Пацан к успеху шел• 25 августа 2020
У нас сейчас рост 65 какой размер купить на зиму??
Какой купить размер комбенизона ленне 74 или 86на зиму и холодную осень?
Бамбарбия! Кергуду.• 25 августа 2020
Когда мой ребёнок подрос, понимаю как странно выглядит фраза ´у нас´ когда речь идёт о ребенке
Мелочунь• 25 августа 2020
Напишите возраст!
Моему сыну 3,6, так он имеет 94 рост. Щуплый и маленький. Беру все на размер меньше. Штаны носит 86 роста сейчас.
Меряю от единицы• 25 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Напишите возраст!
Я видимо ещё не проснулась ,)))) подумала что в 3 мес - рост 94 см )))
Мой ребенок в 3,6 года тоже был с таким ростом)