И все же, думаю лучше проконсультироваться у специалиста
Закидай меня камнями• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
Ещё такой вариант
На мой взгляд, отсутствие прямых углов часто усложняет меблировку.
Этот вариант хуже
Нифига_ни_ни• 25 августа 2020
Не поверите автор, но в туалете обойдётесь БЕЗ окна и 6 квадратами, вместо 9ти, честно
Нифига_ни_ни• 25 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как по мне, реальный вариант.
Сначала одно окно не заметила.
вот это 100%!
julia_kid• 25 августа 2020
Если вам нужно 2 спальни, такой вариант - хозяйская спальня +Детская или гостевая /кабинет
Как пример. Нужно ещё учитывать размеры каждой стены при перепланировке , поэтому нужно очно все планировать .
Кукусики• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
Спасибо юг,тоже изначально этот вариант нравился,муж говорит что мало света будет,но это наверное самый оптимальный вариант
Підберете гарне світло. Це не проблема зараз. Та хоч фальшвікно

Пупс• 25 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Не выдумывайте. С однушки трешку? Это вы лихо))))
че там выдумывать,там больше 100метров.
Голубец• 25 августа 2020
Найпростіший варіант
Боевая• 25 августа 2020
Как-то так можно попробывать
Магиня• 25 августа 2020
Ответ дляБоевая
Как-то так можно попробывать
ось цей норм з усіх вище запропонованих, тільки треба подивитись, чи можливо перенести санвузол. а так доволі грамотно, і входи в кімнати будуть зручні
Боевая• 25 августа 2020
Ответ дляМагиня
Спасибо, год назад у себя ремонт закончили, так что опыт
Кондуктор автобуса• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
А где у Вас кухня?
Мокрую зону кухни нельзя переносить в жилую комнату.
Не буду• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
В нашли самые простые варианты.
Ищите толкового архитектора и будете удивлены разнообразием вариантов.
барабанщица• 25 августа 2020
Сместите санузел влево, он может быть и без окна, а на его месте получиться полноценная комната, которую можно немного увеличить, сделав раньше вход. А комнату , которая крайняя справа можно разделить на 2, дизайнер подскажет как сделать дверь, что избежать проходной комнаты. Кухню-гостинную оставьте как есть, там все супер, пусть будет много света.
автор Папобус • 25 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я бы сделала так.
Такой вариант не подходит,спальня без окна
автор Папобус • 25 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если дом строится то все можно менять.

Дом построен 6 лет назад,но этаж последний
автор Папобус • 25 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Это изначально 3-х комнатная квартира,три отдельные комнаты и кухня.Но хозяева перепланировали,сделали окно в туалете.